Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Обсуждения фоток домашних животных форумчан 

Создана: 19 Октября 2006 Чтв 13:23:45.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 850, просмотров: 277701

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56, 57  Вперёд
  1. 19 Октября 2006 Чтв 13:23:45
    А вот здесь и обсуждаем........
  2. 24 Апреля 2020 Птн 19:11:18
    Вискоза писала : Надо же, как животные похожи на своих хозяев, ну просто вылитая Псения


    коты кажется лучше хозяев по причне их вселеской превосходности и Псюша(имхо) на своего кота не похожа

    у любого кота должна быть Наглая морда Гы-гы-гы
  3. 24 Апреля 2020 Птн 19:14:16
    кот бсм$омск выбрал правильные тапки, их легко мыть Гы-гы-гы
  4. 02 Июня 2020 Втр 11:43:49
    Инженер писал:


    Я понял природу нашего недопонимания. Просты ты - кошатник, а я - собачник. Лыба
  5. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2020 Срд 13:16:09
    энауэнэ писала:


    "В глаза смотри! Пил сегодня?! Помнишь, что к трём Нас ждут в соседнем селе?"

    энауэнэ писала:


    "Что за люди пошли?!.. Ничего поручить нельзя.. Три километра сухой грунтовки пронести - и, таки ж, нашёл лужу, меня уронить.. Мда-с..."
  6. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2021 Суб 18:24:26
    Инжектило писал : а я - собачник. Лыба


    я тоже собачник . У нас племенной питомник померанских шпицов и чихуа.
    Вы сухим кормом ПроПлан кормите ? у нас есть 3кг с лососем или ягненком за 1150 р. Посоветую (на случай) хорошего вет врача Катерину Вишталенко клиника Алека". У нее две клиники ул Октябрьская126 и Иртышская наб 14. Она с мужем Сашей (тоже вет врач ) 15 лет курируют наш питомник.
  7. 13 Октября 2021 Срд 3:53:09
    В 3.25 ночи не стало моей Королевы Кити. Ушла 12-летняя эпоха жизни с ней. 11 октября случился инсульт, парализация задних лапок. Но и тогда она осталась Королевой. За несколько часов до смерти намывала свою шикарную шубку. Уход был тяжëлый. Но ушла очень достойно. Многие из нас не заслуживают зверей, которые нас выбирают.
  8. 30 Сентября 2022 Птн 15:11:07
    короче, чтобы в полном бессилии отвлечься от приближающего пи.деца, я таки купила кота
    милейший на первый взгляд кот на первом пробеге оказался не таким уж и милым: постоянное пукание, т.е. испускание газов.
    как так? это же КОТ, а не французский бульдог! но нет, пукает, довольно часто и довольно вонюче
    плюсом ко всему сам пахнет какашками, протерла его влажными салфетками- не помогло. помыла- тоже результат на двоечку.

    а самая жопа в том, что жильбер категорически отказался терпеть его на своей территории
    орет как сатана (даже при нашем приближении), так что слышно в соседнем подъезде, и нападает на котенка
    ситуация критическая, но зато хорошо отвлекает от внешнего мира
  9. 30 Сентября 2022 Птн 16:06:28
    А теперь, сын мой, выведи из дома козу... Гы-гы-гы
  10. 30 Сентября 2022 Птн 17:14:10
    аллеся писала : короче, чтобы в полном бессилии отвлечься от приближающего пи.деца, я таки купила кота

    Что за котик? Какая порода? Может посмотреть копрограмму? И ферментативный профиль .. или просто другим кормом кормить ?
  11. 30 Сентября 2022 Птн 17:25:36
    Что значит "купили кота"!?
    И зачем вообще покупать котов?
    Их вон бесплатных каких захочешь, на любой вкус и цвет.
    Если за деньги, то не иначе Аллеся купила какого-то модника, московского хлыща.
  12. 30 Сентября 2022 Птн 17:30:38
    Псения Кобчак писала :
    Что за котик? Какая порода? Может посмотреть копрограмму? И ферментативный профиль .. или просто другим кормом кормить ?

    сфинктер
    написала сегодня хозяйке, она ответила "теперь это ваш кот, делайте с ним что хотите" Гы-гы-гы
    после акта дефекации вытираю ему жопу влажной салфеткой

    что делать с жижей, т.е. жильбером, вот в чем вопрос
  13. 30 Сентября 2022 Птн 17:32:33
    вот уж когда порадовалась отсутствию животных. мучаются все с ними. ни квартиру снять, ни перевезти без документов
  14. 30 Сентября 2022 Птн 17:36:26
    аллеся писала :
    написала сегодня хозяйке, она ответила "теперь это ваш кот, делайте с ним что хотите" Гы-гы-гы
    после акта дефекации вытираю ему жопу влажной салфеткой
    очень, очень мудрое решение, аллеся
  15. 30 Сентября 2022 Птн 17:40:08
    Жильбер ждал кошечку наверное, пушистенькую, беленькую,а принесли этого, лысого... конечно зашипишь тут
  16. 30 Сентября 2022 Птн 17:41:36
    Я как то страдаю по своему котику чтоли , вроде не стало части той жизни, которая была... но нового не хочу
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56, 57  Вперёд