Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Торговля газом на Руси и в ближайших окрестностях. 

Создана: 28 Апреля 2022 Чтв 10:19:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 1146 (+18), просмотров: 250359

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 75, 76, 77  Вперёд
  1. 28 Апреля 2022 Чтв 10:19:39
    Когда-то это было денежно, но скучно.
    Теперь же совсем по-другому.
    И денежней, и веселей.
    А мы как-то расслабились, обсуждаем то тут то там...
  2. 17 Мая 2022 Втр 20:44:42
    Итальянская Eni официально сообщила, что начала процедуру открытия двойного счета в "Газпромбанке" — валютного и рублёвого, для оплаты российского газа.
  3. 19 Мая 2022 Чтв 13:14:47
    Курс евро на Мосбирже опустился ниже 62 рублей впервые с мая 2017 года, сообщило РИА Новости со ссылкой на данные торгов.

    @rt_russian

    Хорошие перспективы для импортеров открываются, но не слишком ли сильно укрепляется рубль?
  4. 19 Мая 2022 Чтв 13:21:35
    k9zxc писал : Итальянская Eni официально сообщила, что начала процедуру открытия двойного счета в "Газпромбанке" — валютного и рублёвого, для оплаты российского газа.
    Да, подробнее об этом тут
    /viewtopic.php?t=353515&view=newest
  5. 19 Мая 2022 Чтв 13:31:54
    Добыча нефти в России в мае выросла на 200-300 тыс. б/с после падения в апреле, в июне восстановление продолжится, рассказал зампредседателя правительства РФ Александр Новак.

    Это хорошо или плохо?
  6. 20 Мая 2022 Птн 11:18:03
    k9zxc писал : Это хорошо или плохо?

    это не надолго. Так сказать до первых серьёзных поломок оборудования которое нельзя починить/заменить своими силами, либо пока не кончатся накопленные на складах расходники.
    хорошо - это только в головах тупых пропагандонов-охранителей, ничего тяжелее х.я в руках не державших за свою жизнь.
  7. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2022 Птн 12:38:27
    Пипелац писал(а):хорошо - это до первых серьёзных поломок оборудования которое нельзя починить/заменить своими силами, либо пока не кончатся накопленные на складах расходники.
    Просвети пожалуйста, что за уникальные расходники такие, что аналог смастерить никак?
    Зы: К тяжестям жизнью приучен - в танке расходники и запчасти нелёгкие. Грустно :-(

    Так-то, да! Растить добычу природных ништяков на продажу Западу за ихние "стухшие" долговые расписки (евро\доллары) стрёмно, лучше для потомков придержать. Или бартер за критичные ништяки - по взаимозачёту?!
    Вот только, что будут менять разные Египты/Шри-Ланки?! В темноте Непонятненько
  8. 20 Мая 2022 Птн 13:00:59
    Пипелац писал(а) :
    это не надолго. Так сказать до первых серьёзных поломок оборудования которое нельзя починить/заменить своими силами, либо пока не кончатся накопленные на складах расходники.
    хорошо - это только в головах тупых пропагандонов-охранителей, ничего тяжелее х.я в руках не державших за свою жизнь.


    Значит ли это, что настало время делать оборудование и расходники?
    Или время договариваться об импорте запрещенки?
  9. 20 Мая 2022 Птн 14:55:06
    k9zxc писал :
    Пипелац писал(а) ... : это не надолго. Так сказать до первых серьёзных поломок оборудования которое нельзя починить/заменить своими силами, либо пока не кончатся накопленные на складах расходники.
    хорошо - это только в головах тупых пропагандонов-охранителей, ничего тяжелее х.я в руках не державших за свою жизнь.
    Значит ли это, что настало время делать оборудование и расходники?
    Или время договариваться об импорте запрещенки?
    тут точно "или"? ну в смысле точно успеют начать делать?
  10. 20 Мая 2022 Птн 15:00:59
    k9zxc писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    это не надолго. Так сказать до первых серьёзных поломок оборудования которое нельзя починить/заменить своими силами, либо пока не кончатся накопленные на складах расходники.
    хорошо - это только в головах тупых пропагандонов-охранителей, ничего тяжелее х.я в руках не державших за свою жизнь.


    Значит ли это, что настало время делать оборудование и расходники?
    Или время договариваться об импорте запрещенки?

    на чем? долотом и молотком?
    станкостроение в заднице
  11. 20 Мая 2022 Птн 15:07:47
  12. 20 Мая 2022 Птн 15:16:29
    Я только спросил Гы-гы-гы
    "Слушай, да, ничего не делал, только вошел"

    ну а так-то, ессно, надо и делать и таскать запрешенку и станки все, до чего руки дотянутся.
  13. 20 Мая 2022 Птн 15:48:56
    Пипелац писал(а) : это не надолго. Так сказать до первых серьёзных поломок оборудования которое нельзя починить/заменить своими силами, либо пока не кончатся накопленные на складах расходники.
    хорошо - это только в головах тупых пропагандонов-охранителей, ничего тяжелее х.я в руках не державших за свою жизнь.
    рукалицо Ты вот реально думаешь, что СВО затеяли не продумав это? Было время подготовиться, выводы сделаны правильные, как видишь все живы здоровы, электро и водоснабжение работает штатно, интернет тоже. Продукты в избытке, бензин в Омске стоит с февраля месяца.
  14. 20 Мая 2022 Птн 16:06:36
    Sxolastik писал : видишь все живы здоровы, электро и водоснабжение работает штатно, интернет тоже. Продукты в избытке, бензин в Омске стоит с февраля месяца.


    тебе ж говорят - недолго, а там или шах или ишак сдохнет.
  15. 20 Мая 2022 Птн 16:12:23
    k9zxc писал :тебе ж говорят - недолго, а там или шах или ишак сдохнет.
    Все таки я бы так не утверждал голословно Wink , я несколько раз называл год с которого началась активная подготовка к СВО.
  16. 20 Мая 2022 Птн 16:54:52
    теперь надо тему на год прикрыть с автоматическим подъемом в топ через год например, тчтобы ктонить мог сказать ну вот я же говорил)
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 75, 76, 77  Вперёд