 Сниму 1-2 комнатную квартиру
 Сниму 1-2 комнатную квартиру 
Создана: 10 Июня 2009 Срд 15:46:02.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3384
- 
Сниму 1-комнатную, в радиусе 4 км от Цирка.
 Предпочтения: Маяковского, Гусарова, Кр. Путь, Омская.
 На длительный срок.
 Семья из 2-х человек.
 Плачу 8 рублей + свет и вода, если на счетчиках. Интернет, кабТВ за мой счет естественно.
 Нужен мебельный минимум (шкаф, диван или кровать, холодильник, кухонный стол) Бытовая техника приветствуется. Хорошее состояние - обязательное условие, наличие классного ремонта ни к чему, но и жить в плохих условиях не хочется.
 После предложения готов въехать в течение недели, оплата помесячно без каких-либо задержек. Оформляем стандартный договор найма.
 Гарантирую отсутствие жалоб и прочего подобного от соседей, случаи с "клиникой" и их хроническими заболеваниями в расчет конечно же не берутся.
 
 P.S.: Доступная автопарковка рядом с домом всячески приветствуется.
 ===============================================
 
 Контакты:
 Моб. тел.: +7-906-990-3521
 ICQ: 347503491
 E-mail: mailtruck@list.ru
- 
Сдаю квартиру 2ком. с мебелью по адресу г.Омск ул.Туполева (Левобережье 5мкр) б/п. 10 т.руб. т. 89069197398 Жанна. дом.351194 mgvet@mail.ru
- 
mgvet писал :  Сдаю квартиру 2ком. с мебелью по адресу г.Омск ул.Туполева (Левобережье 5мкр) б/п. 10 т.руб. т. 89069197398 Жанна. дом.351194 mgvet@mail.ru :  Сдаю квартиру 2ком. с мебелью по адресу г.Омск ул.Туполева (Левобережье 5мкр) б/п. 10 т.руб. т. 89069197398 Жанна. дом.351194 mgvet@mail.ru
 
 Не серьезно. Далеко и дорого для Левого Берега, в частности для Туполева. Ситуацию на рынке я знаю, так что с подобными предложениями можно даже не обращаться.
 За 10 мне предлагают 2-шку на Хмельницкого/Масленникова в новом доме частично с мебелью, но 10 - для меня много.
- 
[quote="ZX\_Egotist"] Сниму 1-комнатную или 2-комнатную квартиру в радиусе 3 км от СКК.
 Есть 1 ка на звездова - 16 линия, 50 кв, огромная, лоджия меб минимум,(2 шкафа, 2-х спалка, стулья, на кухне гарнитур, плита), чистая, телефон, окна во двор, двор делают охраняемый и помоему с парковкой.
 89609801945 Андрей
- 
- 
- 
- 
- 
- 
Пришлось съехать по форс-мажорным обстоятельствам, пришел положительный ответ на визу, и жена уезжала на учебу на полгода.
 Ей нужно было материально помогать на чужбине, да и один я не могу жить, домосед, с тоски аж вою..
 Хотя квартира меня полностью устраивала, и хозяева хорошие, и соседи.
 Теперь вот снова ищу.

 Жилищный вопрос
 Жилищный вопрос














