Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете? 

Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2117 (+4), просмотров: 513384

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 140, 141, 142  Вперёд
  1. 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38
    Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
    ̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
    Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
    Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
    Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
    Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
    Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
    Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
    Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства?
  2. 10 Мая 2022 Втр 9:11:50
    odesit писал :

    По словам бойцов полка, которые держат оборону в Мариуполе, они не могут сложить оружие, поскольку через несколько дней судьба портового города постигнет Киев, Львов, Варшаву, Берлин и Париж.
    Они бояться сложить оружие и выползти из своих нор так как осознают что заслуживают справедливого возмездия, вот и тянут время надеясь на какое нибудь чудо, судьба Киева и Львова их не интересует, за свою, драгоценную для них шкуру трясутся.
  3. 10 Мая 2022 Втр 9:54:25
    Grammiphone писал :
    kiruchka1 писал:


    После концерта на фронт выдвинулись громить орков? Анджелина Джоли с ними?
    Ну да, берут пример с газманова и чичериной.
  4. 10 Мая 2022 Втр 9:58:28
    Grammiphone писал :
    kiruchka1 писал ... : Как крейсер мацква?

    Не переживай, у нас еще до талого таких крейсеров.
    Уже ни одного в Черном море. Гы-гы-гы
  5. 10 Мая 2022 Втр 12:17:24
    Basilis_76 писал(а) :Они бояться

    Уверен, они не боятся, или сдались бы уже давно.
  6. 10 Мая 2022 Втр 12:44:54
    Basilis_76 писал(а) :8 лет это слишком много, нужно не допустить что бы одесит и ему подобные отмечали девятилетие этих упырей.

    это ты упырь, пропагандон ебаный, а они - герои, защитники отечества.
  7. 10 Мая 2022 Втр 13:04:38
    AlexAdmin писал ? ? ? :
    Basilis_76 писал(а) ... :8 лет это слишком много, нужно не допустить что бы одесит и ему подобные отмечали девятилетие этих упырей.
    ...
    О как вежливо...

    Вот в этом вся твоя суть.

    Когда все аргументы исчерпаны переходишь на матерные оскорбления.
  8. 10 Мая 2022 Втр 13:06:59
    Basilis_76 писал(а) : все аргументы исчерпаны переходишь на матерные оскорбления.

    тут нет никак аргументов, и нет дискуссии
    это просто ответ уёбку на оскорбление героев-защитников отечества, которые отдают свои жизни защищая народ от ваших проклятых орков.
  9. 10 Мая 2022 Втр 13:15:17
    ВВПу писал :
    Basilis_76 писал(а) ... :Они бояться

    Уверен, они не боятся, или сдались бы уже давно.
    Подразделения морской пехоты ВСУ сдались, не потому что трусы, они реально понимают что в плену с ними ничего не будет, просто отпустят их скоро и всё, а азовцы знают что никакому обмену они не подлежат, возможно среди них даже ходят слухи что и в живых за свои деяния их не оставят, так или иначе от суда им не уйти, если только на тот свет.
  10. 10 Мая 2022 Втр 13:21:46
    AlexAdmin писал :
    Basilis_76 писал(а) ... : все аргументы исчерпаны переходишь на матерные оскорбления.

    тут нет никак аргументов
    Я вижу что нет, от того и бесишся как черт которого святой водой облили.
  11. 10 Мая 2022 Втр 13:28:10
    Basilis_76 писал(а) : , а азовцы знают

    Откуда знать , что знают азовцы.
    От даже он не знает-участник одесского «Антимайдана» Алексей Драгунов.—Почему они не сдаются на самом деле, пока неясно
    А вам тут всё ясно, что они что то там знают.
  12. 10 Мая 2022 Втр 13:47:27
    Basilis_76 писал(а) : от того и бесишся как черт которого святой водой облили.

    от того ты и бесишься, что я тебя натыкал носом в твоё же говно за оскорбление героев защитников отечества.
  13. 10 Мая 2022 Втр 13:50:21
    ВВПу писал :
    Basilis_76 писал(а) ... : , а азовцы знают

    Откуда знать , что знают азовцы.
    От даже он не знает-участник одесского «Антимайдана» Алексей Драгунов.—Почему они не сдаются на самом деле, пока неясно
    А вам тут всё ясно, что они что то там знают.
    Ну да, конечно стопроцентной уверенности ни у кого нет, но каждый знает какие грехи за ним водятся, а тут вдруг возникла угроза здесь и сейчас за них ответить, деться то им из подвалов "азовстали" некуда, подохнуть им там не хочется но и сдача в плен им не сулит ничего хорошего.
  14. 10 Мая 2022 Втр 13:59:17
    AlexAdmin писал :
    от того ты и бесишься, что я тебя натыкал носом в твоё же говно за оскорбление героев защитников отечества.
    Тыкаешь ты меня исключительно за выражение "на Украине". Защитников, даже противников я никогда не оскорбляю, а твари которые расстреливают якобы защищаемых ими граждан при попытке эвакуироваться... какие это защитники? Террористы...
  15. 10 Мая 2022 Втр 14:28:54
    Basilis_76 писал(а) : Ну да, конечно стопроцентной уверенности ни у кого нет, но каждый знает какие грехи за ним водятся, а
    Единственньій грех у Азова, мало рашистов замочили, всего 2,500 тушок.
  16. 10 Мая 2022 Втр 15:01:19
    kiruchka1 писал:
    Basilis_76 писал(а) ... : Ну да, конечно стопроцентной уверенности ни у кого нет, но каждый знает какие грехи за ним водятся, а
    Единственньій грех у Азова, мало замочили, всего 2,500 тушок.
    Ну если даже ты их в чём то обвиняешь, то куда им вообще деваться? Воевать они не могут, сдаться нельзя, теперь и к своим прорываться тоже никак, даже если бы была такая возможность, казнят за то что мало москалей убили. Остаётся им в подземельях "Азовстали" друг дружку жрать во славу украине.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 140, 141, 142  Вперёд