 В этой теме обсирают мэра
 В этой теме обсирают мэра 
Создана: 07 Декабря 2010 Втр 0:29:26.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 644, просмотров: 170373
- 
 
 при чем тут скользость - я от ответов не уворачиваюсь - вопросов нет ! Мне 37 - поэтому в голову не только ем. И вижу тенденцию. К примеру - при рощупкине, шойхете, белове (так для смеха его привел) - что то помещений гор. администрации - хватало. А тут наверно - количество жителей увеличилось втрое - что "пристроечку" срочно для чинуш надо было сделать ! Так ?
- 
- 
 
 Как бы то не было -полежаев (не оправдывая его делишки) ПОЛНЫЙ беспредел пытается остановить. Такого ведь он себе никогда не позволял - все шито крыто. А здесь - насрать на вас, ГОРОЖАНЕ ! Я посмотрю как вы здесь запоете следующей зимой - когда ТГК-11 продадут и будет за тепло в 10 раз больше платить. [/quote]
 
 А вы, я погляжу, не местный!) Так какого, извините, лешего суётесь? учить изволите?
- 
htsengg писал : По -поводу серости - действительно - стряпня ! рынки не проданы, зеленый остров - еще зеленый, о коттеджах никто и не слыхивал и т.д. Все ХАРАШО ! Ну и кто тут серость и быдло ? : По -поводу серости - действительно - стряпня ! рынки не проданы, зеленый остров - еще зеленый, о коттеджах никто и не слыхивал и т.д. Все ХАРАШО ! Ну и кто тут серость и быдло ?
 
 Как бы то не было -полежаев ПОЛНЫЙ беспредел пытается остановить. Такого ведь он себе никогда не позволял А здесь - насрать на вас, ГОРОЖАНЕ ! Я посмотрю как вы здесь запоете следующей зимой - когда ТГК-11 продадут и будет за тепло в 10 раз больше платить.
 
 Леонид Константинович, вы что ли? Неужели тоже компьютер осваиваете.
- 
Вот ежели ЛКП объявит войну о деприватизации Сибнефти-нефтезавода,для меня он станет Героем нашего времени,человеком который ставит восклицательный знак перед своим уходом.А то чтож это за приватизация такая,люди на народные деньги завод строили строили, пришли мальчики с кровавыми глазами и ограбили миллионный город,и вообще вся приватизация на её момент в стране должна быть пересмотренна,городские активы должны работать на город и область,а не на челси абрамовича Все гор. митинги это пшик,по сравнению с решением этого вопроса,он один может закрыть все основные гор проблемы,даже останется ещё на десяток Авангардов. Все гор. митинги это пшик,по сравнению с решением этого вопроса,он один может закрыть все основные гор проблемы,даже останется ещё на десяток Авангардов.
 Нужно как японцам,про курилы,поднимать всего один вопрос;Верните Сибнефть-нефтезавод городу и области     
- 
privat docent писал(а) :  htsengg писал: :  htsengg писал:
 
 Леонид Константинович, вы что ли? Неужели тоже компьютер осваиваете.
 
 
 Отвечу вам конкретно - но и для других. Есть такая особенность дискуссий - когда у оппонента нет аргументов начинаются или оскорбления или "сме-х..ючки". особенно это проявляется на форумах в интернете.
 
 Отвечу , в том же русле : Да Виктор Филлипович. Смотрю у Вас тоже неплохо получается !
- 
htsengg писал : Есть такая особенность дискуссий - когда у оппонента нет аргументов начинаются или оскорбления или "сме-х..ючки". : Есть такая особенность дискуссий - когда у оппонента нет аргументов начинаются или оскорбления или "сме-х..ючки".
 
 а кто кого оскорблял или то что вас назвали Леонидом Константиновичем является плевком в лицо? или то что вас назвали Леонидом Константиновичем является плевком в лицо?  
 а по поводу смех.уечков - посмотрите, серьезный вы наш)
- 
[quote="create\_man"]
 
 Ну если человек у которого пра-прадед жил в омске (практически с ермаком прибыл ) , то значит - пришлый. А по-поводу ЛПК, ну-ка назовите в какой из парковых зон живет сын ЛПК ? Или назовите предприятие - которое продал ЛПК за 1 \% от  стоимости своему заму. Факты в студию ! , то значит - пришлый. А по-поводу ЛПК, ну-ка назовите в какой из парковых зон живет сын ЛПК ? Или назовите предприятие - которое продал ЛПК за 1 \% от  стоимости своему заму. Факты в студию !
- 
- 
[quote="homutovich"]htsengg писал:
 а кто кого оскорблял или то что вас назвали Леонидом Константиновичем является плевком в лицо? или то что вас назвали Леонидом Константиновичем является плевком в лицо?  
 а по поводу смех.уечков - посмотрите, серьезный вы наш)
 
 Вам же якобы 39 лет ? Как вы отреагируете на ситуацию, когда на ваш вопрос , к примеру в незнакомом районе - где находится улица такая то, услышите ответ : синхрофазатрон или асфальт. Те.е ответ не имеющий ничего общего с вопросом. Еще раз повторяю - я в дискуссиях участвую не первый раз и метания определяю за километр  
 
 Кстати ваш пример с мюнхгаузеном - из той же области - НЕУМЕСТЕН
- 
 
 Ну что же отвечу последний раз по-детски.
 
 
   
 
 Да Юрий Викторович, а я смотрю вы в Москве прямо из бани с девочками умудряетесь за жизнью в Омске следить. В курсе что вам секретарь по просьбе Караулова звонила а Вы в метро были. Срочно перезвоните - а то они 4 серию сделают !
- 
 Честь ему и хвала. Теперь по фактам: когда были проданы Чкаловский и Первомайский рынок? Когда в песочницах начали срать кошки? Когда стало известно о тёмной деятельности замов Шрейдера? Когда исчезали деньги из городских ПАТП? В марте, когда весь губернаторский агитпроп восхвалял Шрейдера ни о чём этом не было известно? Или что-то изменилось за этот срок, что окружение Леонида Константиновича перестало смотреть в зеркало, сняли солнцезащитные очки и увидели все махинации мэра? Почему об этом вы нам рассказываете только сейчас?privat docent писал(а) : Как бы то не было -полежаев ПОЛНЫЙ беспредел пытается остановить. : Как бы то не было -полежаев ПОЛНЫЙ беспредел пытается остановить.Что-то новенькое. Шрейдер ТГК-11 продаёт? У мэрии нет акций этой компании, насколько мне известно. 
 А вы точно знаете, что вице-мэр не звонил секретарю после того, как попал в зону действия сети?htsengg писал :К томуже - он выйдя из метро видя -сообщение о непринятом вызове (не будем рассусоливать о наоличии-осутствии услуги) ОБЯЗАН был перезвонить секретарю, а потом караулову. :К томуже - он выйдя из метро видя -сообщение о непринятом вызове (не будем рассусоливать о наоличии-осутствии услуги) ОБЯЗАН был перезвонить секретарю, а потом караулову.У меня талантлевейший руководитель поломытья в торговом комплексе, но он не всегда на связи. А кем работаете Вы? Андрей, откуда Вы знаете сколько серий в блокбастере? 

 Политическая жизнь Омска
 Политическая жизнь Омска










 
 








