Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Возьмут ли? 

Создана: 13 Ноября 2010 Суб 22:31:29.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 24600

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Ноября 2010 Суб 22:31:29
    Есть проблемы о здоровьем, скорее отношусь к категории "В" графы I или II. Повестка на 26 ноября, вот жду не до ждусь Смайлик :-)
    Прочитал много чего в инете, но все равно мало что понятного прочитал. Может кто в курсе.
    Заранее спасибо за ответы!
  2. 19 Ноября 2010 Птн 22:23:47
    meren64 писал : От хороших друзей


    Бакалавр ты наш, у тебя из сообщений на форуме половина об армии.
    Боишься? Смайлик :-) Правильно делаешь. Не бояться только идиоты.
    Но есть ещё и другие подобные, которые чужие сказки пересказывают.

    Когда я прыгал второй раз с парашютом, мне было реально страшно(первый раз не понимаешь). А ты ссышь сидя у компа...
  3. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 23:15:18
    Я прыгал с парашюта, ок?Радость
    Я регался сюда банально мониторить соседнюю тему, узнать нужную по этой теме инфу, а на форум вышел вообще через гугл вбив "призыва нет"
    Удивительно, почему 5 моих сообщений об армии
    Пс у меня есть работа, почти семья, планы, государству я нихрена не должен...так какого черта я должен идти в армию и убивать год своей жизни?
  4. 19 Ноября 2010 Птн 23:21:53
    meren64 писал : От хороших друзей
    А сосед мой, например, 2а года службы в такси отгонял, отдавая всю выручку командиру, ночевал через день дома...я лично наблюдал это, тк "служил" он в части , которая находится в старом кировске
    Пустая трата времени, я считаю
    Я вот Вам удивляюсь, если один придурок согласился постоянно быть возле мамы и при этом зарабатывать деньги, то зачем всех под одну гребенку стричь. А если бы у Вас сосед был учителем педофилом, то теперь все учителя должны оными являться? Короче тема очередной плачь испуганных маменькиных сынков. Не можешь идти в армию, есть объективные причины не ходить - пожалуйста. Но Вы я так понимаю просто боитесь и отмазываетесь байками, что лично Вам там нечего делать. Я вот когда пошел то же никого не знал там, а ни че вроде - познакомился. Very Happy
  5. 19 Ноября 2010 Птн 23:36:32
    meren64 писал :
    DJ KENT писал ... : стройбатов сейчас уже нету
    Это вы парням на генеральской даче расскажете =)
    потому что уже всем генералам построили, все стройка окончена.
    Мы строили, строили и наконец построили (с) Гы-гы-гы
  6. 20 Ноября 2010 Суб 0:07:44
    Тема опять переходит в перепалку о целесообразности службы. Ваше мнение? Вынесем часть в отдельное обсуждение или тупо закроем чтоб не флудить?
  7. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2010 Суб 12:57:08
    Собственно никаких перепалок и споров я не хотел, для себя я уже всё решил, но и чужое мнение я уважаю
    Странно лишь то, что любое упоминание о приличном шансе в наших войсках получить вместо автомата лопату или вовсе подорвать свое здоровье, вызывает активное бурление кое чего дурно пахнущего
    Тс, думаю, получил уже исчерпывающий ответ, можете смело закрыватьСмайлик :-)
  8. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 1:18:35
    Служба в настоящее время должна контракту т.е. для тех людей, кто в будующем думает о возможности связать свою жизнь с армией, от одного такого профессионала будет в 10 раз больше пользы, чем от отбывшего "наказание" в один год.
    Обстановка-то вон она как меняется и НАТО для нас уже не враги, а почти друзья, сдадут нас с вами когда-нить и защищать ничего не придется.
    Счас государство очень близко к окончательному переходу на капиталистические рельсы, молодым семьям уже не раздают квартиры, обучение практически платное, бесплатная медицина одно название, молодежь видя это задает совершенно справедливый о вопрос о долге родины, хотя вроде и не занимали. К сажалению Рррры и подобные жили (служили) в другое время, и все блага о чем писал выше были в порядке вещей, и отношение с государством были несколько другие.
  9. 21 Ноября 2010 Вск 19:16:01
    Если Вас всё же забрали в армию, не отчаивайтесь, отслужите 3 месяца, затем заключайте контракт. И ваша зарплата вырастет с 400 рублей в месяц до 8000-10000. Будете жить в общежитии, а не в казарме, питаться в пайковой столовой. И другие плюсы. Когда дослужите год, пишите рапорт на увольнение, если не хотят подписывать, то увольняйтесь по несоблюдению. Минус увольнения по несоблюдению, никаких выплат при увольнении вам не будет, домой за свой счет поедете. Только этот способ подойдет вам, если служите в отдаленной местности, где 1 месяц за 1,5 идёт. иначе на полгода дольше служить Ну и вот, стало быть
  10. 08 Декабря 2010 Срд 14:50:15
    уже по третьей повестке прихожу, мозги пудрят приемная комиссия, доказательств им мало.
    и кстати не понимаю зачем нужны эти "Акты" медицинские заводить по болезни если они ничего не решают? Не верят медицине?
  11. 08 Декабря 2010 Срд 15:14:37
    удачи в армии
  12. 06 Февраля 2011 Вск 2:19:56
    не взяли бе-бе-бе
  13. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 1:03:23
    ОрАнЖеВыЙ апеЛьсин писал : да я то готов, и не сопротивляюсь и не отмазываюсь как не которые маменькины сынки

    Я РЖУ! В наше время от армий не косит либо дурак либо тот у кого нет денег!! Все из моих знакомых кто служил! все говорят что там ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд