Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете? 

Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2117 (+4), просмотров: 514085

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 140, 141, 142  Вперёд
  1. 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38
    Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
    ̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
    Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
    Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
    Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
    Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
    Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
    Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
    Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства?
  2. 23 Мая 2022 Пон 23:35:48
    Гормон роста писал :
    Roman! писал ... :
    "Освобождение Донбасса" - сегодня из телевизора донеслось.

    Мыши плакали и кололись...
    Так опять инфа по каналам сломалась у наших рукожопов. Приходится кликать по каналам..
  3. 24 Мая 2022 Втр 3:29:04
    Roman! писал :
    Гормон роста писал ... :
    Roman! писал ... :
    "Освобождение Донбасса" - сегодня из телевизора донеслось.

    Мыши плакали и кололись...
    Так опять инфа по каналам сломалась у наших рукожопов. Приходится кликать по каналам..

    а то я думал, что у вас у всех антенны сломались
  4. 24 Мая 2022 Втр 11:07:54
    Аллёyопт1 писал(а) :а ты веришь, что два полковника - Героя России поехали мазать дверную ручку какому-то давно использованному деду?
    да еще и без парашютов и "буденовки"?
    Да были там и парашюты, и будёновки.
    Как и при убийстве Яндарбиева или "шпионки"
    Чапман
    Потому и залетели. А отпираться, стало национальной русской идеей - "а вы дакажити"
  5. 24 Мая 2022 Втр 11:31:52
    Roman! писал : А отпираться, стало национальной русской идеей - "а вы дакажити"

    Ты это серьёзно сейчас написал?
    По-твоему, надо сразу же без доказательств соглашаться с любой левой фигней, которую на тебя пытаются внаглую повесить?
  6. 24 Мая 2022 Втр 11:40:40
    Roman! писал : "Освобождение Донбасса" - сегодня из телевизора донеслось.
    "По следам наших выступлений" как говорится. В той же ситуации сейчас услышал "Это вообще-то мои места.. вернулся вот... после 8 лет оккупации" Что за? Откуда это в нашем телевизоре? Смотрю - мордастый такой паренёк в маске, даёт интервью "Звезде".
  7. Tileva


    Активист


    Муж.
    24 Мая 2022 Втр 21:44:34
    "От 58-ой армии вообще ничего не осталось. Она считалась самой тяжелой армией в Южном военном округе.
    По итогу, от нее не осталось практически ничего. Валера Бакин в 58-ой армии служил. У него в роте ни одного человека живого нет. Ни одного! Всех, короче, поубивали. Всю роту.
    У нас там тоже есть роты, где осталось 3 человека, 4 человека", - розповідає своїй дружині російський загарбник.

  8. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2022 Срд 6:22:49
    Roman! писал : отпираться, стало национальной русской идеей - "а вы дакажити"


    "У Светлакова есть история из молодости, о том, как он ехал в поезде и вдруг был разбужен громкими воплями из тамбура. Кричала проводница и делала это от охватившего её первородного ужаса. Прибежав на шум, пассажиры увидели, что весь тамбур измазан говном, причем очень тщательно и практически без пробелов. А посреди тамбура стоял пьяный мужчина со спущенными штанами и, слегка покачиваясь, гордо смотрел прямо перед собой. Мужчина тоже был весь в говне. «Ты что наделал!?!» — закричала несчастная проводница, обретя дар членораздельной речи. Мужчина перевел на неё взгляд и, выдержав профессиональную актерскую паузу, ответил: «А ты докажи, что это я!»
  9. 25 Мая 2022 Срд 8:55:19
    Это не история из молодости, а дешевая и фуфлыжная брехня, рассчитанная на тупых и упоротых, настолько тупых и настолько упоротых, что они не только поверят в эту "историю из молодости", но и станут её пересказывать.
  10. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2022 Срд 11:04:57
    Моеимязанято писал : Это не история из молодости, а дешевая и фуфлыжная брехня...


    А ты докажи.
  11. 25 Мая 2022 Срд 11:49:55
    ava-222 писал(а) : А ты докажи.

    Меня опять терзают смутные сомнения. (С)
    А не ты ли был тем говномужиком? Ржака
  12. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2022 Срд 12:44:45
    Жумар писал(а) :А не ты ли был тем говномужиком? Ржака


    А не ты ли был той проводницей?
  13. 25 Мая 2022 Срд 14:15:00



    "Если это не могут сказать в Кремле, могу сказать, специальная военная операция полностью провалилась", - заявляет Гиркин.
  14. Tileva


    Активист


    Муж.
    28 Мая 2022 Суб 16:29:20
  15. 28 Мая 2022 Суб 17:18:54
    Пох, бабы ещё нарожают.
  16. 28 Мая 2022 Суб 17:31:51
    ВВПу писал : Пох, бабы ещё нарожают.


    Проблема в том, что нарожают те же и таких же. И через 18 лет очередной кирючка будет писать про очередного "родился в деревне... в садике хорошо кушал... 8 классов... танковое училище... героически погиб в спецоперации".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 140, 141, 142  Вперёд