Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 374159

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 09 Марта 2022 Срд 23:25:01
    Человекоконь писал(а):
    Цитата ... :
    Откуда это мнение одновременно у половины россиян?

    Может быть они читают западную прессу и чекают первоисточники ?


    Биологические лаборатории на Украине, работающие в интересах США, существуют с 2005 года. Их штук 20.
    Такие же есть в Грузии, Азербайджане, Казахстане.
    Что теперь, и с Казахстаном из-за этого войне начать?

    Да и собственно у России есть свои аналогичные лаборатории, и у доброй половины стран мира. Да, формально они все занимаются не разработкой биологического оружия, а разработкой защиты от возможных биологических угроз. Но теоретически в случае полномасштабной войны все они готовы и на биологическое оружие перейти.
    Из этого же не следует, что весь мир собирался вот прямо завтра нападать на Россию.
  3. 09 Марта 2022 Срд 23:25:14
    Человекоконь писал(а):
    Может быть они читают западную прессу и чекают первоисточники ?

    ....

    Вы слишком высокого мнения о "половине россиян". К сожалению именно эта половина россиян не владеет английским настолько, чтоб читать (а тем более воспринимать на слух) изречения сенаторов и нуланд. Собственно, как и большая половина людей запада неспособны прочитать статьи путина в оригинале, не говоря уже об осознании услышанного в его речах.
  4. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2022 Срд 23:26:48
    Mikael72 писал : И, повторюсь. Ажиотажа нет.


    У тебя возможно и нет ажиотажа, а вот омичи уже начали запасаться сахаром. Зачем омичи скупают в магазинах сахар?


    Ты, хвостатый, отличный троль. Любишь поиздеваться над честными порядочными людьми. Чувствуется огромный опыт в этом нелегком деле. Пять баллов тебе. Молодец.
  5. 09 Марта 2022 Срд 23:27:04
    abshiss писал : Из этого же не следует, что весь мир собирался вот прямо завтра нападать на Россию.
    Завтра, может быть уже поздно.
  6. 09 Марта 2022 Срд 23:31:07
    рeдкий писал(а) :

    У тебя возможно и нет ажиотажа, а вот омичи уже начали запасаться сахаром. Зачем омичи скупают в магазинах сахар?

    ....

    И зачем вы скупаете сахар? Вы опять что то не то читаете. Прочитайте выше мое сообщение. греча вторична. мимо проходил. В пятерку у тещиного дома я заходил именно за сахаром. там и купил. Без очереди. без ажиотажа. По приемлемой цене. Думаю когда кончится так же пойду и куплю кило - два. Так же без очереди.
  7. 09 Марта 2022 Срд 23:31:58
    Чиркаш писал :
    abshiss писал ... : Из этого же не следует, что весь мир собирался вот прямо завтра нападать на Россию.
    Завтра, может быть уже поздно.


    Следуя той же логике: "А вдруг завтра Россия нападёт на США, ведь для этого все возможности есть", НАТО тоже может сегодня разбомбить Россию?
  8. 09 Марта 2022 Срд 23:33:11
    Mikael72 писал :
    И зачем вы скупаете сахар? Вы опять что то не то читаете. Прочитайте выше мое сообщение. греча вторична. мимо проходил. В пятерку у тещиного дома я заходил именно за сахаром. там и купил. Без очереди. без ажиотажа. По приемлемой цене. Думаю когда кончится так же пойду и куплю кило - два. Так же без очереди.

    короче ладно. ты утверждаешь, что сахар есть и будет ну пусть по 60. и гречка есть и будет по 85. так, в октябре я с тебя спрошу
  9. 09 Марта 2022 Срд 23:33:40
    Mikael72 писал :
    рeдкий писал(а) ... :

    У тебя возможно и нет ажиотажа, а вот омичи уже начали запасаться сахаром. Зачем омичи скупают в магазинах сахар?

    ....

    И зачем вы скупаете сахар? Вы опять что то не то читаете. Прочитайте выше мое сообщение. греча вторична. мимо проходил.


    Кстати, в этой же статье Омскинформа есть фото с ценниками гречки из Ашана. 99,99 рублей за 800-граммовую упаковку и 193,99 за 15-килограммовую.
  10. 09 Марта 2022 Срд 23:35:47
    ReVакцинация писал(а) :
    Mikael72 писал ... :
    И зачем вы скупаете сахар? Вы опять что то не то читаете. Прочитайте выше мое сообщение. греча вторична. мимо проходил. В пятерку у тещиного дома я заходил именно за сахаром. там и купил. Без очереди. без ажиотажа. По приемлемой цене. Думаю когда кончится так же пойду и куплю кило - два. Так же без очереди.

    короче ладно. ты утверждаешь, что сахар есть и будет ну пусть по 60. и гречка есть и будет по 85. так, в октябре я с тебя спрошу


    Ставлю на то, что к октябрю цена на гречку не изменится, а сахар подорожает процентов на 30.
  11. 09 Марта 2022 Срд 23:38:41
    abshiss писал :

    Следуя той же логике: "А вдруг завтра Россия нападёт на США, ведь для этого все возможности есть", НАТО тоже может сегодня разбомбить Россию?

    Вопрос. Зачем это России? У запада (европы и сша) нет ресурсов. Их можно взять войной. У нас нет технологий. Их взять войной гораздо сложнее. Запад неоднократно говорил (как иносказательно, так и прямо) о "несправедливости" наличия у России такого количества природных ресурсов. вывод. У запада причин для развязывания войны с Россией больше. НО!!! Я НЕ говорю, что запад вынашивал планы нападения и точно напал бы!!! Я говорю о наличии причин. Не более.
  12. 09 Марта 2022 Срд 23:38:43
    Mikael72 писал :
    И зачем вы скупаете сахар? Вы опять что то не то читаете. Прочитайте выше мое сообщение. греча вторична. мимо проходил. В пятерку у тещиного дома я заходил именно за сахаром. там и купил. Без очереди. без ажиотажа. По приемлемой цене. Думаю когда кончится так же пойду и куплю кило - два. Так же без очереди.

    Тебя через кофе достанут Смайлик :-)
  13. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2022 Срд 23:39:20
    JUMPER писал : И не ждите второго пришествия Иисуса Христа Exclamation
    Старче, понимаю - возраст, но не лез бы ты с прогнозами о сферах высших.

    Pihlak писал(а) :А что же так тему сужаете? Почему же только "у россиян"? И Европа и Америка в стороне от этого процесса не остаются.
    Это такая инстинктивная психологическая защита - закукливанием сознания. Осознание порушенных мрий для них невыносимо и фатально.
    Начавшиеся экономические потрясения в ЕС - для них суперстресс...

    Mikael72 писал :Но с другого конца. Жопа будет и от этого никуда не уйти. Но она (жопа) была бы и без Украины. Кстати. Если это утешит ура-патриотов на западе жопа тоже будет.
    +5 Жопа уже два года бродит по миру. Энерго и продукто самодостаточность вероятно будут смягчающими факторами последствий Ж.

    Зы: Ну и АА-шке для спокойного сна:
  14. 09 Марта 2022 Срд 23:40:10
    да там новый урожай же, вы чего. засеем все поля. гречка ну 40-50. и сахар так же. свеклы будет море. свое производство и все такое, ну вы знаете
  15. 09 Марта 2022 Срд 23:41:31
    ReVакцинация писал(а) :
    короче ладно. ты утверждаешь, что сахар есть и будет ну пусть по 60. и гречка есть и будет по 85. так, в октябре я с тебя спрошу

    Я такого не утверждал. Я думаю (надеюсь) что цена товара в соотношении с моей зарплатой останется на том же уровне или слегка подрастет. Не более.
  16. 09 Марта 2022 Срд 23:46:23
    Mikael72 писал :
    Я такого не утверждал. Я думаю (надеюсь) что цена товара в соотношении с моей зарплатой останется на том же уровне или слегка подрастет. Не более.

    не канает. ты сказал, что ажиотажа нет, все на месте по прежним ценам, и что завтра и послезавтра ты пойдешь и все это свободно купишь, давая понять, что вы там дебилы бегаете зря, все будет норм и через время. вот и посмотрим. и ни за какими шуточками ты от прямого вопроса не спрячешься
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 71, 72, 73  Вперёд