Поругайте Nissan Skyline R34 RB20 
Создана: 07 Августа 2009 Птн 15:17:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 18695
- 
MaxPower писал
 :  
кто нибудь скажет\подскажет как с доставкой с владика по железке? читал что до 40 тыщ стоит и срок полмесяца. чо то не аллё мне такой вариант. ваши мысли?
[внешняя ссылка] - 
MaxPower писал
 :  кто нибудь подскажет?  
На такие глупые вопросы просто отвечать ЛЕНЬ! Зайди на сайт налоговой и просчитай налог, позвони в любую страховую и попроси расчет страховки. Вот ей богу, делов на 2 минуты, однако будем в интернетах жевать две недели. - 
MaxPower писал
 :  подскажите во сколько обойдётся страховки и прочие платежи предположим для 200-сильного 2,5 литрового авто?  
Не слабо будет ))) я буквально недавно маялся выбором .. взять ниссан цифиро 200 лошадную ... или взять блюбирда 120 лошадного ))) очень уж мечтал всегда о цифире ... но тест драйв решил все ))) комфортнее в городе оказалось ездить на блюбирде .. в плане того что не такая большая .. расход меньше ... и стоила дешевле )) за свою 120 лошадную отдал 3000 страховки и налог думаю до 2-х тысяч будет .. а учитывая слухи о том что скоро поднимут транспортный налог в 2 раза ))) как то страшновато ) - 
Жаль в Омске нет Дино-стенда, мало кто задумывается о том что в стареньких (более 10 лет) машинках версий спорт, дай Бог останется половина лошадок. У самого мечта прикупить такой от универсальчик )
 - 
SONNI писал
 :  Жаль в Омске нет Дино-стенда, мало кто задумывается о том что в  стареньких (более 10 лет) машинках версий спорт, дай Бог останется половина лошадок. У самого мечта прикупить такой от универсальчик )  
в СибАДИ же делали экспертизу - 
Leader1 писал
 :   скоро поднимут транспортный налог в 2 раза  )))  
да вроде подняли уже
[внешняя ссылка]
[внешняя ссылка] - 
там давали документ для этого!!! - 
romka писал
 :там давали документ для этого!!!  
Ну так по этому документу легально изменяли в конце концов птс или нет? Например, в Нске я могу в разных местах тоже диностенд посетить, мне выдадут бумагу, которую не принимают в суде в качестве доказательства реальной мощности двигателя, в гаи, и на таможне :) Наxрен она никому не нужна, бумага эта.
 И все эти организации почему то хотят как минимум бумаги из НАМИ, причем не каких то филиалов, а именно из Москвы. - 
 - 
Ceres писал
 :  Да, сейчас только московское НАМИ котируется, без больших подвязок в РЭО не решишь.
У нас вообще не решишь никак, с подвязками или чулками. На приеме у начальника УГИБДД НСО он так и сказал, что никакие бумажки ни от каких институтов к рэо отношения не имеют, и изменять паспорта они не будут и права не имеют, а мол если в обход вам ктото и сделает такое, Х. потом вы машину у нас на учет повторно поставите, я вам это точно обещаю
 Делайте это на таможне, которая и выдала первоначальный птс. Впрочем, по закону это действительно так. На таможне по их справочникам машина бьется с другими лошадями, так что тоже все ок с их стороны, только справка остается, а это москва. Пример приведенный это не конструктор, а просто машина с неправильно заполненным паспортом.
Я собственно к тому, что наличие организаций и стендов это вообще не панацея, а если потом поменяли кому то на основании таких справок, то без криминала не обошлось
  Я бы точно не купил машину у которой в ПТС занижены паспортные данные - 
 









