Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Концерт И. Бутмана 26 марта В КЗ 

Создана: 18 Февраля 2005 Птн 8:54:51.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 7827

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Февраля 2005 Птн 8:54:51
    Ну вот и дождались, надеюсь в этот раз концерт не отменят.
    Бутман приезжает с квартетом и негром-вокалистом Кевином Махаганой (?).
    Начало концерта в 18-30, цена билетов от 200 до 800 рублей.
    Кто со мной?



    О Бутмане на джазз.ру

    Официальный сайт

    От себя добавлю, что увиденное выступление Бутмана в Le club`е - лучший в моей жизни джазовый концерт. Крамер, что называется, нервно курит в сторонке.
  2. 27 Марта 2005 Вск 13:30:59
    да
    :)
  3. Kjary


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2005 Пон 12:55:22
    смотря какой джаз...
    этот был хорош
    зы я единственная, кому показалось, что маэстро хорошо надегустировался перед выходом на сцену Вопрос
  4. 28 Марта 2005 Пон 13:04:30
    У маэстро проблемы с алклголем, он в интервью каком-то говорил, что поборол их, но не до конца, как выяснилось. В Le Club`е он вообще не стесняясь публики дегустировал коньяк, за вечер прикладывался раз пять. Видать не может творческий человек в России без алкаголя...
  5. cama-kritika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2005 Пон 13:26:25
    Концертом была очень довольна, это был лучший день рожденя))) А репертуар...несколько удивил Смайлик :-) , но скорее в приятную стророну. Особенно исполнение мелодии к мультфильму "Ну погоди!", по-моему оч жизнерадостный и весёленький подбор композиций. хотя, как говориться на вкус и цвет...
    Приятно было встретиться с некоторым)), жаль не всех подмигивающих заприметила!
    На Крамера аллергия не появилась, так что 14 с удовольствием пойду на концерт!
    Р.S. Катерина, те огромное СЕНЬК за открытие джаза для меня лично) и за поздравления.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд