Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авто зарубужного автопрома. 

Создана: 29 Октября 2003 Срд 1:27:00.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 958

  1. 29 Октября 2003 Срд 1:27:00
    Я всё читаю и разумеется тоже пиши свой мнениен в обсудим автомобили.., Так вот мне стало интересно, почему все з-ют отечественный автопром? довайти забудем, о нём на секунду и напишем у кого какие были неприятности с иномарками. Поддержим отечественного производителя, и з-ём то весь импорт..
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2003 Срд 10:47:00
    Ненавижу Ford Sierra... три разана в неделю тагал его на галстуке... хозяин исплевался... ремонтировали у него все, высыпеться одно, сделают, на след день высыпалось другое. И так почти год. Хозяин плюнул и выбросил. Сейчас катаеться на японке. Пока доволен, но уже дважды за пол года тягал его на галстуке. И на природу теперь поехать не может... мелкий клиренс у маринки... не больше 10 см... у меня 30см (специально задрана)

    [ 29-10-2003, 10:47: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  3. yfgbkmybr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2010 Втр 17:53:26
    руки растут не из того места
  4. 12 Октября 2010 Втр 19:02:51
    Subaru Forester была неприятность, заплавали обороты на холостом ходу! Перечитал весь инет, обращался к спецам, проверил всё - результат ноль! Три дня мучался! Оказалось всё до банального просто, пропал контакт на инжекторе! И обнаружено это было посли литра водяры отполированной пивком!
  5. 12 Октября 2010 Втр 19:08:37
    Zam po tex писал : Поддержим отечественного производителя, и з-ём то весь импорт.

    и изобретем велосипеТ))))
    Русский автопром ложить хотел на граждан РФ.... Сделать гумно и продать за дорого - вот цель нашего правительства!