Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Экстрасенсы, маги, знахари... и шарлатаны 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 17:16:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 412486

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. zubastaya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2008 Суб 17:16:02
    Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь??? Верите вы в них? Или может быть кто-то из вас попадал к шарлатанам? Которые берут деньги, строят себе дома, покупают машины... А ты как был с порчей, так с ней и остался... Может быть кому-нибудь попадались цыганки на улице и предлагали погадать? Давайте поделимся информацией, если тема не заинтересует, то и ликвидируем её.
  2. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Июля 2009 Чтв 20:50:30
    да ну нафиг ваше целительстно....................проблем не оберешся потом.....................
  3. 11 Августа 2009 Втр 2:51:47
    знаю мага который работает на честных условиях, возвращает любимых, деньги берёт по результату magictop@yandex.ru
  4. 11 Августа 2009 Втр 7:41:55
    Зачем нужен любимый, который не хочет возвращаться сам? Офигеть
  5. Slayerr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2009 Чтв 23:09:52
    все эти маги шарлатаны 100 \% а у кого есть что он этим не занимаеться целительством
  6. 29 Октября 2009 Чтв 20:58:23
    Белая Мамба писала :
    Может быть ты реинкарнация Нострадамуса?

    Не думаю Смайлик :-) Он слишком Велик.
  7. 01 Декабря 2009 Втр 17:58:15
    Их надо всех посадить за решетку! Ржака
  8. 12 Февраля 2010 Птн 13:58:29
    В 2001 году моей свекрови пришлось пообщаться с "бабушкой", которая принимает на 16 Северной. В семье было большое несчастье, погиб мой муж, причины смерти остались невыясненными, и в это же самое время дочь свекрови попала под влияние очень тяжёлого человека и полностью зависела от его воли. В общем, время было такое - ни приведи Господи вновь пережить.
    Когда близкий человек пропадает без вести, наверное все проходят один и тот же путь - сперва ищут у знакомых, затем заявляют в милицию, потом идут ко всяким экстрасенсам, причем доверием пользуются те, кто даёт надежду, мол он жив и скоро придёт домой.
    Через два месяца муж был найден убитым, и похоронен, но конечно всех нас мучил вопрос - кто же его убил.
    Так вот кто-то подсказал что на 16 Северной есть хорошая бабка, прямо скажет все от и до. Платить мол надо сколько не жалко. Надо только взять с собой трёхлитровую банку воды.
    Вот, взяла свекровь две банки воды, фотографии сына и дочери, и пошла туда с подругой с ночи занимать очередь.
    Зашла, здрасьте-здрасьте, у меня беда, я к вам за помощью, вот фото детей( про смерть сына говорить не стала), может подскажете...
    Та, не слушая, на фото не взглянула, только рявкнула - Ставь банки! - стала над водой что-то бубнить, чего-то туда макать - окунать, через минуту говорит - забирай! Пусть дети пьют!
    Свекровь ей - Подождите, я хочу спросить...
    Та - Я сказала - пусть пьют! Следующий!!..
    Ну, свекровь взяла банки, положила на стол 30 рублей и пошла.
    Бабка кричит - Ты куда?! Что это ты положила?!
    Свекровь - На что наработала, то и положила - и хотела уйти.
    Бабка подскочила да как схватила её за волосы, треплет и визжит - Сто рублей давай, @ука, сто рублей давай!!
    Насилу отбилась. Швырнула там эти банки вдребезги и ушла.
    Люди в очереди загалдели - Женщина, что вы наделали, она же вас проклянёт!..
    Ответила - Вот как меня проклянёт, так и вас вылечит.
    Через несколько лет девочка с работы собралась к той же бабке жениха возвращать, который каждую неделю ей фонари подвешивал, мы её стали отговаривать, рассказали всё, так она говорит - Так вам и надо, вы её оскорбили, весь Омск прекрасно знает, что банка стоит 50 рублей. А я ей верю.
    Так что убеждать и предостерегать кого-то бесполезно.
  9. Alderzak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 17:06:47
    Сусанна писала : весь Омск прекрасно знает, что банка стоит 50 рублей.
    :)) А я не знал, честно.
  10. 12 Февраля 2010 Птн 17:08:56
    Чего-то как почитаешь — на Северных прямо аномальная зона, целитель на целителе едет и целителем погоняет Смайлик :-)

    Еще и церковь-секта какая на пересечении Герцена и 24-й северной.
  11. 13 Февраля 2010 Суб 16:28:04
    а я там живу..
    но свои проблемы предпочитаю решать с Божьей помощью -
    Успенский собор..Ачаирский монастырь..
    Северные - вообще место не очень хорошее, в кольце кладбищ..
    и бабки эти поганки такие же..
  12. 20 Февраля 2010 Суб 13:26:14
    количество шарлатанов, специалистов и искренне заблуждающихся в эзотерике отлично укладывается в гауссову кривую, как впрочем и количество специалистов в парикмахерском деле, автосервисе и прочих занятиях
  13. 20 Февраля 2010 Суб 14:09:45
    настоящие экстрасенсы есть, это трудно отрицать, видя огромное количество примеров их воздействия.

    уровень владение экстрасенсорикой у многих различается. кто-то отличный психолог, который может свободно воздействовать на ваше подсознание так, что вы этого даже не заметите. и, о чудо, начнет сбываться все, о чем он вам наговорил: мозг человека обладает огромным потенциалом, который он часто не использует. и если, человек по-настоящему поверит в то, что он станет богатым - он станет богатым; если будет верить, что случится беда - беда обязательно случится, если он верит в исцелениие при раке - оно случается.

    помимо этого есть уровень воздействия, который простой человек видеть и осязать не в состоянии. так называемая энергетика человека. хоть научно она трудно доказуемая, многие ученые сходятся во мнении, что она есть. и через нее возможно воздействие на человека, так же как воздействие на подсознательное, а может многим больше.

    вспомните Кашпировского и Чумака - там действительно многие исцелялись благодаря тому, что верили - это психология в чистом виде.

    почитайте про "бесконтактный бой", посмотрите передачу "битва экстрасенсов" - там даны яркие примеры гораздо больших способностей. только не надо говорить сразу "битва экстрасенсов" - это просто шоу. шоу его сделало телевидение, а люди там настоящие...
  14. 20 Февраля 2010 Суб 19:37:37
    шарлатаны, нах... Недовольство!
  15. Atlon904


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Марта 2010 Чтв 21:36:55
    На самом деле экстрасенсы есть! Скажу больше этому может научиться практически каждый. Вопрос в другом? Зачем это надо? Если в целях заработка то это не на всё не на долго. Тем более когда за это береться большие суммы денег.
    Верить или нет экстрасенсам? Этот вопрос мы задаем себе каждый раз, когда кто-то рассказывает нам о том, что обратился к людям, обладающим такими способностями, и они помогли. Каждый, наверное, должен сам дать себе ответ на этот вопрос, но, что очевидно и не обсуждаемо, на сегодняшний день зафиксировано тысячи, если не сотни тысяч случаев чудодейственных исцелений, а люди, называющие себя экстрасенсами, не раз демонстрировали свои способности.
    Если в вашей жизни сложилась такая ситуация, что медицина или милиция уже бессильны, и рассчитывать больше не на кого, ну разве что на потусторонние силы или нетрадиционные методы, прежде, чем пойти на прием к экстрасенсу, запомните 4 простых правил: они помогут определить, настоящий экстрасенс перед вами или шарлатан.
    Итак:
    1. Если экстрасенс первым делом говорит, что на вас сглаз или порча – заканчивайте сеанс и ни в коем случае не соглашайтесь на вторую встречу. Это известный цыганский метод, преподнести все это профессионалы могут так, что вы сами поверите в эту напасть и отдадите все деньги, чтобы от нее избавиться. Практикующие экстрасенсы говорят, что порча и сглаз действительно встречаются на людях – но в одном из десяти случаев, при этом чаще всего сглаз бывает случайный, а не специально проведенный, а потому для того, чтобы избавиться от него – никакие ритуалы не нужны. Лучше просто подождать недельку – и он сам по себе пройдет, как обычный насморк. Тем более стоит усомниться в даре экстрасенса, если он с порога говорит о родовом проклятье. Лично я за всю свою практику встречал человека с родовым проклятьем только один раз!
    2. Если экстрасенс объявляет слишком большую сумму вознаграждения за свои услуги – ни в коем случае не соглашайтесь. Не нами придумано: люди, обладающие даром от бога, не имеют права использовать его для собственной наживы! В противном случае дар у них попросту пропадет! За свою работу они должны либо “брать сколько дают”, либо получать вознаграждение не деньгами, а чем-либо: например, продуктами, либо объявлять небольшие, символические суммы: 10, 20, ну, самое большее, 100 долларов. К примеру экстрасенс Мехди,у которого на самомм деле есть дар экстрасенса (точнее был). В то время, когда было шоу, он действительно демонстрировал чудеса, но после случилось то, что происходит с теми, кто использует свой дар в корыстных целях. Это запрещено, понимаете? Дар дается не для того, чтобы кто-то покупал себе машины и квартиры в центре города! Мехди этого не понимал. Прием к нему стоил от 10 до 50 тысяч рублей, а срочный – без записи – до 100 000 рублей! Деньги эти тратились на роскошь и на дорогую рекламу – в прессе, на ТВ. Мехди прожигал свой дар и в итоге полностью его истратил. В качестве наказания за то, что он отбирал у людей последнее, он лишился своего дара. Сегодня он уже не экстрасенс. У него не осталось дара. Он его лишился,что послужило причиной его ухода из экстрасенсорики!
    3. Если экстрасенс при вас впадает в транс и говорит, что переходит в другое состояние, общается с умершими родственниками или с кем-то еще – скорее всего, вас обманывают. Ученые доказали, что для того, чтобы войти в транс, а потом прийти в себя нужно длительное время – минимум 3-4 часа. При этом это крайне опасное состояние и рядом должен присутствовать другой экстрасенс или врач, который подстрахует или поможет выйти из медитационного состояния. Согласитесь, когда все происходит за десять минут – больше, чем странно.

    4. Наконец, не верьте тем экстрасенсам, которые почти круглосуточно мелькают в различных телепрограммах. У тех, кто ведет прием и помогает людям, попросту нет времени на многочисленные телесъемки, а те, кто работают на публику – делают это для того, чтобы получать гонорары за свое участие в телешоу и фильмах, и объявлять баснословные гонорары за свою работу. Им дела нет до того, помогут вам или нет, а заплатив им тысячи долларов, вы не только ничего не получите взамен – вы потребовать назад отданные деньги не сможете. Просто потому, что у всех популярных на ТВ экстрасенсов есть телохранители, функция которых как раз и заключается в том, чтобы успокаивать недовольных “клиентов”.
  16. mary823


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2010 Срд 14:34:13
    а кто нибудь слышал о бабушке-целительнице из николай-поле иссилькульского района? реально ли помогает? я про нее тут где-то что-то читала только найти не могу. может ли она сколиоз вылечить и дорого ли берет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 27, 28, 29  Вперёд