Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1654990

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 752,
, 754 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 11 Октября 2021 Пон 23:41:28
    Мля... Я думал, у меня нормальная звукоизоляция между этажами. Из квартиры снизу не было слышно ни единого звука, пока туда не заехала семейная пара, которая не затыкается ни на минуту с утра до глубокой ночи.
  3. 11 Октября 2021 Пон 23:46:07
    518 писала : потому что умный дом надо было начинать с первой сваи? Гы-гы-гы или с определения кадастрового номера участка под домом?

    ну хотя бы с понимания того, что такое "умный дом" и на каких принципах он конструируется и, самое главное, реализуется.
  4. 12 Октября 2021 Втр 0:04:33
    Гормон роста писал : Поеду-ка на дачу, затоплю печь, выпью бренди. Нах мне все эти умные дома

    а как же семья? Норм
    отдыхать от нее вздумал?!
  5. 12 Октября 2021 Втр 2:15:31
    ReVакцинация писал(а) : муж собирает умный дом и хочет эти очистители-увлажнители, но там реально бандуры, были бы хоть маленькие. пока есть только температурные датчики, пылесос, роутер, лампа и чайник.
    а есть умные чайники, которые можно таки включить кнопкой на корпусе? или это - "извращение"?
  6. 12 Октября 2021 Втр 7:58:09
    аллеся писала :
    Гормон роста писал ... : Поеду-ка на дачу, затоплю печь, выпью бренди. Нах мне все эти умные дома

    а как же семья? Норм
    отдыхать от нее вздумал?!

    Семья понимает что мне необходим отдых
  7. 12 Октября 2021 Втр 10:44:13
    просто Паха писал : а есть умные чайники, которые можно таки включить кнопкой на корпусе? или это - "извращение"?

    его можно и кнопкой включить и удаленно с телефона
  8. 12 Октября 2021 Втр 11:04:17
    видать не туда глянул про кнопку включения Смайлик :-)
  9. 12 Октября 2021 Втр 11:45:19
    покрасили последнюю комнату в воскресенье
    маляр из меня так себе конечно но современная краска в общем решает)
  10. 12 Октября 2021 Втр 13:30:14
    Б_яПоэт писал : покрасили последнюю комнату в воскресенье

    Так сказал будто их(комнат) у тебя 25
  11. 12 Октября 2021 Втр 14:55:44
    ReVакцинация писал(а) :его можно и кнопкой включить и удаленно с телефона


    А в чем прикол включать чайник с телефона через сервер в Калифорнии (или, что более вероятно, через облако в Гуанчжоу)? Или менять цвет лампочки в туалете с кислотно-зеленого на фиолетовый? По-моему, это пример бессмысленной инновации ради самой инновации.
  12. 12 Октября 2021 Втр 15:13:33
    CitizenOfDreams писал(а) :
    А в чем прикол включать чайник с телефона через сервер в Калифорнии (или, что более вероятно, через облако в Гуанчжоу)?

    думаете, все так серьезно? по-моему все проще: через круглую штуку и домашний роутер все это делается
  13. 12 Октября 2021 Втр 15:33:10
    ReVакцинация писал(а) :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :
    А в чем прикол включать чайник с телефона через сервер в Калифорнии (или, что более вероятно, через облако в Гуанчжоу)?

    думаете, все так серьезно? по-моему все проще: через круглую штуку и домашний роутер все это делается
    не любые правила будут работать через шлюз без инета. но включить лампочку кнопкой не облачное правило и тут проблем не должно быть.
    а вот включить чайник по расписанию без инетки уже запросто никак.
    но у меня поверхностные знания.

    есть альтернативные конструкторы на малине и хакерские привязки шлюзов к ней. там всё локально. но это уже конструктор для взрослых.
  14. 12 Октября 2021 Втр 15:52:23
    просто Паха писал :есть альтернативные конструкторы на малине и хакерские привязки шлюзов к ней. там всё локально. но это уже конструктор для взрослых.

    Так муж девопс инвалютный.
  15. 12 Октября 2021 Втр 16:14:34
    ReVакцинация писал(а) :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :
    А в чем прикол включать чайник с телефона через сервер в Калифорнии (или, что более вероятно, через облако в Гуанчжоу)?

    думаете, все так серьезно? по-моему все проще: через круглую штуку и домашний роутер все это делается

    когда сам дома - "умный дом" не особо интересен.
    интересен, когда вне зоны домашнего рутера.
  16. 12 Октября 2021 Втр 17:18:58
    spectrum писал(а) :Так муж девопс инвалютный.

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 752,
, 754 ... 867, 868, 869  Вперёд