Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омскому форуму требуются редакторы разделов 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 313755

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 82, 83, 84  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 11:04:42
    Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117

    Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
    http://forum.omsk.com/editors.php

    Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.

    Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
    Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
    Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
    Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
    Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.

    Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.

    Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
  2. 20 Октября 2006 Птн 14:49:15
    Константин писал(а) : Прояви себя, тогда мож и назначат редактором. Одно из условий - бывать на форуме каждый день (ну может кроме выходных). Потянешь?

    ОК! Не вопрос!!! Very Happy
  3. 20 Октября 2006 Птн 18:51:47
    Злата писала :
    Константин писал(а) ... : Прояви себя, тогда мож и назначат редактором. Одно из условий - бывать на форуме каждый день (ну может кроме выходных). Потянешь?

    ОК! Не вопрос!!! Very Happy


    Попробуй организовать, что-нибудь для стариков...
    Помнишь, ты писала о них...
  4. Igoreha


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2006 Вск 8:46:32
    Хочу быть редактором раздела "Город Омск" (самый интересный для меня), да думаю не получиться уделять должного времени. Хнык, хнык!!
    В нет лажу от модема, а с выделенкой вопрос вооще где-то в облаках застыл. Жаль... Грустно :-(
  5. 22 Октября 2006 Вск 11:28:57
    Кто-нибудь политику редактирует?
    Там поделить можно на международную и внутрироссийскую.
  6. 22 Октября 2006 Вск 19:32:06
    отнюдь не самое главное торчать тут круглосуточно Норм
  7. Igoreha


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2006 Вск 20:26:14
    МетеоОмск писал(а):отнюдь не самое главное торчать тут круглосуточно Норм

    Я так понимаю это сообщение мне адресовано? Смайлик :-)
  8. 23 Октября 2006 Пон 6:02:52
    в том числе и Вам Смайлик :-)
  9. 23 Октября 2006 Пон 7:03:08
    /viewtopic.php?t=32594
    Требуется РЕДАКТОР!!! Смайлик :-)
  10. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Октября 2006 Срд 12:18:11
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32769

    Требуется и редактор, и модератор.
  11. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Октября 2006 Втр 14:54:55
    Предлагается кандидатура smallbald на вакантное место редактора раздела "Туризм". Представил правила раздела, на форуме появляется регулярно, в событиях, порочащих его, мною не замечен Гы-гы-гы
    В общем, прошу одобрить его, тем самым снять с меня полномочия.

    /viewtopic.php?p=496123#496123
  12. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Февраля 2007 Пон 21:28:48
    Могу попробывать быть редактором или модератором в разделе "Полезные ресурсы Интернета" или "Да будет сеть! Общегородская" хотя тут намного сложнее но могу попробовать.
  13. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Февраля 2007 Пон 21:34:15
    Кстати, на счет того что писал AlexAdmin типа того что у старичков получается быть редакторами хуже чем у новичков, это все потому что старички расслабились, а новенькие чувствуют некую ответственность за свой раздел!
  14. 19 Февраля 2007 Пон 22:21:48
    вы создали очень много похожих тем...хотя все в одной можно было уместить...как и предыдущие 2 ваши сообщения можно было уместить в одно...
    хотите стать модером, а сами на форуме только и делаете что флудите..
  15. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Февраля 2007 Пон 22:31:43
    Воздушная писала :вы создали очень много похожих тем...хотя все в одной можно было уместить...как и предыдущие 2 ваши сообщения можно было уместить в одно...
    хотите стать модером, а сами на форуме только и делаете что флудите..

    Не хотите, как хотите
  16. 19 Февраля 2007 Пон 22:35:24
    я не решаю кому быть модератором, а кому нет
    я высказываю свое мнение......о вас и ваших постах на форуме
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 82, 83, 84  Вперёд