Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете? 

Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2117 (+4), просмотров: 513331

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 140, 141, 142  Вперёд
  1. 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38
    Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
    ̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
    Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
    Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
    Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
    Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
    Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
    Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
    Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства?
  2. Tileva


    Активист


    Муж.
    03 Мая 2022 Втр 21:51:53
    В развитие предыдущей статьи.

  3. 03 Мая 2022 Втр 21:59:07
    Tileva писал :

    )) Припадочный, выпей успокоительное.

    ТЫ чего влез в тему об украинском языке? Что ты в этом понимаешь, чучелоид? Понты, понты, понты....

    дебил, не забивай ААдмину кингстоны
    ты и так ему капитально подосрал

    можно меня удавить - но форум немного больше меня
    пусть он тупой, но он всегда поймет, когда кончится полк

    давай, АлексАдмин, расскажи про этого счастливчика
    не мне, а всем
    начни со слова - блиин, моя не знал
    ты да я , мы же не стесняемся перед всем форумом о правде
    ты - со своими изысками
    я - с простой легендой
  4. Tileva


    Активист


    Муж.
    03 Мая 2022 Втр 22:56:00
    kinslayer писал :

    Такую гниль, как Арестович еще мы не слушали тут в Омске.



    Говори за себя. Он в 2014 точно описал нападение РФ.

  5. 03 Мая 2022 Втр 23:43:10
    Tileva писал : В развитие предыдущей статьи.
    Привет черноморцам. Раз уж зашли, скажите, вот то, что г-н Арестович говорил о некоей футуристической Запорожской Сечи, как это на Ваш взгляд, соотносится с тем, что некоторые украинцы, открыто поносят казачество? Откуда, травля Хмельницкого. Разве не он, впервые, показал державность Украины. То, что он встал под крыло России, а не Польши, которая двести лет владела этими землями, это был выбор первого украинского государства. Так решила Сечь, а не Богдан.
    У Украины есть свои ценности, а не западные? Пока Вы не пришли, сообщество пыталось разобраться, кто он - украинец. И почему, он так всем дорог.
    Здесь рады любому мнению.
  6. 04 Мая 2022 Срд 0:59:01
    Амонлюза писал : ты и так ему капитально подосрал

    не понимаю, из-за чего сыр-бор.

    к нам во Львов только что 5 ракет прилетело, горит что-то ещё до сих пор.
    тут у людей война, смерть, убитые, раненые, миллионы людей сейчас в беде, и вот на этом фоне вы мне ебёте мозг какими-то своими козюльками из носа про разоблачения клонов и тайные интриги. Вы из какого-то параллельного мира, где вся эта ерунда имеет значение?
  7. 04 Мая 2022 Срд 1:29:28
    прошу не засирать тему пустой болтовнёй, которая никому не интересна.
    если уж дискутируйте, то будьте содержательны, а не пустозвоньте.
  8. Tileva


    Активист


    Муж.
    04 Мая 2022 Срд 4:21:36
    Чиркаш писал : Привет черноморцам. Раз уж зашли, скажите, вот то, что г-н Арестович говорил о некоей футуристической Запорожской Сечи, как это на Ваш взгляд, соотносится с тем, что некоторые украинцы, открыто поносят казачество?
    У Украины есть свои ценности, а не западные? Пока Вы не пришли, сообщество пыталось разобраться, кто он - украинец. И почему, он так всем дорог.
    Здесь рады любому мнению.


    Привет!

    Для начала хочу отметить простую вещь. То, что ценно для россиян, по крайней мере в них это воспитывалось, - Государство, какк высшая форма организации, для украинцев (в целом) почти никогда не было самоцелью.

    И поступки Хмельницкого, Мазепы (даже, если принять российскую версию истории) оценивались с точки зрения интересов украинцев, как страны, а не государства.

    Что касается Арестовича и Запорожской сечи. Он имел в виду Дух казачества, украинства, а не какие-то организационные моменты.

    Базовые ценности - Воля, и как Свобода, и как Намерение, свободный образ жизни, куда приглашаются все, кто его разделяет и, разумеется чувство Дома, Родины, страны.

    Проект Будущего, о котором шла речь - это создание Украины как места, где любой может свободно реализовывать свои возможности, планы, развитие.
    Государство рассматривается как Сервисный орган страны, который предоставляет гражданам четыре Услуги.
    Это безопасность, социальные программы, юридические услуги (государственного масштаба) и инфраструктурные объемные проекты.

    За это граждане и платят. И это не "Власть", которая чем-то владеет, а государственный менеджмент с регулярной или не регулярной (по необходимости) сменой состава этой обслуги.
  9. Tileva


    Активист


    Муж.
    04 Мая 2022 Срд 4:53:23
    Чиркаш писал : Восемь лет было у Киева, чтобы исполнить подписанные им соглашения и сохранить Украину.


    Это заблуждение. Любое соглашение подобного рода начинается с пункта 1 - прекращения огня. Ордло стреляло и стреляет (разумеется не по своей воле). Поэтому выполнение пункта 11 при вооруженном давлении, называется шантажом. Естественно, на него никто не пошел.

    Украина прекрасно сохранилась и без зоны 100 на 150 км, на которую РФ тратила 2 млрд. долл. в год, пытаясь втиснуть это тело в Украину.
    Не получилось, особенно при Зеленском, вот и бросились самоубийственно на бруствер.
  10. Tileva


    Активист


    Муж.
    04 Мая 2022 Срд 5:13:52
    [/img]
  11. 04 Мая 2022 Срд 5:29:15
    Tileva писал :
    Что касается Арестовича и Запорожской сечи. Он имел в виду Дух казачества, украинства, а не какие-то организационные моменты.

    Базовые ценности - Воля, и как Свобода, и как Намерение, свободный образ жизни, куда приглашаются все, кто его разделяет и, разумеется чувство Дома, Родины, страны.


    Мил человек,
    Ты гладко гутаришь, но за Волю и Свободу поймут тебя тут единицы, ибо у большинства местной ваты совсем другие ценности - для них главное Стабильность , хоть и в дерьме, но именно Стабильно ходить строем и петь одну песню и все тут, а вовсе не как из дерьма вылезти ! Мы краснеем!
    И за совсем недавно главный лозунг "Лишьбынебыловойны" быстро забыли, чтобы сцарю угодить!...
  12. 04 Мая 2022 Срд 5:37:01
    AlexAdmin писал :
    Амонлюза писал ... : ты и так ему капитально подосрал

    не понимаю, из-за чего сыр-бор.


    AlexAdmin писал : прошу не засирать тему пустой болтовнёй, которая никому не интересна.
    если уж дискутируйте, то будьте содержательны, а не пустозвоньте.


    у меня остался один вопрос
    но - простой

    ты дурак? или прикидываешься по правде?
    не понимает он из-за чего сыр да бор

    впервые за 12 лет я с тобой поговорил - это видят все - и я не позволял себе говорить с тобой так, как говорит сейчас и здесь какое-то трехдневное чепушило
    не понимаю, из-за чего сыр-бор.

    и ты опять играешь клоуна - а что я могу сделать ? я такой правдивый! это нужно модератеров призвать!
    я не могу ЕГО забанить
    я могу тебя забанить
    не понимаю, из-за чего сыр-бор.

    Саша - ты кто?
    хозяин форума - да. А про правду - кто ты? явно, не владелец правды
    и цена твоим песням - ноль
    при всём форуме
    боишься ты правды, не знаком с ней, иди-целуйся с трехдневным, ты такой же таракан, меленький и расторопный
    на быдло похожий.
  13. 04 Мая 2022 Срд 9:17:09
    Чиркаш писал :некоторые украинцы, открыто поносят казачество


    Так и в России кто-то казаков считает защитниками страны и героями, а кто-то ряжеными клоунами, обезьянами с шашками.

    AlexAdmin писал :
    к нам во Львов только что 5 ракет прилетело, горит что-то ещё до сих пор.


    Подстанции же электрические бомбанули.
    По официальной версии для того, чтобы остановить железнодорожное сообщение, по которому на Украину должно прибыть оружие. Фактически... надо будет - и тепловозами вагоны с оружием доставят, а вот с частичным отключением водоснабжения города из-за остановки насосов уже сложнее.
  14. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2022 Срд 10:11:53
    AlexAdmin писал : куда я приезжаю, там война сходит на нет.
    Поэтому я приехал в Украину в 2017 году, чтобы положить конец войне.
    Я - Александр - защитник. Агрессия несправедлива, и это,, тревожит высшие силы, во имя которых я.
    Офигеть Нимб не жмёт? Говорил же - лечиться Вам надо. Грустно :-(
    Отставив лирику имеем вывод - с Вашим приездом на БУ война ещё сильнее разгорелась?! Ну и вот, стало быть
    AlexAdmin писал: да, вот такой я , отвечаю незнакомому "трехдневному", не выясняя точно ли он адекватен.
    ВнезапноГы-гы-гы , точно адекватный волею админко -по льготе безлимитный, трёхдневный, вывалил в теме кучу укро-агитпроп-дерьма.

    Зы: ААшка! Чё пост с картинками то потёр?

    abshiss писал :Подстанции же электрические бомбанули. , чтобы остановить жд сообщение, по которому должно прибыть оружие. надо будет - и тепловозами вагоны с оружием доставят
    Чтобы танки Т-72, 30 лет простоявшие на приколе, снова сделать Оружием, нужно много компетентного труда на соответствующей производственной базе. Так то поляки вроде уже на запукру облизываются, хоть и не признаются.
  15. 04 Мая 2022 Срд 17:17:13
    Амонлюза писал :у меня остался один вопрос
    но - простой

    я исчерпывающие ответил на все вопросы, и даже чересчур подробно. если вопросы всё равно остались - могу лишь пожать плечами, вздохнуть, и попросить больше не задавать мне никаких вопросов, так как или я не могу их понять, либо вы не способны понять мои ответы, в любом случае такая коммуникация бессмысленна.
  16. 04 Мая 2022 Срд 17:20:54
    user63 писал :Нимб не жмёт? Говорил же - лечиться Вам надо. Грустно :-(

    нет, не жмёт, в самый раз подходит.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 140, 141, 142  Вперёд