Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Здоровье 

Создана: 18 Мая 2011 Срд 23:06:37.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 112 (+1), просмотров: 153448

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 18 Мая 2011 Срд 23:06:37
    Тема для обсуждения вопросов,касающихся нашего здоровья.

    ————————————————————————————————————————————-
    у меня вопрос, что представляет собой " Повышенная вариабельность сердечного ритма" и "повышенная парасимпатическая активность "? Опасна ли?На что влияет? Чем лечить?
    (в инете куча инфы, но нифига не понятно)
  2. kyropatka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    08 Декабря 2013 Вск 12:28:26
    У меня Мама болевой синдром снимает пластырем нанопласт, клеит его на больвые места и ходит по 10-12 часов его лечебное действие. Очень простой и эффективный пластырь, да и в отличии от физиопроцедур не отнимает время, неклеил и ходи-делай свои дела. Пластырь обладает обезболивающим, противовоспалительным действиями.
  3. 28 Декабря 2013 Суб 3:45:34
    kyropatka писала : У меня Мама болевой синдром снимает пластырем нанопласт

    А для лечения спины недавно появился аптечный пластырь дорсапласт, который бОльшего размера, что удобно именно для спины. Пользуемся также наносим на сухую кожу на 12 часов или на ночь, снимает воспаление и улучшает кровообращение.
  4. kyropatka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    28 Декабря 2013 Суб 20:16:58
    lusikaj писала :
    kyropatka писала ... : У меня Мама болевой синдром снимает пластырем нанопласт

    А для лечения спины недавно появился аптечный пластырь дорсапласт, который бОльшего размера, что удобно именно для спины. Пользуемся также наносим на сухую кожу на 12 часов или на ночь, снимает воспаление и улучшает кровообращение.

    Да, да состав у них одинаковый, только дорсапласт, действительно большего размера и больше подходит для снятия боли в спине. А для суставов лучше нано.
  5. 17 Марта 2014 Пон 13:37:21
    подскажите пожалуйста хорошие капли или спрей внос!!!
    простуда прошла а заложенность осталась(( уже почти 2 месяца не могу нормально дышать. использовала уже много средств которые советовали..но все не то, хватает на пару часов..потом опять не могу дышать((
  6. 17 Марта 2014 Пон 13:41:16
    Melkaya писала :.потом опять не могу дышать((

    бросить средства
    у вас зависимость от сосудорасширяющих лекарств
  7. 17 Марта 2014 Пон 13:44:30
    Ревакцинация писала :
    Melkaya писала ... :.потом опять не могу дышать((

    бросить средства
    у вас зависимость от сосудорасширяющих лекарств

    Однозначно.
  8. 17 Марта 2014 Пон 13:47:10
    а как быть??? дышать то не могу совсем((
  9. 17 Марта 2014 Пон 13:52:07
    Melkaya писала : а как быть??? дышать то не могу совсем((

    Если вы небеременны, посоветуйтесь с ЛОРом, они знают рецептурные методы борьбы. Если беременны - смиритесь, пройдет.
  10. 17 Марта 2014 Пон 14:02:05
    Сливка писала :
    Melkaya писала ... : а как быть??? дышать то не могу совсем((

    Если вы небеременны, посоветуйтесь с ЛОРом, они знают рецептурные методы борьбы. Если беременны - смиритесь, пройдет.

    нет. спасибо..схожу к врачу тогда.
  11. 30 Марта 2014 Вск 20:19:34
    Хорошо помогают БАДы на основе кордицепса, китайская компания Сигсесс. Нам очень нравится продукция.
  12. златик


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    17 Июня 2014 Втр 21:16:50
    Эдас 131 от насморка и аллергического ринита, гомеопатия- очень хорошая. Можно в любых случаях. А сосудосуживающими не увлекайтесь, больше 5 дней их капать нельзя. Если простуда, конечно лучше к врачу, можно до гайморита затянуть.
  13. Петр_75


    Начинающий


    Более года на форуме. (859 дн.)Муж.
    18 Июля 2014 Птн 2:00:55
    Melkaya писала : а как быть??? дышать то не могу совсем((

    Может стоит распарить ноги и горчицы в носки насыпать на ночь? Согревательный процесс пойдет и по идее заложеность носа должна пройти.
  14. Петр_75


    Начинающий


    Более года на форуме. (859 дн.)Муж.
    09 Августа 2014 Суб 16:59:48
    lusikaj писала :
    kyropatka писала ... : У меня Мама болевой синдром снимает пластырем нанопласт

    А для лечения спины недавно появился аптечный пластырь дорсапласт, который бОльшего размера, что удобно именно для спины. Пользуемся также наносим на сухую кожу на 12 часов или на ночь, снимает воспаление и улучшает кровообращение.

    Очень хороший комплекс "Синус-Лифт". Он даже гайморит вылечивает. И принцип действия его как у больничной "кукушки".
  15. 13 Декабря 2014 Суб 16:23:31
    Помогите советом, горло начало болеть, причем сильно, уже глотать не могу, а через два дня в Германию на конференцию летим… Нужен прям супер способ вылечить горло!
  16. 13 Декабря 2014 Суб 17:54:11
    mamaAfrica писал(а) : Нужен прям супер способ вылечить горло!


    1 ст ложка коньяка
    1 ст ложка мёда
    1 ст ложка масла сливочного или, конечно, лучше топлёное масло ги

    всё это развести на паровой бане, очень медленно выпить, предварительно закутать горло тёплым шарфом
    ни с кем не разговаривать и сразу же лечь спать

    дарю

    это проверенный временем и эмпирическим путём рецепт дикторов тв, когда в горле печалька Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд