Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете? 

Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2117 (+4), просмотров: 512849

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 140, 141, 142  Вперёд
  1. 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38
    Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
    ̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
    Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
    Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
    Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
    Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
    Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
    Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
    Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства?
  2. 13 Мая 2022 Птн 9:50:47
    Basilis_76 писал(а) :плюс тысяч 30 - 50 военные ДНР/ЛНР
    Ты же не в телевизоре - ответь - что за нах военные ДНР/ЛНР? Чем они от военных РФ отличаются? Не для мирового сообщества (которое давно плюнуло на ваши фигОвые листки), а по факту?
  3. 13 Мая 2022 Птн 10:02:41
    Roman! писал: ответь - что за военные ДНР/ЛНР? Чем они от военных РФ отличаются? Не для мирового сообщества (которое давно плюнуло на ваши фигОвые листки), а по факту?
    Хотя бы тем, что это ваши, хотя теперь уже и бывшие соотечественники, которым вы не посмеете сказать "зачем вы сюда пришли", они на своей земле, ещё они отличаются тем, что воюют с вами дольше, кто то из них уже потерял своих родных, друзей, знакомых, у них сильнее мотивация.
    Если конечно тебя именно это интересует. Но мне кажется что у тебя готов свой ответ на этот вопрос, вбитый в голову пропагандой.
    Или нет? Попробуй удивить меня.
  4. 13 Мая 2022 Птн 10:20:49
    Ну, насчёт бывших ты поторопился. А разница в том, что одни воюют за родину, а другие против . А Родина , она как мать, у всех одна.
  5. 13 Мая 2022 Птн 11:07:42
    ВВПу писал : Ну, насчёт бывших ты поторопился.
    Не я поторопился, забыли уже как 14м году вы начали бомбить "ватников и быдло донецкое", а в Одессе "орков" сжигали, тогда вы их за своих не считали,

    "Расстреливать их из атомного оружия" - помнишь чьи слова?

    Донецк и Луганск уже не будут украинскими ни при каких условиях, как и Крым. Теперь ещё Херсон в очередь встал.
  6. 13 Мая 2022 Птн 11:35:14
    Basilis_76 писал(а) :Но мне кажется что у тебя готов свой ответ на этот вопрос, вбитый в голову пропагандой.
    У меня в Горловке, и в Макеевке коллеги по работе жили. Я с ними с 2013 года общался повседневно. Не было там местных воюющих. Вообще, удивительно было - они на вахту, с вахты туда ездили совершенно свободно. Спрашивал - так ведь там обстрелы, бомбёжки? Да муйня это всё, вот только, п-сы, затеяли свои игры, а дети школу закончили, им поступать надо (это в 2014, в самом начале). Потом, спрашиваю - ну как, поступили? Ага, кто в Ростов, кто в Москву, ещё и вне конкурса.
    И про бандеровцев интересовался - ни разу не слышали.
    Да и ваши уголовнички сокрушались, что местные ни в какую воевать не хотят - сидят перед телевизором и пиво сосут.
    А в Омске "пороховые склады" в 2014 опустошили - и всё туда отправили.
    Какая пропаганда? Только личный опыт -> РФ начала вторжение 20-02-2014 на территорию суверенного государства под надуманным предлогом в грабительских целях.
  7. 13 Мая 2022 Птн 11:53:55
    На планете накопились многочисленные экономические, идеологические, военные, демографические и др. противоречия. Они еще очень далеки от решения. Сейчас даже непонятно, кто на чьей стороне играет. Возможно, и сами игроки не определились, в какую коалицию вступать.

    Пока что известна одна проигравшая сторона, не будем показывать пальцем.

    Тем временем круги расходятся по миру:
    США не поддерживают независимость Тайваня и сохраняют приверженность политике единого Китая, заявил в среду официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс.
    [внешняя ссылка]
  8. 13 Мая 2022 Птн 12:06:46
    Grammiphone писал : .

    Тем временем круги расходятся по миру:
    США не поддерживают независимость Тайваня и сохраняют приверженность политике единого Китая, заявил в среду официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс.
    [внешняя ссылка]


    но при этом накачивают тайвань оружием
    но это другое
  9. 13 Мая 2022 Птн 12:14:49
    Roman! писал :
    А в Омске "пороховые склады" в 2014 опустошили - и всё туда отправили.
    Какая пропаганда? Только личный опыт

    ну это же брехня. абсолютно беззастенчивая.
    каждый день наблюдаю из окна и сами склады и ж/д ветку.
    походу, твой "личный опыт" базируется исключительно на фантазии.
    не очень здоровой.
    начиная от общения с виртуальными украинцами и заканчивая про всякие предлоги и вывоз боеприпасов.
  10. 13 Мая 2022 Птн 12:17:28
    Б_яПоэт писал :
    но при этом накачивают тайвань оружием
    но это другое


    Вижу новость, что США задерживают на год поставку 40 САУ, из-за конфликта на Украине:

    [внешняя ссылка]
  11. 13 Мая 2022 Птн 12:22:19
    Аллёyопт писал(а) :
    каждый день наблюдаю из окна и сами склады и ж/д ветку.

    Товарищ майор обратите внимание на персонажа Смайлик :-)
  12. 13 Мая 2022 Птн 12:26:29
    Grammiphone писал :
    Вижу новость, что США задерживают на год поставку 40 САУ, из-за конфликта на Украине:

    [внешняя ссылка]


    но сам факт что накачивают подтверждается )
  13. 13 Мая 2022 Птн 12:33:35
    Roman! писал :
    А в Омске "пороховые склады" в 2014 опустошили - и всё туда отправили.
    Какая пропаганда? Только личный опыт
    Слухи переданные знакомыми твоих знакомых или коллег это не личный опыт.

    Пороховые склады в Омске тоже твой личный опыт? Ты лично отправлял от туда что то на донбасс?
  14. 13 Мая 2022 Птн 12:45:07
    Б_яПоэт писал :но сам факт что накачивают подтверждается )


    Тайвань постоянно у США оружие покупает. В этом нет ничего необычного:

    [внешняя ссылка]
  15. 13 Мая 2022 Птн 12:47:40
    Basilis_76 писал(а) ? ? ? :

    Мы , бомбили, из Омска, бывает. А вопли разжигателей, я тебе как офицер той луганчанки скажу, чтоб им всем повылазило Ну и вот, стало быть
  16. 13 Мая 2022 Птн 12:54:25
    Grammiphone писал :
    Б_яПоэт писал ... :но сам факт что накачивают подтверждается )


    Тайвань постоянно у США оружие покупает. В этом нет ничего необычного:

    [внешняя ссылка]


    да я не вижу ничего необычного
    это лишь подчеркивает что все заявления это пи..жь и провокации
    поддерживают сша кого надо и выгодно в конкретном случае нет никаких правил и четкого алгоритма кроме собственных интересов
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 140, 141, 142  Вперёд