Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Флешмобы, берущие за душу. 

Создана: 15 Февраля 2022 Втр 10:05:02.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 359 (+5), просмотров: 114566

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2022 Втр 10:05:02
    Суть темы в названии.
  2. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2022 Вск 13:20:28
    Roman! писал : Мельком по "12 каналу" показали - где-то в Омске флэшмоб устроили - окнами пятиэтажки букву Z изобразили.
    Никто не знает где это было?


    Еще совсем недавно наблюдал бурление возмущений россиян, и омичей в частности от затеи казахстанских государевых мужей отказаться от кириллицы. И тут Бац! - нежданчиком появилось большое количество любителей латинского алфавита.
    Вот с чего это?

    ПС После написания этого поста, мне на тлф от знакомых пришли несколько сообщений-приглашений (это совпадение) принять участие в акции "Zа Vас, братья!" в поддержку России в борьбе с нацизмом... Именно так и написано "Zа Vас, братья!"...
    Как будто мы в школе посещали разные уроки литературы и русского языка...
    Судя по всему, винтить на этом мероприятии активистов не будут.
  3. 13 Марта 2022 Вск 15:11:59
    Это приглашение на берущий за душу флешмоб для тех, кто понимает. Таких много не только у нас. Переписываюсь с сокурсницей, вышедшей замуж за итальянца:

  4. 13 Марта 2022 Вск 18:03:08
    Сегодня на волоколамском шоссе стал свидетелем флешмоба, берущего за душу: встрелил колонну автомобилистов в пару километров с флагами России и родов войск - это был автопробег(или репетиция) в поддержку военной спецоперации по денацификации Украины. Прокатился с высунутой рукой из окна, посигналил, в ответ получил много улыбок и таких же поднятых рук в ответ в сопровождении клаксонов - непередаваемое ощущение единения людей, живущих в одной великой стране.
    Позже узнал, что этот флешмоб назначен на 25е марта по всей стране.
  5. 13 Марта 2022 Вск 20:44:23
    ava-222 писал(а) :И тут Бац! - нежданчиком появилось большое количество любителей латинского алфавита.
    Вот с чего это?

    ava-222 писал(а) :

    Сам же писал - прэсидэнт пьютин тим.
    Ну несимпатична кириллица никому в мире. Или латиница, или иероглифы, ну или арабские кракозябры.
  6. 13 Марта 2022 Вск 21:44:00
    Массовое переселение из Инсты в ВК и Тележку - вот годный флешмоб, хоть и не музыкальный. Печально наблюдать, как всякие "бровки", гель-лаки, реснички, межягодички тыкаются в ВК, как слепые щенята. В ВК больше олды, типа меня, аудитория совершенно иная, чем была у них в инсте.
  7. 13 Марта 2022 Вск 23:48:03
    Applecat писала ? ? ? : ...иная, чем была у них в инсте.






  8. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2022 Пон 4:46:39
    Roman! писал :Сам же писал - прэсидэнт пьютин тим.
    Ну несимпатична кириллица никому в мире.


    Не приписывай мне не мое!
    Моя надпись:
    Цитата :На ютюбе комменты отключены. Ну, и я комментировать не буду.

    Не симпатична... Кто заставляет россиян делать смесь алфавитов? Собственная глупость.
  9. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2022 Пон 8:26:10
    Пошел утром за водой, варежка к вороту прилипла... -21С
    Скорее бы лето наступило!


    25/100
  10. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2022 Втр 7:39:18
    Benzzzz писал :на волоколамском шоссе стал свидетелем флешмоба...колонну автомобилистов в пару километров с флагами России и родов войск - это был автопробег(или репетиция) в поддержку военной спецоперации...

    Логично, чтоб этот и подобные флешмобы заканчивались на сборных пунктах военкоматов сдачей телефонов, подписанием контрактов и отправкой в районы проведения СВО. Для полного единения...

    Benzzzz писал :Это приглашение на берущий за душу флешмоб для тех, кто понимает.

    Для тех, кто не понимает, как это устроено - современная технология создания "телевизионной картинки" для глубинного народа:


    26/100
  11. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2022 Срд 6:02:18
    Амонлюза писал :но заборами ты меня поразил! по самый забор шлагбаум

    Сам обалдел. Соседские козлы выломали штакетину в заборе и вероломно вторглись на мои 10 соток...

    Не хочется сегодня о плохом.

    Очень добрый и душевный флешмоб. Только позитив и положительные эмоции =))


    27/100

    Пытаюсь представить наших российских полицейских в этой танцевальной постановке, но у меня не получается...
  12. 16 Марта 2022 Срд 6:58:35
    не понимаю я большинства, да практически всех выложенных, видео под хлестким названием флешмоб
    танцы.... одна затанцевала, еще две, ну, понятно, заигрыш, но потом возникает толпа, и вся толпа знает все движения!
    а оркестры? типа, гулял один с арфой по парку, тут подбежал гулявший с барабанной установкой, а потом и весь оркестр, да с пюпитрами(!), который до того сыгрывался на квартире под управле... а нет, дирижер же тоже гулял по тому же парку!
    песни! казалось бы, чего проще! но это только казалось, а так - вроде и потеть не нужно, многие ведь в поезд садятся, а там где подмыться -
    и опять поют спетые, а толпа глазеет

    главное, остальные стоят и глаза пучат - в чем флеш да моб, что глаза пучат и хлопают? а где же участие этой самой толпы?

    вот и в твоем умилительном видосе про полицию написано - челлендж. То бишь, посыл, чтобы другие повторяли, но не с ними, а сами по себе. А так-то и Люля может переименовать тему про кофе - вона кака толпа собралась. любителей фотки повтыкать
  13. 16 Марта 2022 Срд 10:32:28
    ava-222 писал(а) :
    Benzzzz писал :на волоколамском шоссе стал свидетелем флешмоба...колонну автомобилистов в пару километров с флагами России и родов войск - это был автопробег(или репетиция) в поддержку военной спецоперации...

    Логично, чтоб этот и подобные флешмобы заканчивались на сборных пунктах военкоматов сдачей телефонов, подписанием контрактов и отправкой в районы проведения СВО. Для полного единения...


    Не все логику понимают Смайлик :-)
    Типа: "А нас то за шо ?" Гы-гы-гы
  14. 16 Марта 2022 Срд 10:59:03
    JUMPER писал ? ? ? :
    Не все логику понимают Смайлик :-)
    Гы-гы-гы
    Особенно старые тупые м у даки. Гы-гы-гы
  15. 16 Марта 2022 Срд 11:15:22
    Benzzzz писал :
    JUMPER писал:
    Не все логику понимают Смайлик :-)
    Гы-гы-гы
    Особенно старые тупые м у даки. Гы-гы-гы



    183x275(14.24 kB)

    www.fotolink.su
  16. 16 Марта 2022 Срд 11:35:27
    JUMPER писал :
    Benzzzz писал ... :
    JUMPER писал:
    Не все логику понимают Смайлик :-)
    Гы-гы-гы
    Особенно старые тупые м у даки. Гы-гы-гы



    183x275(14.24 kB)

    www.fotolink.su
    рукалицо Ну ты тупоооой!© Этот плакат был актуален 100 лет назад. И даже 70. А сейчас этой работой профессионалы занимаются, а подобные флешмобы показывают поддержку их гражданами России. Но ты же старый тупой м у дак, тебе этого не понять. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 22, 23, 24  Вперёд