Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете? 

Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2117 (+4), просмотров: 513495

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 140, 141, 142  Вперёд
  1. 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38
    Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
    ̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
    Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
    Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
    Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
    Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
    Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
    Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
    Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства?
  2. 10 Мая 2022 Втр 16:04:33
    Basilis_76 писал(а) :Защитников, даже противников я никогда не оскорбляю

    ты оскорбляешь героев-защитников Украины, клевещешь на них.
    Они убивают орков, напавших на их Родину - это героизм и мужество.
    Чем больше они убьют орков - тем больший им почёт и уважение от народа.
    Почему ты на них клевещешь?
    Потому что ты и есть орк, а они вам дают пизды.
    Почему ты тявкаешь на них из-под лавки?
    Потому что по-другому не можешь. Но, заруби себе на носу: для народа Украины они - герои-защитники. А вы - проклятые орки-фашисты, от которых они как раз и защищают Родину.
  3. 10 Мая 2022 Втр 16:15:43
    AlexAdmin писал :
    Basilis_76 писал(а) ... :Защитников, даже противников я никогда не оскорбляю

    ты оскорбляешь героев-защитников Украины, клевещешь на них.
    Они убивают орков, напавших на их Родину - это героизм и мужество.
    Чем больше они убьют орков - тем больший им почёт и уважение от народа.
    Почему ты на них клевещешь?
    Потому что ты и есть орк, а они вам дают "ЦЕНЗУРА".
    Орки — вымышленные гуманоидные существа в фольклоре народов Западной Европы и в современных произведениях жанра фэнтези.
  4. 10 Мая 2022 Втр 16:33:21
    Basilis_76 писал(а) :Орки — вымышленные гуманоидные существа

    ну значит ты вымышленное гуманоидное существо, если тебе так легче)
  5. 10 Мая 2022 Втр 16:53:34
    Пиз.ец какой то , что за потомство, кто воспитал. Не сдаются-значит бояться, сдавшиеся в плен не трусы это норм ведь в плену чего боятся напоят, накормят и отпустятОфигеть Родина,присяга да хз не слышал, а эти воюют и воюют. . Нас по другому учили и первейший пример защитники Брестской крепости.
  6. 10 Мая 2022 Втр 16:56:34
    Basilis_76 писал(а) : Ну если даже ты их в чём то обвиняешь, то куда им вообще деваться?
    Некуда Азову деваться, считаю, что будут мочить рашистов до своей смерти.

    Basilis_76 писал(а) :
    Воевать они не могут, сдаться нельзя, теперь и к своим прорываться тоже никак, даже если бы была такая возможность, казнят за то что мало москалей убили. Остаётся им в подземельях "Азовстали" друг дружку жрать во славу украине.
    Конечно не могут, героическая Польская-Брестская крепость оборонялась ркка один месяц, с 22 июня 1941 года по 23 июля 1941 года. Азов мочит 2 армию в мире, рашистов, в окружении уже 2 месяца.
  7. 10 Мая 2022 Втр 17:02:42
    AlexAdmin писал : ну значит ты вымышленное гуманоидное существо, если тебе так легче)

    Ну или вы живете в сказке. Смайлик :-)
  8. 10 Мая 2022 Втр 17:11:54
    Цитата:Сначала Путин заявлял, что проходит «спецоперация по освобождению украинцев», а вчера сказал, что это был «упреждающий удар». А ватники комментируют это так «он президент, ему виднее». гребаное стадо.
  9. 10 Мая 2022 Втр 17:13:42
    Basilis_76 писал(а) ? ? ? :
    Там ещё про страну должно быть
  10. 10 Мая 2022 Втр 17:16:04
    kiruchka1 писал : Азов мочит 2 армию в мире,


    Ржака
  11. 10 Мая 2022 Втр 17:22:19
    AlexAdmin писал :
    Basilis_76 писал(а) ... :Орки — вымышленные гуманоидные существа

    ну значит ты вымышленное гуманоидное существо, если тебе так легче)


    Ваша советская мерзота никогда не знала ценности жизни.

    В ваших речах звучит некая жизнь. Которую вы сами выбирали. И как вам хорошо. Кто-то программировать любит, кто-то на жопе сидеть самогон гнать на даче.

    Один за красных, другой - за белых.

    Только после вас - выжженная земля и сплошное выживание.

    Когда либо ты поступишь куда надо - либо уйдешь на мясо в чечню.

    И никакого выбора. И так всю жизнь.
  12. Tileva


    Активист


    Муж.
    10 Мая 2022 Втр 19:19:04
    Basilis_76 писал(а) ? ? ? :

    Они бояться сложить оружие....


    Это ты боишься.

    [внешняя ссылка]
  13. Tileva


    Активист


    Муж.
    10 Мая 2022 Втр 19:31:22
    Basilis_76 писал(а) : ...а твари которые расстреливают якобы защищаемых ими граждан при попытке эвакуироваться... какие это защитники? Террористы...


    Скобеева рассказала? Или запуганная старушка?

    Все, что вы лжете - это ваша личная картинка. Вы на такое способны и осуществляете, поэтому зеркально накладываете на других.

    "Все" могут взрывать собственные дома, могут сбить пассажирский Боинг (уже не первый), прикрываться гражданскими ("а мы будем сзади" - Крым), выпускать тысячи ракет по жилым домам в чужой стране, грабить магазины, насиловать, расстреливать детей....

    Ошибаешься, на это способны только ВЫ!
  14. 10 Мая 2022 Втр 19:49:10


  15. 10 Мая 2022 Втр 20:00:00
    spectrum писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : ну значит ты вымышленное гуманоидное существо, если тебе так легче)

    Ну или вы живете в сказке. Смайлик :-)
    Скорее в западноевропеском мифе...
  16. 10 Мая 2022 Втр 20:04:50
    Э как я болото взболомутил, вся нечисть форумная на защиту своих кумиров повылазила...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 140, 141, 142  Вперёд