Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1878712

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 378,
, 380 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 18 Июня 2009 Чтв 14:41:02
    Mikael72 писал : А я парнуху хочу...

    довольствуйся эротикой Михуил Смайлик :-)
  3. 18 Июня 2009 Чтв 14:41:59
    mumuka писала :
    Топикстартер писал ... :шопоголики не дают отключить? Wink

    Топикстартер, вас реально сильно беспокоит этот вопрос? Или просто ну нельзя же пройти мимо такого важного вопроса
    Кстати, ТвСэйлы откупают эфиры и на эфирных каналах, может их тоже все поотключать нафиг?
    да ладно. Я телек на кухне смотрю, а там по недоразумению Фунай с 34 каналами. Интересные все влезли. За охоту и бойца спасибо! Музыки и так хватит!
  4. Andry74


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2009 Чтв 14:45:07
    iXBT\_man писал :
    Это значит, что нет техвозможности. Точнее, нет средств на внедрение доп. каналов. При чем тут нет желания? Думаете, они не хотят больше заработать? Вы в курсе, какие тут были стоны после повышения абонентки на кабельное? Чтобы сделать больше каналов, надо вложиться, а вложившись - отбивать затраты. Вы готовы платить больше?


    Вот это самое главное, больше каналов, а добавились всего 2, и один как бы информционный, хотя бегущая строка осталась... А платить ещё больше? Смотря какие будут условия...
  5. 18 Июня 2009 Чтв 14:45:36
    Ну вот, другой разговор:) спасибо на добром слове!
    у меня тоже 30 каналов всего, всё сурикатов забываю настроить Гы-гы-гы
  6. 18 Июня 2009 Чтв 15:53:07
    mumuka писала :
    Mikael72 писал ... : А я парнуху хочу...

    довольствуйся эротикой Михуил Смайлик :-)

    Яб довольствовался... Но то, что мне предлагают ("русская ночь" по моему) это я даже не могу обозвать, шоб не матерно...
    Пы.Сы. А Эр-ов форум все лежит ...
    Када будет то?
  7. Bio_Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2009 Чтв 16:29:30
    mumuka

    Подскажи пожалуйста, что можно сказать, не матерного вашим прозвонщикам с «уникальным» предложением интернет за 10 р. чтоб они больше не доставали? Может есть какое секретное заклинание их ведь даже известие об отсутствии компьютера не пугает, в серёз интересуются когда покупать планирую, чую скоро скинутся и сами купят Very Happy
  8. 18 Июня 2009 Чтв 16:32:27
    Mikael72 писал :
    Яб довольствовался... Но то, что мне предлагают ("русская ночь" по моему) это я даже не могу обозвать, шоб не матерно...
    Пы.Сы. А Эр-ов форум все лежит ...
    Када будет то?


    Дык большая часть матерных слов как раз и обозначают то, что показывают на этом канале...

    А форум уже работает...
  9. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2009 Чтв 18:49:09
    Если Русская Ночь не устраивает, то прямая дорога к Твисту, там в доп. пакете есть Private Spice - все по чесноку Гандом
  10. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2009 Чтв 20:53:38
    Афигеть! Качал седня с торрента кой чего. Скорость - примерно 730 кбайт/с. Посмотрет - нашлись двое с дома.ру омского. С одного тянул примерно на 350 кбайт/с, с другого 250 кбайт/с, с третьего 40 кбайт/с. ну и по мелочи с остальных. Я даволен.
  11. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2009 Чтв 22:38:05
    Я подключен к дом.ру уже более 2х лет. И практически каждый месяц мне стучаться в дверь и предлагают подключить дом.ру и диван.тв. Интернет у меня уже подключен, кабельное нафиг не нужно. До каких пор мне будут ломиться в дверь? Причем очень настойчиво ломиться. Что сложно перед выходом "в поле" сделать распечатку, куда можно звонить и предлагать услуги а куда не имеет смысла...

    А еще иногда звонят на сотовый и домашний, предлагают подключить дом и диван. Что сложно в базе посмотрть что инет уже подключен, а диван не нужен? Или доступ к базе абонентов имеют только избранные? Хотя личные данные они же где-то берут.

    Достало уже, честное слово. И думается, не только меня...
  12. 19 Июня 2009 Птн 0:02:35
    Areen писал : А еще иногда звонят на сотовый и домашний, предлагают подключить дом и диван. Что сложно в базе посмотрть что инет уже подключен, а диван не нужен? Или доступ к базе абонентов имеют только избранные? Хотя личные данные они же где-то берут.
    Достало уже, честное слово. И думается, не только меня...
    Ты в этом не одинок, проблема таже Ржака
  13. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2009 Птн 0:27:28
    Интересно, а в Омске с документами все в порядке?

    "Арбитраж проконтролировал "ЭР-Телеком"

    Федеральный арбитражный суд Уральского округа поддержал решение арбитражного суда Пермского края по привлечению к административной ответственности российского альтернативного оператора "ЭР-Телеком". Претензии к оператору высказало Управление Россвязькомнадзора по Пермскому краю, которое в ходе проверки выявило, что "ЭР-Телеком" транслировал программы кабельного ТВ без соответствующих договоров на оказание услуг связи с пермскими вещателями.

    Проверку Управление Роскомнадзора по Пермскому краю проводило с 1 по 28 ноября 2008 г. Ведомство выявило, что "ЭР-Телеком" осуществлял предпринимательскую деятельность по возмездному оказанию услуг связи для целей кабельного вещания с нарушением условия лицензии Россвязьнадзора (так раньше назывался надзорный орган). "В сетях кабельного телевидения "ЭР-Телеком" в городе Перми 11 программ кабельного телевидения транслировались без договоров с вещателями (лицензий на вещание)", - сообщает пресс-служба Управления Россвязькомнадзора по Пермскому краю.

    Роскомнадзор обратился в арбитражный суд Пермского края, который поддержал его позицию. В ответ "ЭР-Телеком" 30 апреля 2009 г. подал кассационную жалобу в федеральный арбитражный суд Уральского округа. Как поясняет руководитель PR-службы ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" Тамара Соколова, в жалобе ОАО "ЭР-Телеком" не согласилось с решением арбитражного суда Пермского края. "Трудно считать, что договорных отношений между сторонами нет, так как обе стороны договора надлежащим образом исполняют принятые на себя обязательства и претензий друг другу не предъявляют. Это неоднократно было подтверждено судебной практикой в других городах присутствия компании "ЭР-Телеком", в том числе Волгограде, Омске, Кирове", - разъясняет позицию оператора Тамара Соколова.

    По ее словам, сейчас Россвязькомнадзор признал, что нарушение, выявленное в ходе проведения плановых мероприятий по контролю и прописанное в протоколе ведомства по итогам проверки, устранено. "В компаниях, входящих в состав группы "ЭР-Телеком", аналогичных судебных решений нет", - заключила Тамара Соколова"
  14. DjStals


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2009 Птн 8:43:53
    rjn писал(а) : Интересно, а в Омске с документами все в порядке?

    У нас все договоры есть, последите за своей документацией!
    Этот вопрос лучше вам задать: "с документами все в порядке?"
    И прекращайте все у нас слизовать!
  15. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2009 Птн 12:26:59
    rjn писал(а) : Интересно, а в Омске с документами все в порядке?

    Конторы, белее Эр-Телекома в Омске нет. С договорами с вещателями там все в порядке. Проблемы у последних - зачастую нет лицензий на вещание на территории РФ.
    Мне вот тоже лично стало интересно, вникал ли уважаемый rjn в работу с вещателями? Видимо нет.
  16. 19 Июня 2009 Птн 15:44:48
    ROS писал(а) : Проблемы у последних - зачастую нет лицензий на вещание на территории РФ.

    Проблемы вещателей (нет лицензий на вещание или нет в приложении к ней территории, оператора и канала вещания в сети КТВ у того оператора) ложатся на самого оператора - подбирайте легитивных вещателей, отслеживайте окончание лицензий на вещание (разрешений). Отсюда и вопросы о том кто "белее".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 378,
, 380 ... 598, 599, 600  Вперёд