Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Первушина

Сообщения участника Первушина
Автор Текст
Первушина

#0
СообщениеРаздел: Бытовая техника  Тема: Нужен ли в доме робот-пылесос     /  Пт Янв 01, 2021 8:48 pm
Mikael72 писал(а):
Огласите список брендов, которые можно рассматривать.
Бюджетненькие. До 25 тыров (за 2-4 тысячи думаю рассматривать не стоит же?)
Мы купили iClebo G5 относительно недавно. Бренд с хорошими отзывами, они давно роботов-пылесосов делают. Стоит он 23 тыс. Сухую уборку делает хорошо. Пол протирает очень хорошо, у него отдельные блоки для сухой и влажной уборки, в приложении регулируется интенсивность смачивания салфетки. Насчет ковра как не скажу, м ...
..... .... ... .. .
Первушина

#1
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Наша медицина во всей красе, шокирующие случаи     /  Пн Мар 18, 2019 2:10 pm
Naumovа писал(а):
Нет, не антибиотик, но назначают его к антибиотику, потому что он только снимает симптомы, а не лечит, поэтому в комплексе надо пить. Я покупала за 453 руб. минут через 20 рези и жжение отпустили. Только не во всех аптеках есть, так что поищите сначала.
Да, спасибо за сведения, а то обезболиваю всякими сомнительными бабушкиными методами типа бутылки с теплой водой, ну это ведь дома хорошо, а на работе не полежишь.
Первушина

#2
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Наша медицина во всей красе, шокирующие случаи     /  Пт Мар 15, 2019 11:24 pm
Naumovа писал(а):
С бесплатной медициной долго не протянешь. Мне хорошее обезболивающее от цистита именно платный врач прописал, таблетки феназалгин в комплексе с антибиотиком и поддерживающими, а раньше сколько раз к бесплатному обращалась - не назначали такое.
Ой, а можно поподробнее? а то тоже от цистита бывает загибаюсь, и многим наверно эта тема интересна будет. Феназалгин - это антибиотик? Дорого стоит?
Первушина

#3
СообщениеРаздел: Семья и дети  Тема: Витамины школьникам     /  Ср Мар 13, 2019 2:14 pm
Сыну 10 лет - тоже загруженность большая и не хватает сил у ребенка на школу, секции. Мы пили по 4 капли аквадетрима после анализов, нехватку восполнили и стали пить по две. Все индивидуально, конечно, с дозировкой, но пить нужно - врачи говорят, маленьким, большим детям, взрослым - всем витамин д необходим.
Первушина

#4
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Витамин Д     /  Вт Дек 25, 2018 4:55 pm
Ну да, если регулярно принимать, то результат будет, конечно. Аквадетрим деткам же маленьким дают с рождения. Взрослым тоже надо пить. До этого покупала витамин д с масляным составом, а сейчас перешла на водный. Аквадетрим лучше усваивается.
Первушина

#5
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Витамин Д     /  Пн Дек 24, 2018 5:59 pm
Переизбыток? Это вряд ли, тем более зимой. В основном у нашего населения не хватает витамина д. Я купила себе Аквадетрим. Пью каждый день. Но анализы вы сдайте, конечно, чтобы знать.Переизбыток? Это вряд ли, тем более зимой. В основном у нашего населения не хватает витамина д. Я купила себе Аквадетрим. Пью каждый день. Но анализы вы сдайте, конечно, чтобы знать.
Первушина

#6
СообщениеРаздел: Где в Омске можно...  Тема: Где купить матрас?     /  Пн Ноя 19, 2018 7:44 pm
Naumovа, смотрю сайт их - блин, впечатляет. Особенно про ткань в матрасе, которая изначально шла для скафандров космонавтов - поэтому и такой эффект терморегуляции, ни жарко, ни холодно, значит, и не потеешь ночью.
Первушина

#7
СообщениеРаздел: Где в Омске можно...  Тема: Где купить матрас?     /  Пн Ноя 19, 2018 3:22 pm
Naumovа писал(а):
Это да, я тоже столько салонов обошла, на стольких матрасах полежала, ничего так не впечатлило, что прям АХ, пока одна знакомая не нахвалила свой матрас итальянский Магнифлекс, я на нем попробовала полежать - чудо! Себе такой же купила, хоть он и не дешевый.
Ну если хорошая и качественная вещь - ее задешево не купишь, вы ведь в этом случае с матрасом не товар покупаете - а крепкий сон и здоровье. А долго Вам его везли?
Первушина

#8
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Экзема на руках     /  Вс Июн 10, 2018 9:39 pm
Я обычно на ночь делаю все и утром уже намного лучше. Пропадает зуд и стянутость, а это уже половина успеха.Смайлик :-) Конечно, каждый ищет что-то свое, что поможет.. но если глобально, то надо искать гармонию с собой и перестать нервничать.
Первушина

#9
СообщениеРаздел: Будь здоров  Тема: Экзема на руках     /  Пт Июн 08, 2018 6:19 pm
Тридерм не то... лучше комфодерм м2. Я долго мучилась с проблемой, тоже руки... нервы, ужас от внешнего вида и ощущений - это замкнутый круг. В общем то, да.. а этот средство профильное, помогает коже в себя прийти. Быстро очень реакция идет и мазать надо всего 1 раз в сутки.
Первушина

#10
СообщениеРаздел: Бытовая техника  Тема: Выбор пылесоса     /  Пт Фев 16, 2018 1:19 pm
ReVакцинация писал(а):
нет, пылесос главнее мойки. потому как если пылесос хороший, то и мытье легкое, один раз прошелся и все. и вода в ведре без волосьев и мусора, почти чистая
Интересно. Это вы с обычным пылесосом всю квартиру пылесосите, и гладкий пол тоже, и под кровати и диваны с ним залезаете? Просто мне всегда казалось, что обычный пылесос предназначен исключительно для ковров и паласов, а гладкий пол просто моют. И стало открытием, что если робот-пылесос ...
..... .... ... .. .
Первушина

#11
СообщениеРаздел: Бытовая техника  Тема: Выбор пылесоса     /  Чт Фев 08, 2018 6:18 pm
аллеся писал(а):
Гормон роста писал(а):

А в чем проблема просматривать контейнер перед выбросом?

вот не пиши только очередные глупости
представила себе картину как я каждый день трачу сэкономленное роботом время на то , чтобы порыться в пыли Very Happy
Я стала просматривать, кстати. Это быстро. Вся пыль сформирована одним прямоугольничком, а мусор отдельно. Его когда выкидываю, смотрю, что там. На минуту дольше, чем если не просматрив ...
..... .... ... .. .
Первушина

#12
СообщениеРаздел: Бытовая техника  Тема: Выбор пылесоса     /  Чт Фев 08, 2018 6:03 pm
Pablo Pervyi писал(а):
Слушайте а как хваленый робот пылесос с коврами справляется? Или вообще не дружит ?
У нас хорошо справляется. Особенно когда два раза по нему проходит, так вообще не отличишь - обычным пылесосом ковер чистили или роботом. Но у нас робот с мощным двигателем, iCLEBO Omega. Он уже приближается по всасывающим Very Happy качествам к обычному пылесосу. А есть роботы, которые скорее электровеники, они ковер будут больше подметать, чем из него пыль сосать. ...
..... .... ... .. .
Первушина

#13
СообщениеРаздел: Бытовая техника  Тема: Выбор пылесоса     /  Пн Фев 05, 2018 6:48 pm
Pablo Pervyi писал(а):
А реальный человек может отписаться за робот пылесос ? Everybot RS500 или подобный , сильно заинтересовала тема. Моющий мощный пылесос уже есть хочется технологий)
А вас робот-пылесос или робот-полотер интересует?
Первушина

#14
СообщениеРаздел: Бытовая техника  Тема: Помогите выбрать пылесос домой     /  Вс Янв 21, 2018 2:14 pm
аллеся писал(а):
модель свыше 40 тысяч стоимости?
мне сказали, что те которые за 20 нет смысла брать
а за 40 я лучше сама пол помою Very Happy
У нас робот стоит ок. 40 000 руб, точно. Смайлик :-) Но он сам всю квартиру убирает, его можно одного оставить, он объедет все комнаты, нигде не оставит неубранных участков, заедет в каждый укромный уголок, куда пролезет. Он хорошо чистит углы, проходит вдоль стен, даже плинтуса захватывает, ковер чистит как обычный пылесос. То есть по ...
..... .... ... .. .
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.