Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Выставка кошек 18 октября Омск (ICU) 

Создана: 06 Августа 2009 Чтв 14:14:39.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 28096

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 06 Августа 2009 Чтв 14:14:39
    Дорогие друзья!
    Клуб любителей кошек «Funny Cat Club»
    приглашает вас посетить красивые и стильные
    ринги ICU (International Cat Union)
    в Омске
    18 октября 2009 г.


    Генеральный спонсор компания «Royal Canin»
    Информационно-рекламная поддержка ТЦ «Континент»

    Приглашены эксперты:
    Савин А. (ICU) г. Москва
    Киселева Л. (ICU) г. Новокузнецк
    Пономарева С. (WCF-гостевой ICU) г. Москва
    Здобникова А. (МФА-гостевой ICU) г. Красноярск

    В рамках выставки:
    4 АВ- ринга для взрослых животных (с 8 мес.)
    4 АВ- ринга для котят (с 3 до 8 мес.)
    4 АВ- ринга для кастратов (с 8 мес.)
    4 АВ- ринга для домашних кошек (с 6 мес.)
    А также породные ринги, для пород, представленных на выставке более 10 животными!
    Планируется семинар для заводчиков/экскурсия по городу (17 октября)

    Отличный призовой фонд!!!
    Красивые кубки и розетки!!!
    Специальные скидки для участников:
    для иногородних участников 10%, выставляющим 2-х и более кошек 10%!

    Регистрация в каталог только предварительная до 15 октября!

    Более подробная информация о выставке:
    моб. 8-913-630-38-83 (Наталья)
    Е-mail – nata-cats@mail.ru
    тел.(3812) 47-08-59 (клуб), адрес: г. Омск, ул. Химиков, 8
    О правилах проведения выставок по системе ICU можно ознакомиться в клубе или на сайте: [внешняя ссылка]

    Выставка будет проходить в светлом просторном помещении ТЦ «Континент»!

    Будем рады знакомству и встрече с вами!
  2. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2009 Вск 21:08:54
    согласна. организована выставка плохо. во-первых, помещение маленькое, а вы его сделали еще меньше, поставив клетки квадратом по середине. отсюда и вся толкучка народу. все нормлаьные люди расставляют клетки по периметру зала - места свободного больше. во-вторых, разновидностей пород катастрофически мало. =\ в общем, на двоечку. не выставка, а так, прийти в духоте позадыхаться и кошек пожалеть((((
  3. 18 Октября 2009 Вск 21:11:56
    Была на выставке первый раз. И я в шоке!!! Себе совсем не так это представляла!!! Как можно так относиться к своим животным! Не спорю - выставки важны для подтверждения качества породы. Но относитесь с должной ответственностью, коль вы разводите её. Это же не должно быть только наживой. Питомца нужно правильно кормить, ухаживать. А там были представлены кошки с грязными ушами, замызганной шерстью. Тут хорошим уходом и не пахнет!! Были единицы действительно ухоженных животных. И зачем давать лапать всем подряд свою кису, пусть она спокойно сидит в палатке (инфекции видимо мало). Мне было действительно жаль кисок. У меня есть кошка и я с неё пылинки сдуваю!!!! И ни за что бы не давала лапать её людям (или иногда, но с предварительной обработкой рук анитисептиком). И тем более котят!!!! Принесли их фотки и достаточно, кому надо и так купят.
    Но выставки нужны! (только не такие, а хорошо организаванные, именно кошачьи, а не с примесью собак).
    Освещение было плохое. Кошки не чесаны (были такие).

    Молодцы организаторы, конечно, что сделали выставку..., но в следующий раз постарайтесь пожалуйста получше все организовать. Прошу извинить за прямоту, но сказала, как видела и чувствовала.
    И не допускайте животных с грязными ушами!
  4. 18 Октября 2009 Вск 21:18:15
    Вот-вот!!! Котята были с грязными глазами, ушами и т.д. и т.п... еще раз: бедные кисы Грустно :-(
  5. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2009 Пон 9:00:56
    я не нашел ни глязных кошек ни тетеньки с рыженьким котиком...
    думаю это была лучшая выставка за 2 года.. представляю что люди думают о других выставках города омска ...
  6. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2009 Пон 9:01:49
    ?тар писал : Вот-вот!!! Котята были с грязными глазами, ушами и т.д. и т.п... еще раз: бедные кисы Грустно :-(

    скоро будут фотки внимательней посмотрим у каво там были грязные уши.. посетителей от которых воняло было гораздо больше.. хы хы
  7. 19 Октября 2009 Пон 9:39:22
    тесновато конечно было, и голых кошек жалко(нах их выводят), НО сцуко воткнули мейкуны!!!!!!!!!! вот это НАСТОЯЩЩЩИЕ кошаки!!!!!!(первый раз видел таких Very Happy )
  8. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2009 Пон 9:41:00
    кстати это еще маленькие мейнкуны, я спрашивал хозяку она сказала он будет в 2 раза больше .. я в шоке..
  9. 19 Октября 2009 Пон 9:43:01
    мне предъявили в дальноем правом углу котяру, 7,5 кг, куда же больше Very Happy интересно сколько он жрёт Very Happy Very Happy Very Happy
  10. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2009 Пон 9:44:04
    jump писал : мне предъявили в дальноем правом углу котяру, 7,5 кг, куда же больше Very Happy

    эхх не углядел.. аншлаг был все таки..
  11. 19 Октября 2009 Пон 10:15:19
    Организация рингов - на отлично Wink
    Граммотно, быстро, без задержек. Отличный призовой фонд!

    Но окружение дам, активно торгующими месячными щенками без документов - дико напрягало. Как будто машина времени вернула меня в 90-ые... Когда фелинология и кинология дальше хитрого рынка не распространялась...

    Не думаю, что собакам место на кошачьей выставке - тем более их расположение среди участников самой выставки.

    ЗЫ Тетеньку бомжеватого вида с красным котом , выдаваемого за курила - так же наблюдала в первой половине дня...Потом было судейство...и я немного отдохнула от зычных зазываний продавцов щенков... Грустно :-(
  12. 19 Октября 2009 Пон 11:43:47
    Да, согласен, оргам было очень трудно убирать таких из зала, приходилось практически с боем выводить... Процедура их появления очень проста - покупали билетики, скрывая своих зверей, а потом внутри зала ходили и продавали... Это будет очередным уроком...
  13. 19 Октября 2009 Пон 11:46:10
    jump писал : мне предъявили в дальноем правом углу котяру, 7,5 кг, куда же больше Very Happy интересно сколько он жрёт Very Happy Very Happy Very Happy

    Есть породы, для которых этот вес далеко не предел, Куны тем более, а едят они не так уж и много, как обычные кошки. к тому же вам показали молодое животное.
  14. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2009 Пон 13:33:12
    Картинки с выставки





































  15. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2009 Пон 13:33:45




































  16. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2009 Пон 13:34:08






















На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд