Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете? 

Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2117 (+4), просмотров: 512977

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 140, 141, 142  Вперёд
  1. 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38
    Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
    ̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
    Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
    Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
    Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
    Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
    Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
    Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
    Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства?
  2. 18 Апреля 2022 Пон 17:09:13
    Mikael72 писал : я понимаю и осознаю причины, по которым начали "спецоперацию"


    Ну хотя бы эти причины попробуй описать.


    Просто я ни малейших потенциальных положительных итогов для России от того, что началось 24 февраля, даже представить не могу.



    Хотели защитить русских? Так в результате русских погибает в тысячи раз больше, чем в прошлом году.
    Хотели остановить расширение НАТО? Так наоборот НАТО сейчас приближается к России и усиливает свою группировку, чего не было год назад.
    Хотели предотвратить нападение на Россию в будущем? Тоже мимо, на Россию нападать ни у кого не было мысла.
  3. 18 Апреля 2022 Пон 17:18:54
    abshiss писал :
    Mikael72 писал ... : я понимаю и осознаю причины, по которым начали "спецоперацию"


    Ну хотя бы эти причины попробуй описать.
    ....

    Зачем? Просили каких то "путофашистов".
    abshiss писал :...
    Просто я ни малейших потенциальных положительных итогов для России от того, что началось 24 февраля, даже представить не могу.

    Я тоже не вижу пока плюсов от начала "спецоперации" для России. Но, повторюсь. Та информация, которая есть у меня не позволяет определить всю степень и глубину задницы в отношениях современных властей Украины и России на момент начала "спецоперации".
  4. 18 Апреля 2022 Пон 17:21:37
    Mikael72 писал:
    1. Я не сторонник путина.
    2. Я не сторонник войны.
    3. Не смотря на п. 1 я не считаю путина и его сторонников фашистами.
    4. Не смотря на п. 2 я понимаю и осознаю причины, по которым начали "спецоперацию"
    У меня нет достоверной информации в нужном объеме.

    Да, ты не путофашист. Ты "ватник вульгариус", зомбированный пропагандой, коих большинство нынче в РФ, увы. Норм И ты, как и тебе подобные, просто не хотите искать эту информацию, тебе это не нужно, и открытие глаз на реальность доставляет таким как ты выход из зоны комфорта, что и нах вам не нужно...
  5. 18 Апреля 2022 Пон 17:36:42
    /.
  6. 18 Апреля 2022 Пон 17:43:24
    Mikael72 писал :Та информация, которая есть у меня не позволяет определить всю степень и глубину задницы в отношениях современных властей Украины и России на момент начала "спецоперации".

    кстати, отдельным пунктом я бы добавил следующее:
    даже если встать в позу обманутого пропагандой ватника, и предположить, что буквально всё, что врут путинские СМИ, на самом деле правда, то даже в таком полностью одураченном мозге мне непонятно как укладывается эта война.

    ну ок, допустим, украинцы - ужасные, все нацисты, не любят русских, дружат с НАТО, и так далее. И если всё так, то как это можно решить военным способом? в представлении ватников, украинцы, если их бомбить, станут добрее, перестанут быть нацистами, расхотят дружить с НАТО, полюбят русских, и так далее?
    мне кажется, тут даже самому тупорылому отморозку должно быть очевидно, что эффект от этой войны диаметрально противоположный: все украинцы многократно больше возненавидели русских, ещё теснее сдружились с НАТО, ну и так далее. И никакого иного эффекта в подобной ситуации в принципе быть не может, даже теоретически.
    То есть где вообще хоть какая-нибудь логика, хоть малейший намёк на целесообразность?
    Решили погубить сотни тысяч людей ради ничего? Просто так, от бессильной злобы, вроде как "мы злые и пусть всем будет плохо"?
  7. 18 Апреля 2022 Пон 17:46:52
    Mikael72 писал :
    Зачем? Просили каких то "путофашистов".


    Не обращай внимания на этот термин.
    Слово "фашизм" с обоих сторон конфликта уже на столько искажено, что не имеет уже вообще никакого смысла, помимо уничижительной для оппонента окраски.

    И русские украинцев фашистами называют, и украинцы русских фашистами называют только потому что за советский период именно слово "фашизм" вызывало, скажем так, наиболее выраженную реакцию островковой доли коры головного мозга (механизм, отвечающий за отвращение, у животных это реакция в основном пищевая, а вот людей может тошнить не только от еды, эта же часть мозга вызывает и реакцию морального отвращения). Хотя по сути негативный окрас фашизма это лишь следствие поражения Германии и их союзников во Второй Мировой. Просто потому что подобные фашизму идеологии были в человеческом обществе всегда, да и сейчас есть, но называются по-другому. Фашизм от околопатриотических идеологий отличает только игра слов в описании, но в сознании большинства людей слово "фашизм" вызывает в крайней степени негативную реакцию, а та же самая идеология, поданная под патриотическим соусом напротив, максимальный позитив и всестороннюю поддержку.
  8. 18 Апреля 2022 Пон 18:10:08
    /.
  9. 18 Апреля 2022 Пон 18:13:40
    f119b писал ? ? ? :om7 тож забанили..

    это уже не важно - сейчас без VPN в РФ сидят только совсем тупые, а их на форуме и не надо.
  10. 18 Апреля 2022 Пон 18:15:10
    f119b писал :
    Поэтому ваши твиттеры можете засунуть себе .. ибо цена им грошь..
    Мы краснеем!

    С чего ты решил, что хотящие разобраться "кто красит морковку", верят "твиттерам" на слово? Картина мира складывается из множества источников, вот только аналитическим складом ума, чтобы делать правильные выводы, обладает абсолютное меньшинство.
    И да, можешь засунуть "Соловьёва и К" себе... куда советуешь и твиттеры.

    f119b писал :Вон там выше долбанутая курица неуд дацниица писала "грабят, насилуют, пытают, убивают.. " у нее откуда сия инфа?
    Вот те военные - они ж дети?
    Ну скажем Ромы, АА, омсклиса, мои в конце концов и ... ее ж?
    Ну как так она воспитала , что они грабят, убивают и это "им в радость (с)"

    Что-то мне подсказывает, что её дети не такие, как ты рисуешь.
    И да, вроде тебе лично она не хамила, вообще не замечал хамства с её стороны на этом форуме. Что же тебя побудило хамить в её адрес, невоспитанность и быдловатость видимо? Норм
  11. 18 Апреля 2022 Пон 18:15:45
    /.
  12. 18 Апреля 2022 Пон 18:24:25
    f119b писал:не не .. а вот это интересто.. на работе у мене омск ком без всяких випиенов .

    1) никаких официальных банов от РКН у нас нет.
    2) из-за войны сильно нарушена связанность сетей в интернете, поэтому даже без всяких банов очень многие сайты де-факто недоступны.
  13. 18 Апреля 2022 Пон 18:28:38
    /.
  14. 18 Апреля 2022 Пон 18:31:31
    f119b писал :
    А хамство ее проявляется в ее туповатости, скудоумии и тормознутости

    Как это мило в оправдании собственного быдлохамства. Хлопец И тупо, ибо не более чем твоё ИМХО(даже скорее привнесённое в твой мозг известными быдлохамами типа Гольдмана), лично у меня совершенно противоположенное мнение о её постах тут.
  15. 18 Апреля 2022 Пон 20:33:17
    f119b писал :
    SyberiaMan писал:
    И вообще я обращался к Микаэлю72, ты же влез

    Ну я то же к неудачнице..
    и ты влез..
    Так что?
    1:1
    Гы-гы-гы

    Вообще-то ты меня цитировал, значит и отвечаешь мне, Дачницу же ты упомянул всуе как и остальных. бе-бе-бе -
    f119b писал :
    SyberiaMan писал: искать эту информацию,..

    ?
    Пргостите какую "информацию"?
    Вон там выше долбанутая курица неуд дацниица писала "грабят, насилуют, пытают, убивают.. "
  16. 18 Апреля 2022 Пон 20:40:54
    Да не война это, и не "спецоперация", а интервенция. С 20-02-2014.
    Совершенно точное определение.

    А фашизм, кстати, в чистом виде, это всё, что не либерализм.
    Культ семьи, здоровья, любви к родине. Моральный кодекс строителя коммунизма и эсэсовский кодекс поведения, одними словами написан.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 140, 141, 142  Вперёд