Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Меняю дни, меняю ночи...Ищу спутницу жизни всерьез и надолго 

Создана: 22 Ноября 2010 Пон 22:58:51.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 90, просмотров: 17173

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 22:58:51
    Всем привет, мне 34 года, ищу девушку-женщину-подругу-партнера от 25, которая станет мне верной спутницей, и возьмет на себя некоторые функции по дому (на кухню не пущу!!! все остальное по усмотрению и согласию).
    Спокойного нрава, легко воспитуем (при необходимости Very Happy ), логичен и состоявшийся, ласковый, добрый и исполнителен.Юморной и за словом в карман не лезу.
    В браке (Официальном!!!) не состоял, детей нет.
    Образование высшее, ветеринар по диплому.

    P.S.
    Прошу не спамить и не флудить, вопрос меня заинтересовал серьезно, так как появилось немного свободного времени на личную жизнь.
    P.P..S.
    Гвоздь в стенку тоже умею забить, и не только Мы краснеем!


    Меняю дни, меняю ночи... меня меняют -мне не очень...родной язык не помогает- что я хочу, не понимают...Мой путь к себе открыл лишь пропасть...И для меня уже не новость - советы вслух, звонки друзей - они не помогают мне.....
  2. 23 Ноября 2010 Втр 14:01:09
    Snarkenshtein писал :Предлагаю для начала сфотографироваться с приделанной к животу подушкой, изображающей пузо, поставить под левый глаз фингал и в объявлении заковыристо матернуться...


    еххх.... мечта поэта............
  3. 23 Ноября 2010 Втр 14:08:27
    Snarkenshtein писал : Мужик производит впечатление полного адеквата. Вот сейчас и посмотрим на всех страдалиц и плакальщиц, дескать - нет никого вокруг...

    Во-во. Показываю сейчас подруге, говорю, вот смотри хороший парень, давай напишу твой телефон, встретитесь, пообщаетесь, там видно будет...
    Она - ой, у меня то... у меня это... работа ... а вечером учеба... а в выходные немогу... а как его в график потом воткнуть ... а вдруг... а мне и так хорошо... короче, дохлый номер Грустно :-( плачутся, ага
  4. 24 Ноября 2010 Срд 20:10:05
    осторожно, парниша. тут хищницы всякие, акулы пера. будь бдителен! Грустно :-(
  5. 24 Ноября 2010 Срд 20:23:40
    Да где же? Не вижу ни одной!
  6. 24 Ноября 2010 Срд 21:43:33
    это не форум, а волчье логово какое-то. тут я потерял веру в человечество Грустно :-( тут вас трахнут и повесят на солнышко сушиться Грустно :-(
  7. 24 Ноября 2010 Срд 22:29:26
    Мальчишь - Кибальчиш писал :тут вас трахнут и повесят на солнышко сушиться Грустно :-(

    Только не бросай меня в терновый куст (с.) =)
  8. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Ноября 2010 Чтв 0:12:55
    Snarkenshtein писал :
    Мужик производит впечатление полного адеквата...

    Как-то аж страшновато звучит)))
  9. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2010 Чтв 0:20:04
    Мальчишь - Кибальчиш писал : это не форум, а волчье логово какое-то. тут я потерял веру в человечество Грустно :-( тут вас трахнут и повесят на солнышко сушиться Грустно :-(


    просто МЕГАКРУТО сказано! мне вапще понравилось))) запишу, заучу и всем рассказывать буду Ладошки хлопчие
  10. 25 Ноября 2010 Чтв 11:45:15
    Lilu писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : это не форум, а волчье логово какое-то. тут я потерял веру в человечество Грустно :-( тут вас трахнут и повесят на солнышко сушиться Грустно :-(


    просто МЕГАКРУТО сказано! мне вапще понравилось))) запишу, заучу и всем рассказывать буду Ладошки хлопчие


    я ещё и не то могу! Гы-гы-гы
  11. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Ноября 2010 Чтв 15:35:47
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Lilu писала ... :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : это не форум, а волчье логово какое-то. тут я потерял веру в человечество Грустно :-( тут вас трахнут и повесят на солнышко сушиться Грустно :-(


    просто МЕГАКРУТО сказано! мне вапще понравилось))) запишу, заучу и всем рассказывать буду Ладошки хлопчие


    я ещё и не то могу! Гы-гы-гы
    На машинке вышиваешь?(Простоквашино) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2010 Суб 2:15:24
    scrugerello писал : Всем привет, мне 34 года, ищу девушку-женщину-подругу-партнера от 25, которая станет мне верной спутницей, и возьмет на себя некоторые функции по дому (на кухню не пущу!!! все остальное по усмотрению и согласию).
    Спокойного нрава, легко воспитуем (при необходимости Very Happy )


    один легко поддается дрессуре, другой легко воспитуем...

    (с) Ты права, я - дикий мужчина: Яйца, табак, перегар и щетина.

    удачи в поиске Смайлик :-)
  13. Sheriff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Ноября 2010 Суб 2:38:12
    Johnson писал :

    (с) Ты права, я - дикий мужчина: Яйца, табак, перегар и щетина.

    удачи в поиске Смайлик :-)

    Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но при этом от него не должно пахнуть псиной!(с)
  14. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2010 Суб 3:08:45
    Sheriff писал :
    Johnson писал ... :

    (с) Ты права, я - дикий мужчина: Яйца, табак, перегар и щетина.

    удачи в поиске Смайлик :-)

    Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но при этом от него не должно пахнуть псиной!(с)

    месадж был выше строчкой..
  15. Sheriff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Ноября 2010 Суб 3:09:58
    сори, не заметил
  16. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2010 Суб 11:08:05
    Freid писал :
    Snarkenshtein писал ... :
    Мужик производит впечатление полного адеквата...

    Как-то аж страшновато звучит)))

    Полный адекват - это, видимо, первая, самая легкая степень сумасшествия. Он пока еще адекват, но уже полный.

    p.s. мои слова ни к кому конкретно не относятся. Все персонажи вымышлены. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд