Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Поиск рейсов / Авиабилеты со скидками 

Создана: 25 Февраля 2011 Птн 21:05:33.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 355, просмотров: 106779

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23, 24  Вперёд
  1. 25 Февраля 2011 Птн 21:05:33
    Обсуждаем самые доступные предложения от авиакомпаний, ищем оптимальные рейсы
  2. Duglass


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    11 Сентября 2014 Чтв 22:06:47
    Topmanager писал :
    Duglass писал(а) ... : ... и покупать в авиакассах. Кстати, там прям можно перейти на сайты авиакомпаний.

    Тут либо первое, либо второе.

    Не знаю, кстати, кто еще покупает билеты в авиакассах.

    Не очень понял, что вы сказали. Но я говорю о том, чтобы найти билеты пересадками, экономно долететь, то есть смысл воспользоваться поисковиком, типа readyto.travel, там покажет какие билеты и на какие рейсы нужно купить. Ну а дальше уже, собственно, покупать Лыба
  3. 11 Сентября 2014 Чтв 23:05:15
    Я имел ввиду - покупать либо в авиакассах либо напрямую на сайте перевозчика. И то, что до сих пор есть люди, покупающие билеты, стоя в очереди в авиакассы)
  4. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Сентября 2014 Птн 14:49:21
    Я всегда планирую поездки заранее, потому и авиабилеты покупаю где-то месяца за два до полёта. На сайтах авиакомпаний обычно удаётся приобрести недорогой билет. Предпочитаю ЮТэйр - там кормёжка лучше.
  5. 12 Сентября 2014 Птн 17:00:01
    twilicorn писал : ...Предпочитаю ЮТэйр - там кормёжка лучше.

    Лучше, чем у кого?) Лучше, чем ничего?)
  6. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Сентября 2014 Птн 17:07:15
    Topmanager писал :
    twilicorn писал ... : ...Предпочитаю ЮТэйр - там кормёжка лучше.

    Лучше, чем у кого?) Лучше, чем ничего?)

    Из всех отечественных авиакомпаний которыми я летал: Аэрофлот, Трансаэро, s7, Red Wings.
  7. 12 Сентября 2014 Птн 17:15:16
    twilicorn писал :
    Из всех отечественных авиакомпаний которыми я летал: Аэрофлот, Трансаэро, s7, Red Wings.

    Хм. У меня иное мнение) Арфл и S7 рулят, скорее всего)

    Хотя... Ты наверное, в бизнесе летаешь, а там питание другое)
  8. 12 Сентября 2014 Птн 17:27:26
    Topmanager писал :
    twilicorn писал ... :
    Из всех отечественных авиакомпаний которыми я летал: Аэрофлот, Трансаэро, s7, Red Wings.

    Хм. У меня иное мнение) Арфл и S7 рулят, скорее всего)

    Хотя... Ты наверное, в бизнесе летаешь, а там питание другое)


    Согласен! Ют лично для меня последние среди компаний. В том числе и бизнес...
  9. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Сентября 2014 Птн 17:31:55
    Аэрофлотом летал зимой в Питер, трансфером, с пересадкой в Шереметьево. Честно говоря, так и не понял, к какому биологическому виду относилось то существо, которое в их меню называлось курицей. Ну и моя знакомая, которая до этого путешествовала только Аэрофлотом, была приятно удивлена качеством сервиса, когда мы с ней летели в Омск ЮТэйром.
  10. 16 Сентября 2014 Втр 18:19:01
    АФЛ в очередной раз попилит государственные денежки [внешняя ссылка] :(
  11. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    17 Сентября 2014 Срд 8:50:56
    Тут выше был упомянут ЮТейр, - хочу поделиться впечатлениями от перелета ими давеча...

    По дороге туда был разрекламированный новый А321.
    Самолет действительно новый, но расстановка кресел адская - очень тесно.
    Ну а то, что спинки кресел не опускаются (это даже не предусмотрено), - это я вообще видел впервые.
    Ощущение такое, что хозяева ЮТейра хотели сказать, - "Ну что, нищеброды! Взяли билеты по дешевке? Вот и летите скрючевшись..." Гы-гы-гы

    В пути назад попался старенький В737.
    Ситуация абсолютно противоположная, - кресла удобные, а шаг кресел - просто гигантский - одним словом - замечательно.

    Отдельно стоит сказать о Внуково - после окончания реконструкции был там впервые. И мнение мое такое - на сегодняшний день, это лучший аэропорт в РФ Exclamation
  12. 17 Сентября 2014 Срд 8:55:27
    Cfveb писал(а) : ...
    Ну а то, что спинки кресел не опускаются (это даже не предусмотрено), - это я вообще видел впервые.
    Ощущение такое, что хозяева ЮТейра хотели сказать, - "Ну что, нищеброды! Взяли билеты по дешевке? Вот и летите скрючевшись..." Гы-гы-гы


    Да полно таких бортов у Ютов и Трансов. Мотивируют это мерами безопасности для пассажиров) Для таких перелетов не беру с собой подушку для сна - она только мешает)
  13. 17 Сентября 2014 Срд 8:56:49
    Cfveb писал(а) : Отдельно стоит сказать о Внуково - после окончания реконструкции был там впервые. И мнение мое такое - на сегодняшний день, это лучший аэропорт в РФ Exclamation

    Ещё не была, реально хорошо стало? для меня пока лучший-Кольцово, очень понравился.
  14. 17 Сентября 2014 Срд 9:00:23
    Во внучке крайний раз был в начале июня. Что именно там реконструировали?

    Единственное, что не очень удобно - аэроэкспресс ходит только раз в час, а так отличный а/п)
  15. 17 Сентября 2014 Срд 10:26:16
    Topmanager писал :
    twilicorn писал ... :
    Из всех отечественных авиакомпаний которыми я летал: Аэрофлот, Трансаэро, s7, Red Wings.

    Хм. У меня иное мнение) Арфл и S7 рулят, скорее всего)


    Касаемо кормёжки сколько людей, столько и мнений. Мне S7 в этом плане категорически не нравится. Причём не только качеством самой еды, а такими мелочами как стакан для горячих напитков из пенопласта в эконом-классе. Ютэйр в этом плане, конечно, лучше, и вообще. В аэрофлотовском питании всё замечательно, за исключением того, что на утренних рейсах в качестве горячего подают лёгкий завтрак.


    Applecat писала : АФЛ в очередной раз попилит государственные денежки [внешняя ссылка] :(


    Почему государственные? Аэрофлот прибыльная компания, и на развитие направляет собственные средства.

    Cfveb писал(а) :
    Ну а то, что спинки кресел не опускаются (это даже не предусмотрено), - это я вообще видел впервые.


    Я наоборот на коротких (до 4 часов) рейсах предпочту сидения с неоткидывающимися спинками. Всё-таки очень тесно становится, когда пассажир, сидящий впереди, опускает своё кресло.
  16. 17 Сентября 2014 Срд 10:46:34
    abshiss писал : Почему государственные? Аэрофлот прибыльная компания, и на развитие направляет собственные средства.

    Вы это серьёзно? А как же "Добролёт" и "Оренбурги", которые кинули всех? Лыба реально повеселили. Сколько себя помню, ссс- ка Савельев всё время ноет и клянчит преференции от государства.
    Цитата:Авиакомпания «Аэрофлот» намерена сократить количество предоставляемых рационов питания на борту для пассажиров экономического класса начиная с октября, сообщил представитель компании. «Замедление темпов роста гражданской авиации, антироссийские санкции, остановка полетов “Добролета” — все это заставляет нас искать пути экономии издержек», — сказал представитель «Аэрофлота»

    и далее:
    Цитата: «Мы проанализировали опыт наших прямых конкурентов — европейских авиакомпаний премиального сегмента обслуживания — и пришли к выводу, что объемы и качество питания у всех этих перевозчиков либо соответствует, либо даже хуже, чем предлагаем мы», — сказал представитель «Аэрофлота»

    то есть они ещё и неадекватные...

    ну и в итоге:
    Цитата:Чистый убыток «Аэрофлота» по МСФО в первом полугодии 2014 г. составил 1,905 млрд руб. против 45 млн руб. прибыли в первой половине прошлого года, выручка компании за тот же период выросла на 9,5% до 140,3 млрд руб.


    Полностью здесь: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23, 24  Вперёд