Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Простой вопрос путофашистам: зачем вы к нам лезете? 

Создана: 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2117 (+4), просмотров: 512881

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 140, 141, 142  Вперёд
  1. 09 Апреля 2022 Суб 0:51:38
    Мне, как русскому человеку, живущему в Украине с 2017 года, непонятно.
    ̶Н̶а̶х̶у̶я̶? Зачем вы к нам полезли, зачем решили нас убивать?
    Вы уничтожаете наши города вместе с простыми мирными жителями.
    Вам что, своей земли мало? Или вам свою фашистскую злобу девать некуда?
    Вы придумали себе каких-то "нацистов", которых я в Украине нигде не видел. Но вам их будто бы по телевизору показывали. А я вам как русский человек свидетельствую: нам, русским людям, в Украине ничто не угрожало, и не угрожает, кроме вас, путофашистов. Нас никто не притеснял, не преследовал, не ущемлял. Мы свободно говорили и писали на русском языке. Вы пришли нас "спасать"? Серьёзно? Вы - никчёмные алкаши, дураки, убийцы и мародёры, не способные ни на что доброе в своём собственном доме? Лично я потому и уехал из РФ, чтобы быть от вас подальше, поскольку изнутри знаю вашу жизнь.
    Или вы просто живёте так дерьмово, что подохнуть на войне для вас лучший выход, нежели ваша обычная поганая бессмысленная жизнь?
    Расскажите, чего вам дома не сидится, чего вы к нам лезете и лезете? Мы что, должны всех вас утилизировать в земной перегной чтобы вы наконец-то закончились и перестали к нам лезть?
    Нет, ну ладно, если отбросить эмоции, просто ответьте: цель какая?
    Что это за цель, ради которой вы уничтожаете и себя, и нас, и перспективы России, и делаете всё русское ненавистным для всех цивилизованных людей? Раскройте, может быть и правда, ваша цель так важна, что она того стоит, и оправдывает все эти ваши средства?
  2. 14 Июня 2022 Втр 22:55:20
    Basilis_76 писал(а) :
    Tileva писал ... : ... Донецк обстреливают сами россияне. ВСУ за все годы войны таких ударов по центру Донецка никогда не наносили".
    Серьёзный аргумент...
    До 1945 года американская армия никогда не применяла ядерное оружие, видать японцы сами себя... следуя этой логике.

    Так в 45 япошек атомом и бомбанули

    Что там Гиркин раскаялся за спины мирняка???
  3. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2022 Втр 22:56:48
    ВВПу писал :Так они и говорят , что стреляли из за угла. И промежуток 2 сек. Опять же не было обратки, ну это совсем не понятно по чему.
    Вижу, Вы, четвёртым в их компанию желаете. Wink

    Вам известно оружие большого калибра посылающее снаряд со скоростью звука? Место выстрела легко определить по облаку пороховых газов, не скрыть такое.
  4. 14 Июня 2022 Втр 22:59:11
    я НЕ 4Й, Я единственный. И у Вас имеется такой след пороха?
  5. 14 Июня 2022 Втр 23:08:25
    /.
  6. 15 Июня 2022 Срд 0:32:49
    JUMPER писал :
    Наполняем то закрома Родины мы, а вы только сосёте из них Недовольство!
    Ты то куда лезешь, наполнитель? Ты же только овец способен наполнять, овцеё...
  7. Tileva


    Активист


    Муж.
    15 Июня 2022 Срд 3:58:42
    user63 писал : Один дебилоид отметил бредни другого, а третий это закопипастил сюда. рукалицо

    Скорость звука примерно 300 метров в секунду! Две секунды = 600 метров, что сравнимо расстоянию между двумя соседними остановками общ. транспорта.


    А у четвертого мозгов не хватает сообразить, что линия фронта в 10 км от Донецка.

    И не "сами себя". С каких пор украинцы, даже в Донецке, стали россиянами? Это вы все рушите в Украине. Больше некому.
  8. Tileva


    Активист


    Муж.
    15 Июня 2022 Срд 4:01:14
    user63 писал : Место выстрела легко определить по облаку пороховых газов, не скрыть такое.


    Так никто и не скрывает. Донетчане прекрасно видят откуда стреляют) Вы живете в мире аквариумных рыбок.
  9. 15 Июня 2022 Срд 18:37:50
    Мне уже стыдно за свое занудство... ) Но еще чуть-чуть напишу.
    CitizenOfDreams писал(а) :По-моему, если человек становится мародером и убийцей - он ни хрена не добропорядочный. Ни потенциально, ни кинетически.

    Если для вас М. Веллер не беспросветность Смайлик :-), гляньте в "Двух возрастах глупого короля" главу "Психология роли". В ФБ еще некий Андрей Тараканов очень хорошо про это написал, но лень искать и цитировать.
    В общем, они, вероятнее всего, были бы добропорядочными гражданами, если бы не случившаяся в их жизни "спецоперация". Да, в большинстве своем простоватыми, туповатыми, кидающими пустые бутылки мимо урны, но - не убийцами, не насильниками и не мародерами. Ибо в мирной жизни гораздо меньше как поводов, так и возможностей невозбранно проделывать все эти нехорошести. Это однозначно порицается обществом и за этим непременно следует ататай в виде лишения свободы. А в экстремальной ситуации, да еще и когда отцы-командиры за нехорошести перед строем не расстреливают и даже, возможно, негласно поощряют такое поведение, то... имеем то, что имеем. ((( Не все оказываются в силах противостоять дурному соблазну. Довольно для многих людей это важно - чтобы соблазнов не было. Видимо, именно поэтому в "Отче наш" есть слова "и не вовведи нас во искушение". Хотя, разумеется, личную ответственность за сделанный выбор никто не отменял.

    Цитата :Я говорю не про наследственность деревенских родителей, а про их возможности по воспитанию ребенка. Чтобы этот ребенок не разговаривал матом, не харкал под ноги и не поступал в танковое училище.

    Далось вам это танковое училище... Смайлик :-) Танкисты тоже стране нужны. Главное, чтобы свою Родину защищали, а не на чужую нападали.
    А по поводу воспитания согласна, но я ж не зря упомянула теорию tabula rasa (как раз к тому, о чем вы пишете) и общество, которое воспитывает наравне с семьей. Тут еще, конечно, важно, чтобы общество воспитывало правильно, а не как сейчас...

    На этом прекращаю занудствовать. Смайлик :-)
  10. 15 Июня 2022 Срд 19:50:05
    Heyнывaющая дaчницa писала :В общем, они, вероятнее всего, были бы добропорядочными гражданами, если бы не случившаяся в их жизни "спецоперация". Да, в большинстве своем простоватыми, туповатыми, кидающими пустые бутылки мимо урны, но - не убийцами, не насильниками и не мародерами. Ибо в мирной жизни гораздо меньше как поводов, так и возможностей невозбранно проделывать все эти нехорошести.


    Остаюсь при своем мнении. Если человек при подвернувшейся возможности будет убивать, насиловать и/или мародерствовать - то это потенциально убийца, насильник и/или мародер, а не потенциально добропорядочный гражданин.
  11. 15 Июня 2022 Срд 20:04:00
    user63 писал : Печальный финал СССР опровергает Вашу версию истории. Ну и вот, стало быть

    Отчего же опровергает?
    В СССР как раз в определённые периоды увлекались этим самым выявлением, а как конечный итог - СССР умер.
  12. 15 Июня 2022 Срд 20:04:11
    Tileva писал : "Сегодня по Донецку целый день наносили артудары. Причем сами жители фиксируют, что стреляют практически из самого Донецка. На видео удивленного дончанина четко слышно залп - и сразу прилет через 2 секунды".

    Район на район идет заруба. Very Happy
  13. 15 Июня 2022 Срд 20:12:35
    Tileva писал :
    А у четвертого мозгов не хватает сообразить, что линия фронта в 10 км от Донецка.
    Ни когда не стреляют артелеристьі от линии фронта, вьіходьі из минометов не сльішньі от ДАПа и дальше, 155 мм не обстреливают, очень маленькие воронки и разрушения.
  14. 15 Июня 2022 Срд 21:29:47
    kiruchka1 писал :
    Tileva писал ... :
    А у четвертого мозгов не хватает сообразить, что линия фронта в 10 км от Донецка.
    Ни когда не стреляют артелеристьі от линии фронта, вьіходьі из минометов не сльішньі от ДАПа и дальше, 155 мм не обстреливают, очень маленькие воронки и разрушения.

    Насколько я понял обстреливали с градов и ещё чего то там.
  15. 15 Июня 2022 Срд 22:30:53
    ВВПу писал :
    kiruchka1 писал ... :
    Tileva писал ... :
    А у четвертого мозгов не хватает сообразить, что линия фронта в 10 км от Донецка.
    Ни когда не стреляют артелеристьі от линии фронта, вьіходьі из минометов не сльішньі от ДАПа и дальше, 155 мм не обстреливают, очень маленькие воронки и разрушения.

    Насколько я понял обстреливали с градов и ещё чего то там.
    И с гранатометов, 82 и 120 минометьі.
  16. 16 Июня 2022 Чтв 2:42:32
    аллеся писала :
    Boyarin_law писал:
    Прохожий с Урала писал ... : ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники Ржака


    прохожий разве не найтвольф, т.е. игорь по фамилии майдан?
    который в свое время занимался поставкой рабочей силы на север для электромонтажных работ , и потом ее же кидал на деньги
    затем переобулся в держателя таксопарка
    да, это он - настоящий патриот


    Вот что мешает Игорю Алексеевичу писать под своим именем? Ведь сразу все в другом свете предстает.

    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 140, 141, 142  Вперёд