Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете? 

Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2117 (+4), просмотров: 512983

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 140, 141, 142  Вперёд
  1. 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38
    Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
    ̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
    Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
    Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
    Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
    Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
    Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
    Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
    Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства?
  2. Tileva


    Активист


    Муж.
    04 Мая 2022 Срд 17:52:05
    По мотивам одного разговора в твиттере:

    Если вы сомневаетесь, где фашизм в России или Украине, выйдите с плакатом «нет фашизму» в Киеве и в Москве. Где вас Заметут, там и фашизм.
  3. Tileva


    Активист


    Муж.
    04 Мая 2022 Срд 17:54:09
    Одесский креатив.

  4. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2022 Срд 19:18:29
    AlexAdmin писал :
    user63 писал ... :Нимб не жмёт?

    нет, не жмёт, в самый раз подходит.
    Молчание, по выводу Вашей стимулирующей роли в усугублении мира, видимо надо полагать согласием?!

    Трёхдневный ново-бот сильно по стилю на кирючку с одеситом смахивает. Тот же некростёб.

    Кста, до нынешних времён, никто кроме букров, не додумался до столь изуверского троллинга - звонить матерям погибших и живых солдат противника с злорадными сообщениями об их гибели.
  5. 04 Мая 2022 Срд 20:13:08
    Tileva писал : По мотивам одного разговора в твиттере:

    Если вы сомневаетесь, где фашизм в России или Украине, выйдите с плакатом «нет фашизму» в Киеве и в Москве. Где вас Заметут, там и фашизм.
    Не рискнул бы не там и не там, в Москве могут на 15 суток принять за несанкционированный митинг, а в Киеве вообще убьют. К наличию или отсутствию фашизма никакого отношения это не имеет, просто в России закон такой, а на Украине беззаконие.
  6. 04 Мая 2022 Срд 20:24:38
    AlexAdmin писал : могу лишь пожать плечами, вздохнуть, и попросить больше не задавать мне никаких вопросов


    ты бы мог еще забанить этого урода, но сделал лишь вдох
    и всему форуму стала понятна твоя мощь
    и моя немощь
    поэтому вопросов к тебе больше нет
    защитник блин
  7. 04 Мая 2022 Срд 20:35:34
    [quote="Basilis_76"]
    Tileva писал : По мотивам одного разговора в твиттере:

    в Москве могут на 15 суток принять за несанкционированный митинг, а в Киеве вообще убьют. К наличию или отсутствию фашизма никакого отношения это не имеет, просто в России закон такой, а на Украине беззаконие.

    Когда один то это одиночный пикет —не требует подачи предварительного уведомления властей, но срок всё равно получишь, Да власть тоже оскорблять низя. Впрочем так было всегда..
  8. Tileva


    Активист


    Муж.
    04 Мая 2022 Срд 22:02:56
    Zahm67 писала : Вместо того, чтобы думать, что там потеряли или не сохранили украинцы, лучше бы россиянам подумать как свое государство не потерять.


    Он лучше советует).

  9. Tileva


    Активист


    Муж.
    04 Мая 2022 Срд 22:07:01
    Basilis_76 писал(а) : ...просто в России закон такой, а на Украине беззаконие.


    Ну, вам телевизор и не такое скажет. Только на России и в Украине.)
  10. 04 Мая 2022 Срд 22:46:51
    AlexAdmin писал : и попросить больше не задавать мне никаких вопросов, так как или я не могу их понять, либо вы не способны понять мои ответы, в любом случае такая коммуникация бессмысленна.

    А зачем было вообще пытаться что-то объяснять шизофренику? Офигеть
    Удивительно что кто-то этого не понимает и ведётся, вступая в диалог с пациентами дурки... Норм
  11. 04 Мая 2022 Срд 23:00:36
    SyberiaMan писал :
    AlexAdmin писал ... : и попросить больше не задавать мне никаких вопросов, так как или я не могу их понять, либо вы не способны понять мои ответы, в любом случае такая коммуникация бессмысленна.

    А зачем было вообще пытаться что-то объяснять шизофренику? Офигеть
    Удивительно что кто-то этого не понимает и ведётся, вступая в диалог с пациентами дурки... Норм

    я, когда вечером пошел на прогулку, тоже одну женщину встретил, и она была в маске
    вечер
    май
    улица
    и идиотка в маске
    она тоже что-то знала про шизофрению
    зайбериен вуман
  12. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2022 Чтв 10:49:36
    SyberiaMan писал :А зачем было вообще пытаться что-то объяснять шизофренику? Офигеть диалог с пациентами дурки.
    Зачётно лизнули. Wink Амонлюза, про совесть говорил.
    Вы, SyberiaMan, совесть - шизофренией считаете?

    Может поясните, кем считать ТС = AlexAdmin-а?

    Кому он тут, на его же стараниями утилизируемом форуме, задаёт свои риторические вопросы Вопрос :
    AlexAdmin писал :Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда? Вы пришли нас "спасать"? чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы должны всех вас утилизировать?
    Пользователи ОФ-а (сотня-две чуть теплящихся аккаунтов) Озирается в его понимании: принимали решение по СВО, или мб двинулись отжимать чужие территории? Может ему лечиться надо? В темноте

    Но , таки, взялся утилизировать форумчан ААшка превентивно и развёл тут пару отделений букро-агитпроп-диверсантов добивающих форум своей злобной тупостью. Увы, их типичное поведение наглядно подтверждает тезисы из телевизора. Грустно :-(
  13. Tileva


    Активист


    Муж.
    05 Мая 2022 Чтв 21:38:44
    Михаил Ежов

    Я - Русский!!!

    Всем привет, я из России. Не закидывайте меня сразу тряпками и бранными словами. Как говорится – родителей не выбирают. Равно как и место где ты родишься. И у меня тоже не было выбора. Я родился там, где родился.
    Моя Родина – Россия. Соррян.

    То, что сейчас происходит с Украиной. То, что сейчас происходит в этой стране. Это больно. Мне думается, что сейчас любой здравомыслящий человек понимает, что российская агрессия – это борьба зла с добром. Это нападение зла на добро. Это уничтожение целой страны и нации. Это геноцид!!!
    Знаете?

    Русская Культура:

    Тут стали возникать некоторые споры. О русской культуре, например. Уже побежали струйки русского воздуха по тромбонам и саксофонам музыкантов. Уже их вписывают в ноты. Уже они впечатаны в афиши – не трогайте русскую культуру. Дескать, война войной, а русская культура отдельно. И не надо тут путать Достоевского с орками. Знаете, что? Ничего. Ничего русская культура не дала миру. НИЧЕГО. Она в одночасье превратилась в пустышку. В пшик.

    От русской культуры сейчас отказываются не потому, что это русофобия или что-то еще. Не потому, что хотят насолить Путину. А потому, что русская культура – это полный ноль в плане воспитания человека. Сейчас все люди во всем мире поняли, что именно русская культура культивировала в своей собственной стране оголтелый фашизм. И ничего русская культура не сделала, чтобы это предотвратить.

    Даже больше скажу. Русская культура этому способствовала. Во всех своих рассказах, поэмах, романах, фильмах, русская культура воспитывала превосходство. Превосходство некоей расы «Русские» над остальными.
    Ну… Знаете?... Типа… Русская цивилизация, у нас свой путь, загадочная русская душа, и бла-бла-бла.

    Нет тут. Нет. Ни загадок, ни особого пути, ни народа богоносца.
    Русский солдат превратился в вора, насильника и убийцу. И не просто так. А, именно при помощи «русской культуры».
    Русский солдат превратился в орка.
    Поэтому, не удивляйтесь, что эту местечковую культуру убирают из общемировой. Отменяют спектакли, концерты, фильмы, убирают книги из библиотек. Не удивляйтесь. Русская культура очень явно продемонстрировала свою несостоятельность и токсичность в воспитании личности.

    Русская Православная церковь.

    Тоже полный провал. Полный и бесповоротный. В первый же день войны, что она должна была бы сделать? Да, йоптыть.
    Она должна была бы бить в набат, зазвонить во все колокола, закричать со всех площадок и призвать всех своих прихожан выйти на улицы своих деревень и городов с одним призывом – «Остановите убийства»!!! Остановите войну!!! Идет война! Мы нарушаем одну из божьих заповедей – НЕ УБИЙ!!!
    Перестаньте нарушать эту Христову заповедь!!!

    Ну, РПЦ и до этого не славилось умом. Поощряя в людях нарушение заповеди Христовой – не сотвори себе кумира. Это я про Путина. Не укради. Это я про Крым. Уже тогда было все понятно с РПЦ.

    НО! Благословлять на убийства и изнасилования, это для меня был отдельный шок.
    Русская православная церковь ничего не противопоставила русской культуре, и воспитала таки вместо русского солдата – вора, насильника и убийцу.
  14. Tileva


    Активист


    Муж.
    05 Мая 2022 Чтв 21:41:16
    Офицеры.

    В России существует множество союзов. В названиях могу ошибиться. «Союз офицеров России», «Союз ветеранов боевых действий», «Союз ветеранов афганцев», «Союз всяких там Вымпелов и группы АЛЬФА» и бла, бла, бла. Сплошные союзы мальчиков-зайчиков. Боевых, потрепанных и честных. Ключевое слово тут – честных. Офицеров. хехе

    Ну и??? Где все эти офицеры? Где все эти выпускники элитных офицерских училищ? Нахимовцы, Суворовцы и бла-бла-бла. Где наша армейская элита? Где наша соль земли, белая кость, голубая кровь. Где?

    В первый же день войны. Ну, ладно. Не в первый. Во второй, на третий. Где они были? После Бучи и всемирного опубликования этих военных преступлений, где они были?
    Офицеры.

    Они должны были прийти к кремлю, прямо под стены. Выстроиться как на параде и сорвать с себя погоны и все ордена и медали с криками – Мы Ничего Не Хотим Иметь Общего С Этой «Армией» . И скинуть это все к мавзолею.
    Проявить волю, показать силу духа, подчеркнуть свое отношение к элите войск. Потребовать отставки верховного главнокомандующего и потребовать военного трибунала надо всеми военными преступниками.

    Они должны бы были отмежеваться от всего, что именуется в современном мире Русской армией.
    Современный российский офицер – это пшик. Фикция. Нет там ни чести, ни доблести, ни верности народу, ни верности профессии. Это просто узаконенный мародер, насильник и убийца, только повыше рангом.

    Образование

    Путинскому режиму 22 года. Это ровно столько сколько сейчас мальчикам, которые воруют, насилуют и убивают в Украине. И тут можно подвести черту под русским образованием. Кто воспитал этих мальчиков? Кто их такими сделал? Русская культура? Русская религия? Русские офицеры? Или русское образование… Наследник лучшего в мире советского образования.

    Кто воспитал из этих бывших детей – воров, насильников и убийц?
    Чем вы там занимались, русские учителя все эти 22 года, что после прихода к вам детей вы выпустили в мир полноценных убийц и насильников? Я понимаю, что вам было не до этого. Вам надо было обеспечивать явку и голосование за единую партию. Но, это раз в 4-6 лет. А все остальное время, чем вы занимались?

    Как вы воспитывали этих детей? Детей, которых вам доверили доверчивые родители. И вы превратили этих детей в воров, насильников и убийц. Вы научили этих детей чему? Совести? Милосердию? Сочувствию?
    Нет. Нет. И еще раз НЕТ!!!

    Именно вы их научили тому, что они творят в Украине. Это именно ваша заслуга, как педагогов. Буча – это следствие ваших уроков.

    И вот так везде. Куда ни ткни, везде гнойник. Куда не нажми – везде чирий.

    Есть культура, но она никчемна.
    Есть религия, но она не состоятельна.
    Есть армия и офицеры, но нет чести.
    Есть учителя, но они не учат ценить человеческую жизнь.

    Знаете что? Мне сейчас больно. Мне больно. Много раз больно.
    Мне больно смотреть, что творит в Украине моя страна. Как она ее рушит и терзает. Как моя страна убивает украинцев. Мне больно смотреть на страдания украинцев.
    Мне больно смотреть на потоки беженцев. Очень больно смотреть, как люди бросают все и бегут, бегут, бегут. Не в поисках лучшей жизни, а чтобы выжить. ВЫЖИТЬ!!!

    Мне больно смотреть на свою жену. Которая детство провела в Николаеве. Которая теперь не спит, а дремлет. Которая теперь следит за новостями пристально, сверяясь с картой родного ей города. Которая живет в новостях об обстрелах Николаева. ЖИВЕТ!!! В этом.

    Мне больно осознавать, что это все делает именно моя страна. Моя Родина. Моя Родина превратилась в мировой гнойник. В исчадие ада. В мировое зло. Ничем не прикрытое зло.

    Мне больно смотреть российское телевидение и видеть как приличные когда-то люди стали приспешниками этого зла. Как они на всех федеральных каналах всерьез рассуждают куда пульнуть ядерную ракету. Смеясь и улюлюкая. Рассуждают, стоит ли им уничтожить Варшаву, Лондон или Нью-Йорк. Как будто упиваясь собственной глупостью и собственной же безнаказанностью.

    Как будто упиваясь ощущением собственного бессмертия. Наивно полагая, что умрут все, но только не они…
    Не знаю, что вам еще сказать.

    Я – русский. И я от этого устал. Я устал от собственной страны. Я устал от её вечной погоней за доминированием. Я устал от её величия.
    Я устал от её никчемности, слабого уровня быта, дремучести и бездорожья.
    Я устал от ее вечных стремлений кого-то обогнать, кого-то приструнить, кого-то разбомбить.
    Я русский. И я устал.

    Я знаю только одно. Этот гнойник на теле планеты надо лечить. Удалить хирургически, если потребуется. Чтобы такого не возникало больше никогда. НИКОГДА!!!
  15. 05 Мая 2022 Чтв 23:43:46
    Саша
    застрелимся

    чтобы жизнь продолжалась

    тфу - б ля.
  16. 06 Мая 2022 Птн 9:23:32
    Tileva писал : Я русский. И я устал.

    Устал? Рецепт от усталости дать?
    Русский он, бл#ть. Кто тебе сказал, что ты русский? В паспорте написано?
    Ты просто очередной нытик, который нихрена не сделал для исправления ситуации, а сейчас виляет хвостом перед очередным "хозяином".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 140, 141, 142  Вперёд