Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Пластмассовый мир победил. 

Создана: 05 Декабря 2015 Суб 22:30:48.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 1358 (+14), просмотров: 496091

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 89, 90, 91  Вперёд
  1. 05 Декабря 2015 Суб 22:30:48


    "Мое неадекватное чувство юмора сходу помогает отсеивать "не своих"(с)
  2. 19 Февраля 2016 Птн 22:13:29
  3. 04 Марта 2016 Птн 19:30:15
    Занятия по минно-взрывному делу у нас вела "приглашенная звезда" - полковник Вино...дов, которого мы называли "Бонд", за его манеру представляться: "Вино...дов. Полковник Вино...дов".
    Вообще-то, он преподавал в военном училище, но училище "арендовало" у нашей части полигон, а часть "арендовала" у них преподавателя. Не знаю, кто придумал эту хитрую схему, комбат или училищное руководство, но факт - преподавали у нас этот предмет на уровне высших учебных заведений Минобороны, или даже лучше, потому что Бонд любил говорить:
    "Я вам даю более углубленную программу, чем курсантам, потому что они будут офицерами, и руководить издалека, а вам во все это руками лезть."

    Первое занятие проходило в учебном классе. Бонд, представившись в своем фирменном стиле, поставил дипломат на стол и, потерев руки начал:

    - В японском фольклоре есть весьма интересные и самобытные монстры. Например Сагари - лошадиная голова свисающая с ветки дерева в лесу.
    Или Сиримэ - призрак с глазом в жопе.
    Хитоцумэ-кодзо выглядит как лысый и одноглазый мальчик, а Хоонадэ - призрачные руки летающие отдельно от хозяина.
    Точно утверждать не буду, но есть подозрение, что причиной появления столь странных существ стало то, что японцы достаточно рано переняли у китайцев порох.

    Итак, тема нашего первого занятия: "Техника безопасности при обращении с взрывчатыми веществами."


    [внешняя ссылка]
  4. 30 Марта 2016 Срд 20:26:43
    Максим Кононенко: Ошибка сапёра





    инициатор и главный менеджер использования интернета в политических целях администрацией США, работая в компании Google, сообщает госсекретарю о запуске сервиса, работающего против правительства суверенной Сирии. Сервис разработан в Google и никакого отношения к продвижению демократии, разумеется, не имеет, поскольку размещается на площадке телеканала Al Jazeera, созданного по прямому распоряжению эмира Катара — страны, где запрещены какие-либо проявления демократии, включая политические партии,....

    Но вот когда свержением законной власти в суверенной стране занимается корпорация Google и тому есть документальные доказательства — это уже, конечно, та самая ошибка сапёра.

    Оригинал новости RT на русском:
    [внешняя ссылка]
  5. 31 Марта 2016 Чтв 15:22:52
  6. 08 Июня 2016 Срд 20:24:41


    Киевский мэр В.Кличко Распоряжением Киевского городского головы отменил Указ своего предшественника Ю.Долгорукого об основании города Москвы...
  7. 08 Июня 2016 Срд 20:33:48
    походу, тема стала Юмор-2
    что интересно
  8. 12 Июня 2016 Вск 0:13:24
  9. 12 Июня 2016 Вск 7:20:20
    водка и рюмка, не приемлю, знаете ли, из горла, но могу
    да, а к пепельнице бы сигареток, ну или махорки там... а травку не приемлю, знаете ли
  10. 12 Июня 2016 Вск 8:52:32
    да я стахановец вечный! у меня 18 почетных грамот
    а где они
    у шкапчике
    ах, у шкапчике...

    страна производит электричество... паровозы... миллионы тонн чугуна... люди напрягаются, люди покрываются морщинами, люди буквально падают с ног и вынуждены вставлять себе золотые зубы

    признайся, колоски с колхозных полей воровал?

    да в прежнее время невеста бы у меня в ногах валялась
    да в прежнее время жених у меня бы в пыли лежал

    а в нынешнее, воду отключили, и ни одна тварь, работающая за 500 тысяч, не пострадала
  11. 12 Июня 2016 Вск 9:37:35


    на одноименной песне все девушки сделали характерное движение

    прикрытым ртом
  12. 12 Июня 2016 Вск 15:11:16
  13. 13 Июня 2016 Пон 22:11:14
    ...
  14. 13 Июня 2016 Пон 22:12:58


    ничего святого у людей ...
  15. 04 Августа 2016 Чтв 19:22:23
    [внешняя ссылка]

    В московском парке Горького один из десантников, отмечая день ВДВ России, утонул в пруду.
    По предварительной информации, мужчина, участвовавший в массовых гуляниях ВДВшников, был найден без движения в пруду неподалеку от стоянки катамаранов.
    Во время обнаружения мужчина еще был жив, однако прибывшие на место ЧП медики не смогли спасти его жизнь.
    Обычно 2 августа в России бывшие и нынешние десантники собираются большими компаниями и купаются в фонтанах. Нередко это действо сопровождается употреблением алкоголя.

  16. 04 Августа 2016 Чтв 19:24:00
    потусил на славу.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 89, 90, 91  Вперёд