Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ''UGG-Уёггище'' или ''Бабы-дуры! Дубль N-дцать'' 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 297, просмотров: 49529

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06


    У меня уже реально аллергия на это убожество... кошмар... как такое надеть-то можно.. я когда первый раз рекламу в журнале увидел - подумал, что это домашние тапочки... пипец..

    Такое ощущение, что кто-то из дизайнеров решил прикольнуться, смастерить какую-то ужасную ерунду, а потом смотреть и смеяться как люди это носить будут...

    Очередной маркетинг, копеечную в производстве вещь втюхивают за сотни. У производителей теперь основная задача: придумать что-то такое, чем можно было бы китайцев загрузить, и потом так промыть мозги европейцам, чтобы они это купили...

    Поклонницы "сапог-мочалок" приводят в пример Бритни Спирс и других "звёзд", не блещущих, в свою очередь, изрядными умственными способностями :)

    В качестве бесспорных плюсов этих сапог, не спорю - теплота, комфортность, легкость в носке. Но, в качестве минусов - неряшливый вид и даже уродство (неспроста многие намекают на схожесть названия марки с английским ugli - "уродливый").

    И как глупо выглядят люди, количество которых на один квадратный метр рядом в одинаковой обуви уж слишком велико в последнее время.

    Лично я, и практически все мои знакомые, готовы потратить уйму времени, дабы найти ту единственную пару обуви, чтобы отличаться от всей "серой массы", стараются быть не "как все".. а тут на ум только приходит фраза из детства "инкубатор"...

    И пусть тот, кто осмелится назвать это "красивым", первым кинет в меня камень...

    PS
    Единственное, кому я в городе угги прощу - это беременным... Или в качестве домашних тапочек, и то, если спутник/спутница не против :)



    PS
    всё выше сказанное, сугубо ИМХО, как говорится: "каждый дрочит, как он хочет..." просто накопилось :)
  2. 28 Ноября 2009 Суб 13:53:59
    ФЕРРАРИ писала : а че кровтаь от Икеи не марается если на нее в обуви лечь?

    Ну надо заехать в икею, попробовать.
    Ладно, так и быть - снег белый и холодный. В обуви в кровать - феее.
  3. 28 Ноября 2009 Суб 13:57:25
    ужасная обувь!
    но красоту уги не портят
  4. 28 Ноября 2009 Суб 14:23:43
    Вот неплохая модель как мне кажется!
    [внешняя ссылка]

    но 6200 за искусственный мех - это как-то слишком)
    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
    каждый носит то, что носит, главное не уподобляться)
  5. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2009 Вск 11:06:05
    Специально ко Дню Матери вот такие милашки! Wink



    ВОТ ТАКОЙ ВОТ "ГЛАМУР С ПЕЛЁНОК"!!!
  6. 29 Ноября 2009 Вск 11:26:02
    wik76 писал :
    ?тар писал ... : чуть не забыл: еще бесят бабские штаны с мотней до колен, как будто насрала в штаны, прошу прощения за выражение :)




    Теперь понятно из-за чего, столько гомосеков развелось! Ржака
  7. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2010 Суб 5:25:15
    Тоже поражаюсь, в чём них такого красиового?
    Наши валенки и то лучше смотрятся.

    А народ сходит с ума. Да и цена ппц завышенная.
    Автрилийцы уроды.





    Пойду куплю мужские УГги )))
  8. 03 Января 2010 Вск 21:20:23
    Кто-то из знакомых предпринимателей говорил, что их закупочная 1500руб. А в Омске их умудряются и за 9500 продавать активно, мотивируя тем, что они настоящие из австралийской овцы.
    У меня нету, но ничего против уже не имею, какая разница, что некрасиво, зато удобно.
  9. 03 Января 2010 Вск 22:09:20
    Vad\_IMM писал :

    Пойду куплю мужские УГги )))


    А есть и мужские??? ФУУУУУУУУ Опупеваемс Опупеваемс Воот в ленте видел я человека в уегищах...ну вот женские они были...особенно ужасно смотреть на белые с истотптанным и грязным задником..собственно на все из-за этого страшно смотреть...и все начали их носить и из типа"модных" привратились в ширпотреб!-это человека увы "стильным" не делает....и теперь вся гопота среди "девчонок" начала носить вместе со штанами-по типу шаровар которые...я даж их название не помню. В общем, я против такого ГГГГГГ
  10. 04 Января 2010 Пон 6:14:00
    Vad\_IMM писал : Тоже поражаюсь, в чём них такого красиового?
    Наши валенки и то лучше смотрятся.

    А народ сходит с ума. Да и цена ппц завышенная.
    Автрилийцы уроды.

    Австралийцы тут не причём.
    Это полностью американская компания, просто бренд у неё "UGG Australia". Просто раньше любые сапоги из овчины австралийцы называли угги, это их слово. Америкосы взяли слово, и начали клепать свои UGGи.
    Цена такая высокая ТОЛЬКО на настоящие "UGG Australia". Их легко отличить - на пятке нашивка квадратная UGG. Всё остальное - копия/реплика/плагиат. Соответственно не должны стоить столько. Тупо наценивают дико на копеечный товар, надеясь, что кто-то поведется и купит, подумав, что это такие же угги, как и оригинал. И ведутся же Гы-гы-гы
  11. 04 Января 2010 Пон 11:18:47
    я этим не интересуюсь, но все же... а сколько они стоят? оригинал и не оригинал
  12. 04 Января 2010 Пон 16:16:32
    Constantinidis писал(а) :Цена такая высокая ТОЛЬКО на настоящие "UGG Australia".

    да пофигу, хоть 100 раз настоящие, ну не стоят эти высокие тапочки, таких денег реально))))

    Цитата :Их легко отличить - на пятке нашивка квадратная UGG.

    которые подделывают элементарно)))
    да и разница, между оригиналом и подделкой никакая))

    Цитата :Всё остальное - копия/реплика/плагиат. Соответственно не должны стоить столько.

    меня ваще убивает то, что обувь пастухов делят на оригинал и подделку
    ещё бы валенки делили так)))
    Цитата : Тупо наценивают дико на копеечный товар, надеясь, что кто-то поведется и купит, подумав, что это такие же угги, как и оригинал. И ведутся же

    да у нас на многие товары накручивают 200-1000 процентов Very Happy
  13. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2010 Пон 17:06:03
    anonimus писал :

    ещё бы валенки делили так)))

    Дизайнерские валенки - далеко не новость)
    думаю их тоже подделывают.
  14. 04 Января 2010 Пон 19:15:08
    А чё мужчины за угги волнуются, любимая женщина хоть в чём прекрасна. Норм
  15. 04 Января 2010 Пон 20:02:49
    Леди Юлия писал(а) : А чё мужчины за угги волнуются, любимая женщина хоть в чём прекрасна. Норм

    в принципе я ничего не имею против них, но цена на эту обувь просто убивает...
    хорошая модельная обувь стоит порой дешевле, чем эти тапочки с высоким голенищем а ля валенки....

    Так скоро обычный тулуп, появиться в продаже, за 160 000 рублей Very Happy
  16. 04 Января 2010 Пон 20:28:24
    У меня в детстве были сапоги дутики и в них были вкладыши,вот они мне до боли напомнили уги!Видел девушку в ленте в розовых угах.По виду видно что новые,но задник напрочь убитый.А они в -30 тепло держат?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд