 Привезти парочку китайцев в Омск.
 Привезти парочку китайцев в Омск. 
Создана: 29 Ноября 2009 Вск 11:33:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3574
- 
- 
Если бюджетное шитье, то можно пошукать по районам области или обществам инвалидов, там ценники намного гуманнее. По опыту - ценник в Омске и в Таре на несложную работу отличается в 4 (Четыре) раза :)
 Да и непатриотично как-то получается, китайцев привлекать :)
- 
- 
- 
- 
sibcat писал :  Троллим помаленьку? :  Троллим помаленьку?
 это в каком веке ручное шитье было дешевле производственного?!?
 в 19ом?
 или вы считаете, что здесь кто-то верит, что привлекают людей без гражданства для работы не связанной с криминалом?      
 Вы из " 3 5 7 " этот пост написали? Я ничего не понял. 
- 
sibcat писал :или вы считаете, что здесь кто-то верит, что привлекают людей без гражданства для работы не связанной с криминалом? :или вы считаете, что здесь кто-то верит, что привлекают людей без гражданства для работы не связанной с криминалом?
 Дружище, Вы как бочка дерьма. Ни одного сообщения, наполненного хоть каким-нибудт смыслом. Вы были рождены исключительно для того, чтобы изливать на сограждан свои комплексы. Старайтесь жить в гармонии с собой. И не забывайте читать добрые книги.
- 
На центральном базаре китайцы шили, попробуйте поищите, поконкурируйте :).
 Ну и как бы вторая ссылка в гугле [внешняя ссылка]
- 
ST520 писал :  На центральном базаре китайцы шили, попробуйте поищите, поконкурируйте :). :  На центральном базаре китайцы шили, попробуйте поищите, поконкурируйте :).
 Ну и как бы вторая ссылка в гугле [внешняя ссылка]
 Благодарю!
- 
- 
Dr.Mengele писал ? : [Дружище, Вы как бочка дерьма.
 чей бот лает?
- 

 Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 Ищу работу / Вакансии / Работа Омск






















