Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Скайлайн 

Создана: 09 Ноября 2010 Втр 21:27:04.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 10148

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Ноября 2010 Втр 21:27:04
    Новое кино про инопланетян. В ролике ничего оригинального вроде нет. Но интерес посмотреть есть. С 11 ноября.
  2. 12 Ноября 2010 Птн 23:53:20
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    bulrati писал ... : еще можно написать:очень хороший фильм,все супер-сюжет,спецэффекты!Сходите обязательно!Мне просто обидно что я потратил деньги на это Г а вы нет)))


    280руб потрачены не зря. плюс кола плюс поп-корн. самый лучший поп-корн в континенте кстати. Грустно :-(


    Кстати, поп-корн действительно в Континенте хорош)))
  3. 12 Ноября 2010 Птн 23:55:47
    Weezer1994 писал :
    джим писал ... : Ну вот. Идти перехотелось. Смайлик :-)

    ну уж нет, Джимми! сказал а, говори и буууэээ


    Я первый раз в жизни хочу сходить на Гарри Поттера в кинотеатр))))). Может и на Скайлайн успею сходить, всё таки)
  4. 13 Ноября 2010 Суб 0:25:30
    bulrati писал : надо девушку)


    +1
    Возьму двух девушек, что бы не скучать
    обнимание+попкорн))
  5. 13 Ноября 2010 Суб 8:56:24
    DILLER\_333 писал :
    bulrati писал ... : надо девушку)


    +1
    Возьму двух девушек, что бы не скучать
    обнимание+попкорн))


    билеты всегда на последний ряд беру. там есть места для поцелуев Смайлик :-)
  6. 13 Ноября 2010 Суб 13:10:57
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    билеты всегда на последний ряд беру. там есть места для поцелуев Смайлик :-)


    Эх жалко нет мягких глубоких диванов Ну и вот, стало быть
    с навесом
  7. 13 Ноября 2010 Суб 16:13:53
    Г редкостное вчера была на нем в галактике за 25 рублей, и то не моих....жуть...какие там спецэфекты?! какой кинотеатр?!...честно..это из серии наша Маша и волшебный орех.....сюжетной линии вообще нет...весь фильм кучка странных людей бегает по зданию...жесть...если есть желание все- таки увидеть ЭТО..возьмите чего нибудь повеселиться и посмотрите дома, вдруг вкатит ... Офигеть
  8. 13 Ноября 2010 Суб 23:36:42
    больше всего понравилось как в-2 пульнул ракету с ядерной бомбой по базе инопланетян и попал. и как она завалилась жоско. пули кстати инопланетян не берут почти, а гранатометы ничотак. если б всем гранатометы раздали, то можно и отбиться. кстати сто пудов будет продолжение, потому что конец непонятный. вроде бы инопланетяне разнесли непобедимую американскую армию.
  9. 13 Ноября 2010 Суб 23:39:33
    фильм для параников
  10. 14 Ноября 2010 Вск 12:24:31
    Мальчишь - Кибальчиш писал : больше всего понравилось как в-2 пульнул ракету с ядерной бомбой по базе инопланетян и попал. и как она завалилась жоско. пули кстати инопланетян не берут почти, а гранатометы ничотак.



    меня про пюлю тож очень порадовал момент... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 14 Ноября 2010 Вск 12:37:34
    кстати показали какие слабенькие американцы. если в кране нет воды, они сразу сходят с ума. я бы снял продолжение, скайлайн-2. после разгрома америки инопланетяне сунулись в нашу рашу, где их встретили дикие русские казаки на медведях с калашниковыми. вот заруба! Грустно :-(
  12. 14 Ноября 2010 Вск 13:20:19
    Мальчишь - Кибальчиш писал : кстати показали какие слабенькие американцы. если в кране нет воды, они сразу сходят с ума. я бы снял продолжение, скайлайн-2. после разгрома америки инопланетяне сунулись в нашу рашу, где их встретили дикие русские казаки на медведях с калашниковыми. вот заруба! Грустно :-(



    =)))))я бы тоже посмотрела))))
  13. 14 Ноября 2010 Вск 13:28:03
    Вчера ходили в толпячок на 0-30 в Маяковский.
    Первые 20 минут смотрибельны только.
    Фильм заваливался от начала к концу, как этот сбитый корабль пришельцев.
    Концовка вообще мясо. Но он там один определенно не вывезет.
    Вообщем хрень полная. не зря на imdb рейтинг 5 Смайлик :-)
  14. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 13:59:51
    Фильм сделали братья Штраусы, дизайнеры спецэффектов, от сценария до конечного монтажа, всё на собственной вилле. Буджет фильма 10 млн.долл. За экономию средств им респект.
    А вот в кино на фильм не пойду.
  15. 14 Ноября 2010 Вск 15:08:42
    Норм сценарий , концовка середнячком( может чуть ниже среднего), а вот эффекты неплохие) экшн
  16. 14 Ноября 2010 Вск 15:39:06
    Что то в сети качество мягко говоря не очень, а после таких отзывов в кино пойти религия не позволит:) подожду некоего подобия дивидирипа
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд