Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн модем, перестал работать 3ж 

Создана: 12 Июня 2009 Птн 19:45:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1808

  1. verevochka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2009 Птн 19:45:27
    Вот проблема такая, был тариф ночной безлимит, за месяц покал, полазил в нете 3ж работал. Под конец тарифа 3ж отрубил и тариф потом закончился, я подумал ну ладно. Подключаю заново тариф через день пытаясь зайти через 3ж не работает. Звоню им девчонка мне отвечает: мол сеть 3ж в омскеофициально не запущена и все. А причем 3ж уже не работает неделю. У кого как скажите?
  2. 20 Июня 2009 Суб 10:36:13
    Идут тесты 3G
    соответственно может то работать то не работать
    Вам еще повезло что в вашей соте хоть тестят
    другим и это недоступно....
  3. 20 Июня 2009 Суб 11:38:51
    может кто в курсе,обьясните мне что означают сии аббревиатуры,которые модем показывает???

    umts самая медленная связь
    edge так себе
    hsdpa мегакруть но крайне редко

    вопрос возник в связи с тем,что в описаловах телефонов присутствует такая строка "3G(UMTS) " Ну и вот, стало быть
  4. МедвежКа


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июня 2009 Суб 12:09:08
    "3G(UMTS)" \_\_ может эта самая фиговая из 3G, но всёже лучше hsdpa )))
    А вообще, эти обозначения сам модем вибирает, в зависимости от сети или можно настроить?? а то у меня всегда edge ...
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2009 Суб 21:13:31
    krazymouse писал : может кто в курсе,обьясните мне что означают сии аббревиатуры,которые модем показывает???

    umts самая медленная связь
    edge так себе
    hsdpa мегакруть но крайне редко

    вопрос возник в связи с тем,что в описаловах телефонов присутствует такая строка "3G(UMTS) " Ну и вот, стало быть


    По сути идет gprs, edge, umts, hsdpa от самой маленькой скорости до самой большой...

    verevochka писал : Вот проблема такая, был тариф ночной безлимит, за месяц покал, полазил в нете 3ж работал. Под конец тарифа 3ж отрубил и тариф потом закончился, я подумал ну ладно. Подключаю заново тариф через день пытаясь зайти через 3ж не работает. Звоню им девчонка мне отвечает: мол сеть 3ж в омскеофициально не запущена и все. А причем 3ж уже не работает неделю. У кого как скажите?


    Дэвочка видимо ошиблась... Он ввели в коммерческую эксплуатацию сеть, так что о тестовом режиме и не может идти речь..
  6. 22 Июня 2009 Пон 8:27:29
    osenay писал :

    По сути идет gprs, edge, umts, hsdpa от самой маленькой скорости до самой большой...



    че то я в 3G разочаровываюсьГы-гы-гы ....
    на UMTS скорость в пределах 30 кб/с
    на EDGE скорость в пределах 60 кб/с
    на HSDPA скорость ап 550,даун 130 (спидест.нет)

    если модему скомандовать работа только с 3G - работает UMTS. но скорость... главное окно майла открывается порядка 1-3 минут.причем раз из трех тупо вываливает ошибку- типа ТТЛ,сервак не ответил))))


    или я чегой то недопонимаю.... Недовольство!
  7. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2009 Втр 20:58:38
    В свое время на торрентах скорость достигала 440-470 Кбит/с на ночном безлимите Смайлик :-)
  8. 23 Июня 2009 Втр 21:26:24
    У меня в Старом кировске всегда EDGE.Пробовал включить 3G-не абортает...
  9. 23 Июня 2009 Втр 21:44:09
    ну так Билайн не по всему Омску 3G предоставляет.
    В теме про 3G всё расписано!