Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Экстрасенсы, маги, знахари... и шарлатаны 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 17:16:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 412497

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. zubastaya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2008 Суб 17:16:02
    Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь??? Верите вы в них? Или может быть кто-то из вас попадал к шарлатанам? Которые берут деньги, строят себе дома, покупают машины... А ты как был с порчей, так с ней и остался... Может быть кому-нибудь попадались цыганки на улице и предлагали погадать? Давайте поделимся информацией, если тема не заинтересует, то и ликвидируем её.
  2. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2010 Чтв 14:37:33
    А кто-нибудь знает настоящего экстрасенса, а не шарлатана? Много лет назад на Семашко принимал Виктор, ничего за работу не просил - кто что давал, некоторые приносили просто еду, цену никогда не назначал. Рассказывал о человеке все с первого взгляда - хоть лично, хоть по фото. Но целительством вроде не занимался. Слышал, что несколько лет назад у него погиб сын и он завязал с этим. Может еще есть такие люди в Омске или области?
  3. 02 Июня 2010 Срд 19:20:12
    [quote="Lion"] А кто-нибудь знает настоящего экстрасенса, а не шарлатана? Много лет назад на Семашко принимал Виктор, ничего за работу не просил - кто что давал, некоторые приносили просто еду, цену никогда не назначал. Рассказывал о человеке все с первого взгляда - хоть лично, хоть по фото. Но целительством вроде не занимался. Слышал, что несколько лет назад у него погиб сын и он завязал с этим. Может еще есть такие люди в Омске или области? [/u][/b][/list][/list]
  4. 07 Июня 2010 Пон 15:44:04
    Цитата :Кстати, мой папа говорил, что рак — болезнь неизлечимая. Папа говорил, что почти все прооперированные возвращаются через несколько лет с раком, зачастую уже на этот раз неоперабельным. Так что следите за собой, омичи. Помните о смерти.

    Здрасте приехали. Рак уже давно и успешно лечится. Причём тут не в бабках дело, а в докторской диссертации. Хотя, разумеется, никакой золотой пилюли нет, если запустили - шансов мало.
    Цитата :Для меня доказательством важности энергетического баланса в организме стала ситуация, когда у моего ребенка врачи не могли вылечить довольно простое заболевание (бронхит), мы обследовались в стационаре, ходили к профессорам, и безуспешно... Потом практически случайно пошли в Центр китайской медицины, прошли 3 курса иглоукалывания и попили травки какие-то китайские - и всё закончилось... А к врачам ходили практически год - и без результата.

    Опять наука. Микронутриентологию почитайте. В "каких-то китайских травках" полный набор необходимых действующих веществ, в отличие от синтетики, которой кормит среднестатистический врач. Поэтому ничего удивительного, а "энергетический баланс" в смысле "магия" тут не при чём. Биохимический, а не энергетический.
    Цитата:Я палил передачу про писательницу какую-то современную (российскую). Её романы проявляются в её жизни. Типа она главная героиня вот такая вот интересность

    К сожалению, это всё чистая правда. В моём случае это проявляется особенно сильно. Сначала случайно заметила (на весьма трагических событиях), потом протестировала на совершенно незнакомых людях (написав о них нейтральное). Но недавно решила снова взяться за один свой роман, а поскольку к писательству подхожу с профессиональной точки зрения, то сюжет повернулся в сторону весьма суровой драмы. Теперь один в один наблюдаю это вокруг себя. В который раз зарекаюсь больше ничего не писать... и ведь всё равно возьмусь за ручку. Главное не написать про смерть ГГ.
    Так что на мне как писателе можно ставить крест. Розовые сопли - не литература, а серьёзные действия в прямом смысле меня в могилу сведут.
    Цитата :а кто нибудь слышал о бабушке-целительнице из николай-поле иссилькульского района? реально ли помогает? я про нее тут где-то что-то читала только найти не могу. может ли она сколиоз вылечить и дорого ли берет?

    Люди опять хотят золотую пилюлю... Чтоб раз - и здоровый/счастливый/богатый/подставить нужное. Я в какой-то мере тоже целительствую, но когда приходят такие вот, тактично посылаю изучить предмет их просьбы в литературе. Либо за такую помощь действительно надо деньги брать, и немалые - пусть людям воздаётся их глупость, раз они сами так хотят.
  5. 05 Июля 2010 Пон 13:18:10
    А кто-нибудь слышал про Ирину Васильевну со старой Московки? Чуть ли не Авангард к ней приезжал всей командой после смерти Черепанова...
  6. 05 Июля 2010 Пон 14:25:27
    gespenst писал : ...Кстати, мой папа говорил, что рак — болезнь неизлечимая. Папа говорил, что почти все прооперированные возвращаются через несколько лет с раком, зачастую уже на этот раз неоперабельным. Так что следите за собой, омичи. Помните о смерти.

    Бред полный! Не нужно говорить глупости! Рак лечится и довольно успешно!
    Всё зависит от стадии и срока диагностирования!
  7. 05 Июля 2010 Пон 15:05:29
    контакт давно утерян
  8. 05 Июля 2010 Пон 18:22:23
    C цыганками лучше не связываться, хотя совсем недавно моя знакомая захотела сходить к бабушке погодать, как-то раз она уже была у нее. Ну и я решила составить ей компанию, когда мы приехали на улице возле дома стояло много народа, причем стояли не только женщины, но и парни. Честно я была в шоке, такого я не ожидала. Мы отстояли очередь, а потом зашли в дом, когда я увидела гадалку то поняла, что она не совсем русская. Ну а то, что она сказала многое оказалось правдой.
  9. 27 Июля 2010 Втр 16:01:37
    Lion писал : Может еще есть такие люди в Омске или области?

    есть целитель, экстрасенс. психотерапевт и т.д.кстати бывший врач. Запись по телефону 402-479 в 22-22.30 Нина Александровна. Живет в Омске.
  10. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2010 Втр 17:34:46
    я слышала про нее. говорят что местыне чиновники к енй ездят. помогает вроде.
  11. 30 Июля 2010 Птн 11:49:46
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает про экстрасенса (не знаю, как по-другому назвать Мы краснеем! ), которая живет где-то в Чкаловске? Говорят, очень сильная.... Помогите, пожалуйста!
  12. 30 Июля 2010 Птн 15:00:57
    1Анжелика1 писала : Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает про экстрасенса (не знаю, как по-другому назвать Мы краснеем! ), которая живет где-то в Чкаловске? Говорят, очень сильная.... Помогите, пожалуйста!


    Маргарита Яковлевна 8-913-971-09-51
  13. 30 Июля 2010 Птн 15:20:20
    Гостья с севера писала :
    1Анжелика1 писала ... : Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает про экстрасенса (не знаю, как по-другому назвать Мы краснеем! ), которая живет где-то в Чкаловске? Говорят, очень сильная.... Помогите, пожалуйста!


    Маргарита Яковлевна 8-913-971-09-51


    Ой, спасибо большое! А она действительно помогает (извините за неверие), но уже столько раз столкнулась с шарлатанами...
  14. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Июля 2010 Птн 15:22:59
    1Анжелика1 писала : Ой, спасибо большое! А она действительно помогает (извините за неверие), но уже столько раз столкнулась с шарлатанами...


    боюсь, вы опять таки столкнетесь с шарлатанами
  15. 30 Июля 2010 Птн 17:51:41
    Знакомые-друзья-подруги посоветовали моей маме одну женщину... Мама у меня человек сильный, надуть ее трудно, она бизнесвумен, тыкскызыть (не акхти какая, но все же фирма своя). В общем, эта женщина на маму произвела огромное впечатление, рассказала такие подробности из ее жизни, которых кроме мамы, наверное, никто не знает. Даже сказала, что в детстве она жила в избушке. В общем, у бабушки моей мамы был большой частный дом, и дедушка (мамин папа), когда женился, в ограде у родителей построил себе небольшой домик. Его все называли "избушкой", и до сих пор так называют. В большом доме сейчас живет мамин старший брат с семьей, а в избушке сделал баню, но так до сих пор избушкой и зовут все ее. В общем, никто про это не знает, такая подробность, и много всякого другого она про маму сказала...

    Так вот, эта женщина по-мимо всего прочего возит людей по святым местам. Есть различные места, даже не знаю, как сказать, посвященные различным людям, которые считаются святыми, в общем, как то так. Причем, она сама, эта женщина, православная, но людей возит к различным святыням, в том числе и к мусульманским (у них же тоже свои святые есть). Короче, съездила маму в одну такую поездку.

    Приехала с массой впечатлений. Заняло это все 4 дня, ездили куда то в Казахстан, но не по дорогам, а прямо по степи, эти места мало кто знает. Т.е. не возят туда официальные экскурсии, нет там туристов простых, а едут туда люди с конкретными проблемами, когда больше некуда обратиться. В общем, много всяких чудес мама повидала, расскажу только про одно. Посетили они пещеру, где то в горах. Там есть источник, появился он на месте, где умер какой то святой (мама ни одного имени не запомнила )))). В общем, источник этот смывает различные всякие сглазы и проч. и по-мимо всего лечит органы зрения. Так вот, там такая как бы впадина, вот в нее стекает с вершины горы вода. И в эту воду нужно нырнуть с головой, всем разное количество раз - сколько раз, говорит смотритель этой пещеры, священник (как там он у них называется). Мама говорит, первый мужик залез в эту впадину - ему воды по колено, мы, говорит, не поняли, как туда нырять то? И тут смотритель начал читать молитвы и вода прям на глазах начала прибывать. И сколько бы народу не входило в эту впадину, все разного роста, но воды всем было примерно по грудь - до сердца. Ну разве это не чудо?

    В общем, маме жутко понравилось, море впечатлений. В августе собирается в другое паломничество ехать, в какие то другие места.
  16. 30 Июля 2010 Птн 22:24:19
    1Анжелика1 писала : Ой, спасибо большое! А она действительно помогает (извините за неверие), но уже столько раз столкнулась с шарлатанами...


    Я мало кому доверяю. Мне немного помогла. По крайней мере на тот момент зарядила энергией надолго.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 27, 28, 29  Вперёд