Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Дианочка

Сообщения участника Дианочка
Автор Текст
Дианочка

#0
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Сегодня сгорел Дом-интернат     /  Ср Ноя 24, 2010 5:22 pm
Почему так часто горят именно интернаты, именно дома людей с ограниченными физическими или психическими возможностями?!
Дианочка

#1
СообщениеРаздел: Знакомства и т.д.  Тема: Познакомлюсь с девушкой     /  Пн Ноя 22, 2010 12:27 am
Ставить возрастные ограничения до 25 - необоснованно. Это делают многие, но массово распространенная ошибка не перестает быть ошибкой. Что такого происходит с человеком в день рождения в 26 лет, что он вычеркивается из списка кандидатов? Есть ряд примеров чудесных женщин за 40, я вот была влюблена в удивительного 56-летнего мужчину (жаль, что женатого). Даже если человеку самому 19, это ничего не меняет.
А духовные запросы какие?
Дианочка

#2
СообщениеРаздел: Знакомства и т.д.  Тема: Иногда так нужна мужская сила!     /  Пт Ноя 19, 2010 11:25 pm
Тьфу, блин! Кто-то из вас считает грубость и агрессию нормой жизни? Вас и ваших мам папаши в детстве колошматили, что ли? Даже в семьях алкоголиков и кулакомахателей дети, вырастая, понимают, что это ненормально.
А смысл легенды о Данко читающий и мыслящий человек отлично понимает.
Дианочка

#3
СообщениеРаздел: Знакомства и т.д.  Тема: Каково это -жить с человеком, который тебе безразличен?     /  Пт Ноя 19, 2010 11:21 pm
Жить с человеком, который тебе безразличен, значит низвести себя до уровня кобылы, которую с каким жеребцом сведут, с тем она и будет.
Дианочка

#4
СообщениеРаздел: Знакомства и т.д.  Тема: Иногда так нужна мужская сила!     /  Пт Ноя 19, 2010 11:16 pm
Вы, главное, не путайте мужественность с грубостью и агрессией, это распространенная ошибка. Поощряться должна настоящая мужественность, в стиле горьковского Данко - которая сопровождается благородством, порядочностью и силой.
Дианочка

#5
СообщениеРаздел: Аццкая Демократия  Тема: Страшно ли ходить по Омску ночью?     /  Вт Ноя 16, 2010 4:04 pm
Изнасилована может быть абсолютно любая женщина. Любого возраста. В любой одежде. И бояться надо не только насилия, но и элементарного грабежа. По Омску ночью действительно страшно ходить, потому что гоп-компаниям в подпитии ночью наплевать на все и на всех.
И ненормально то, что борьба с уличным беспределом выражается только в советах пройти курсы самообороны и всякие средства самозащиты. Это неправильно. Это то же самое, что есть гнилые червивые яблоки и принимать при этом противоядие.
Бор ...
..... .... ... .. .
Дианочка

#6
СообщениеРаздел: Политическая жизнь Омска  Тема: ЛКП предлагает перевестись на московское время...     /  Вт Ноя 16, 2010 3:24 pm
ЛКП стало "маловато" славы, увидел, что всем надоел, и решил вот так привлечь к себе внимание. Построй на всех окраинах школы искусств для детей и увеличь число поликлиник, чтобы старики не мучались в очередях - будет тебе внимание.
Дианочка

#7
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: измена!     /  Вт Ноя 16, 2010 3:21 pm
От любимого человека не тянет на сторону. Он заменяет всех представителей противоположного пола. Любимый человек выигрывает во всем. Этого нет - значит, вместо любви люди жили по каким-то другим соображениям. Вот и весь сказ.
Дианочка

#8
СообщениеРаздел: Нужна помощь  Тема: Что делать с книгами?     /  Вт Ноя 16, 2010 3:19 pm
Отнесите их в любую библиотеку, потому что иногда в них невозможно найти чего-то ценного, кроме школьной программы. Не знаю, почему ЛКП считает, что надо "учить по-нашему - раз, два, а книги сохранять так, для больших оказий"
Дианочка

#9
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Ёлки в Омске (Кокорин жжот)     /  Вт Ноя 16, 2010 3:10 pm
Чел не знает, как еще выделиться, у чела мания величия, ему мало Антенны-7 и прочих СМИ. Лучше показал бы своих сотрудников, их жизнь. Грамотных строителей, архитекторов, проектировщиков, то, чем может гордиться его фирма. А не тыкал у своих лавочек елки.
Дианочка

#10
СообщениеРаздел: Политическая жизнь Омска  Тема: Памятник Колчаку в Омске     /  Вт Ноя 16, 2010 3:06 pm
Лучше сделать один памятник Колчаку, но не выбрасывать остальные памятники истории, как скульптурные, так и архитектурные. Когда бизнесу надо навара, почему-то не задумываются о памятниках истории и сносят их.
Дианочка

#11
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Ну и кому он помешал?     /  Вт Ноя 16, 2010 3:01 pm
Этот поступок - еще одно доказательство того, что существует быдлятина, которая во всем видит металлолом либо мясо, которой плевать на что-то светлое и доброе, для которой польза измеряется либо в деньгах, либо в самоудовлетворении "нагадил и доволен". Я даже могу сказать, зачем такие свиньи заключают брак (аисты все-таки символы семьи) - затем, чтобы сношаться и жрать. Ненавижу.
Извините за грубость, просто накипело.
Дианочка

#12
СообщениеРаздел: Аццкая Демократия  Тема: Требование к 12 каналу!!     /  Вт Ноя 16, 2010 11:07 am
А голосовать все равно будут и те, у кого нет интернета и кто верит телеящику.
Дианочка

#13
СообщениеРаздел: Где в Омске можно...  Тема: Где в Омске можно подстричься горячими ножницами?     /  Вт Ноя 16, 2010 11:04 am
По собственному опыту, качественно сделали в "Имидже" на Мира 8. Еще делают на Маркса 49.
Важно, чтобы пряди волос скручивали в жгуты и обрабатывали всю прядь, а не только кончики по длине.
Дианочка

#14
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Образование против опыта     /  Пн Ноя 15, 2010 8:26 pm
Выводит из себя, когда при устройстве в СМИ требуют журналистского образования. Да журфак в Омске появился в конце 90-х. Но до этого же кто-то работал в газетах и на ТВ. Это же не физика и не медицина, где незнание деталей чревато, это творчество!! Здесь профпригодность измеряется не количеством знаний древнерусского синтаксиса! А уж какие физиономии девочек-филологинь (уверенных в том, что они принцессы) можно наблюдать на ТВ, и говорить не приходится.
Страница 1 из 16 На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.