Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Формула 1 / Formula 1 

Создана: 01 Февраля 2010 Пон 12:23:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 738 (+1), просмотров: 324225

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. 14 Ноября 2010 Вск 21:38:26
    С победой Феттеля! Он достоен титула. Надеюсь он поставит Петрову ящик коньяка ведь Виталий по сути сделал Себа чемпионом.
  2. darksatan


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 22:22:58
    С победой надо поздравлять не Фетеля, а Эдриана Ньюи, который построил тому самовозку.
    Алонсо на машине проигрывающей в скорости, почти взял титул. Если бы не Педалий Ведров....
  3. 14 Ноября 2010 Вск 22:40:32
    darksatan писал : С победой надо поздравлять не Фетеля, а Эдриана Ньюи, который построил тому самовозку.
    Алонсо на машине проигрывающей в скорости, почти взял титул. Если бы не Педалий Ведров....


    +1

    Помоему Ведров понимает задачу как пролезть на малом кол-ве питстопов вперед и тупо тормозить всех....
    Если бы у Алонсо был запас побольше в очках.... от 3-го места думаю по-другому бы вел себя....

    За Шумахера прям страшно было.... по голове проехали Хнык, хнык!!
  4. darksatan


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2010 Вск 23:02:31
    head\_formater писал :
    +1

    Помоему Ведров понимает задачу как пролезть на малом кол-ве питстопов вперед и тупо тормозить всех....
    Если бы у Алонсо был запас побольше в очках.... от 3-го места думаю по-другому бы вел себя....

    За Шумахера прям страшно было.... по голове проехали Хнык, хнык!!

    а вообще гонка скучная, я насчитал 2 обгона.
    За феррари или за алонсо болеете?
  5. 14 Ноября 2010 Вск 23:44:26
    На самом деле это был хитрый план Шумахера. Он всё спланировал чтобы победил его соотечественник. Создал аварию, далее - SafetyCar, переобувка Петрова (она тоже была запланирована на первом круге) и застревание Алонсо за Виталием.
    А вот Вебер разочаровал, он даже не атаковал Алонсо...
  6. 14 Ноября 2010 Вск 23:46:56
    В прошлых сезонах болел за Феррари, но с уходом Шумми и Кими - почти перестал. Сейчас болею за Шумми, Петрова, Росберга, Феттеля, притом одинаково ровно к ним отношусь.
  7. 15 Ноября 2010 Пон 0:00:51
    Впервые Петров хоть чем то удивил за весь сезон, молодец пусть переходит в Марусю Гы-гы-гы
  8. 15 Ноября 2010 Пон 0:04:42
    ОрАнЖеВыЙ апеЛьсин писал : Впервые Петров хоть чем то удивил за весь сезон, молодец пусть переходит в Марусю Гы-гы-гы

    Удивляет он не впервые. Вначале удивил тем, что первые 3 гонки не добрался до финиша. Потом были серьёзные прорывы на старте гонок и 7 -е место.
    А в Марусю он скорее всего не уйдёт, ведь Рено быcтрее Virgin.
  9. 15 Ноября 2010 Пон 0:04:53
    Silvertown писал : В прошлых сезонах болел за Феррари, но с уходом Шумми и Кими - почти перестал. Сейчас болею за Шумми, Петрова, Росберга, Феттеля, притом одинаково ровно к ним отношусь.

    Та же история
    Смотрел только начало сезона и иногда узнавал результаты по ходу.
    Как и ожидал зря Шумми вернулся, он ушёл королём, а теперь он середнячок. Не получится у него поднять ещё одну команду (как было с феррари) молодёжь, я смотрю, не смотрит на титулы и дрючит его при любом удобном случае как будто у них за обгон Шумми кварталку или 13 дают Лыба
    Петров конечно молодца, его прорывы на старте с места так 20 до 10-12 меня радуют, но на большее его не хватает а зря
    Хотя может я не прав, честно я упивался гонками годах в 90, теперь жалко время да и гонки изменились.
    Скучно стало Хнык, хнык!!
    зы болел за феррари, ибо она принадлежит фиат, а фиат это как известно жигули
    вобщем как то так
  10. 15 Ноября 2010 Пон 0:08:58
    zhonson писал :
    а фиат это как известно жигули


    Но при этом Жигули - далеко не Феррари! Вот такая математика.
    А сезон очень интересный. Вот только постоянные изменения в правилах надоели (ждём KERS), хотя надо признать реформы добились своего.
  11. 15 Ноября 2010 Пон 0:15:04
    Silvertown писал :
    zhonson писал ... :
    а фиат это как известно жигули


    Но при этом Жигули - далеко не Феррари!


    Я скажу даже больше последние лады это даже не Фиат Very Happy
  12. Nevg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 19:15:41
    Silvertown писал : Вот только постоянные изменения в правилах надоели (ждём KERS)

    А KERS зачем ждать? уже ставили некоторые команды эту систему, а толку... тем более из-за отсутствия дозаправок вес машины и так больше, а тут еще пару кило накидывать на болид...
  13. 15 Ноября 2010 Пон 20:25:15
    Nevg писал :
    Silvertown писал ... : Вот только постоянные изменения в правилах надоели (ждём KERS)

    А KERS зачем ждать? уже ставили некоторые команды эту систему, а толку... тем более из-за отсутствия дозаправок вес машины и так больше, а тут еще пару кило накидывать на болид...

    Толк от KERS был. Только когда он был не у всех. Но в следующем сезоне обещают вывести систему на новый уровень. Посмотрим что получится. Хотя смысла в ней действительно особого нет, разве что для внедрения в серийные машины.
    А вот дозаправки лучше бы вернули.
  14. Nevg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 21:09:15
    Silvertown писал :А вот дозаправки лучше бы вернули.

    Дозаправки думаю точно не вернут..Столько инцидентов опасных было за последние сезоны..
  15. 16 Ноября 2010 Втр 9:41:29
    [внешняя ссылка]

    Вот здесь Алонсо показывает кулак нашей кровинушке, а тот как бы отвечает да езжай уже учись пилотировать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 48, 49, 50  Вперёд