Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1486, просмотров: 520236

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 98, 99, 100  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. 14 Октября 2021 Чтв 11:09:52
    ДМИТРИi писал :Даже покупают что-то.
    От повара зависит. В Спаре на Дианова, я что бы ни брал, из готовки, - всё какое-то никакое. Вообще им кадровую политику менять надо. От персонала отчётливо несёт негативом. (о том, что там живая рыба живёт в аквариумах по полгода я там и узнал - продавщица категорически не советовала брать) (я с детьми был - наверное их пожалела)
  3. 14 Октября 2021 Чтв 11:18:33
    Roman! писал :
    ДМИТРИi писал ... :Даже покупают что-то.
    От повара зависит. В Спаре на Дианова, я что бы ни брал, из готовки ...

    Выпечка тоже зависит. Беру в спаре на 10-летии булки и батон, для младшего (может этот надрезной один умять. Любит). Так есть там смена, в которую брать из выпечки и хлеба нельзя ничего. Определяю по круасанам с черникой. Почему то именно они - главная "фишка" этой смены. Как вижу это плоское белое недоразумение иду в "У Ганса" за хлебом и слойками.
  4. 14 Октября 2021 Чтв 11:24:33
    Mikael72 писал : ...иду в "У Ганса" за хлебом и слойками.
    Давно там не был, раньше всё прям зачётное было
  5. 14 Октября 2021 Чтв 11:31:02
    ДМИТРИi писал :
    Mikael72 писал ... : ...иду в "У Ганса" за хлебом и слойками.
    Давно там не был, раньше всё прям зачётное было

    Сейчас хуже, но приемлимо.
  6. 14 Октября 2021 Чтв 11:36:56
    Roman! писал : От персонала отчётливо несёт негативом.
    В Питере это черножопое царство - все, от уборщиц, до хозяев. Пару лет назад взяли с голодухи жаренных крылышек с обрезанными кончиками - оказалась тухлятина. Больше туда ни ногой. А через пару месяцев вся сеть в Питере стояла с вывесками "Аренда".
  7. 14 Октября 2021 Чтв 12:25:43
    ДМИТРИi писал : Спар открыли на той неделе в старом кировске. Сходил, посмотрел. Прикольно, почти так же круто, как в пятёрочке на 12-го декабря. Дороговато и пафосно зато. Народ ходит, любуется. Даже покупают что-то.


    Ходил я в этот Спар, по ценам и ассортименту примерно как Whole Foods на минималках. Народ не столько любуется, сколько спрашивает у продавцов "а чо салат из печенки такой дорогой".
  8. 14 Октября 2021 Чтв 12:42:44
    В спаре норм паста собственного производства
  9. 14 Октября 2021 Чтв 12:53:10
    Постоянно тарюсь в спаре на 10-летии.
    Ближайшая точка, где побочинская молочка есть, мы ее любим.
    Про выпечку подтверждаю то, что Мика сказал.
    Постоянно берен зерновую чиабату, если "плохая"смена - она будет непропеченой. Тоже научился уже определять, если чиабата тонкая - значит, "плохая" смена. В "хорошую" пышнее. Полуфабрикатные котлеты с горбуши были неплохие, пока один раз не нарвались на то, что они были жестко пересолены - брать перестали.
    Лапша у них своя неплохая, да.
  10. 14 Октября 2021 Чтв 12:57:39
    я в спар и победу хожу за гречневым батоном (действительно зависит от смены и магазина) и домашней лапшой, гудвиловскими хлопьями
    ну и они летом удобно по пути на дачу
  11. 14 Октября 2021 Чтв 13:57:44
    В Спаре на 10-летии очень съедобный домашний заливной хлеб ( и белый. и чёрный). Побочинская молочка - да, правда варенец стал жиже воды, больше не берем, перешли на мацун. Овощи-фрукты в ларьках на соседнем мини-рынке намного дешевле и качественнее. Август-сентябрь держали цены на сладкий перец под 70 рублей, пока не сгнил, а в округе по 45-49 рублей шёл. Картошка там самая дорогая. Жареные пирожки и блины аппетитные, нареканий нет.
  12. 14 Октября 2021 Чтв 14:35:06
    изобилие!
  13. 14 Октября 2021 Чтв 16:19:29
    В Магните продаются макароны La Molisana, по 119 рублей за полкило - для этого бренда дешево. Я их брала уже: хорошие макароны, настоящие итальянские, из семолины.
  14. 14 Октября 2021 Чтв 16:47:56
    Глафира писала : В Магните продаются

    хотелось бы маркетинга
    что в Ленте
    в Ашане
    в Окее
    Пятерке
    Спаре
    Дарим вкусе
    Зеленой марке
    Желтой бумажке
    красном Метро
    а в белом с красным? чтобы не создавалось предвзятое впечатление об аффилированности
    а в Победе как?
  15. 14 Октября 2021 Чтв 17:00:15
    Амонлюза писал :
    Глафира писала ... : В Магните продаются

    хотелось бы маркетинга
    что в Ленте
    в Ашане
    в Окее
    Пятерке
    Спаре
    Дарим вкусе
    Зеленой марке
    Желтой бумажке
    красном Метро
    а в белом с красным? чтобы не создавалось предвзятое впечатление об аффилированности
    а в Победе как?


    В Ленте и Метро, Амонлюза, они же продаются уже по 200 с лишним. В Пятерочке такой экзотики нет, там только Барилла. На Wildberries La Molisana за ту же цену и продают, по 119. Мы их там заказывали.

    А Победа... хороший был магазин, да рано ушел. У нас закрыли, очень жаль.
  16. 14 Октября 2021 Чтв 17:14:46
    Глафира писала :

    А Победа... хороший был магазин, да рано ушел. У нас закрыли, очень жаль.

    да ладно!
    Победа это же омская Шкуренка
    бренд офигенно же звучит, ни один московит не допетрил!
    сегодня бабки с тетками лук лопатят, а я мимо стоял, потом на кассе суют буклет, мол, поживитесь опосля
    эти, значит, роют, а я на ценник заглядывю - 22.90
    как в Пятере двухнедельнольной давности
    а в Ленте недельной - 19
    это я не из скаредности, а от маркетинга говорю
    ну и прихожу в дом, буклет доста... обычно сразу в самозаворачивающийся пакет... а тут решил поглядеть, оказывается - акциа! сегодня и замтра! теперь и больше ни за что! лук Победы по 14! и все роют!
    хочите, я вам тот буклет подарю? со стикерами на скидку?
    я еще успею приехать рано утром, чтобы вечер позже наступил
    ведь лук! по 14!
    и Победа
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 98, 99, 100  Вперёд