Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 247664

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. Jaguar


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    25 Февраля 2011 Птн 14:47:45
    Trutry писал :
    Jaguar писал(а) ... :Почитал про сыроедение, да и вообще про здоровое питание.

    Так и вывод то какой, вступаешь в ряды сыроедов?


    Я пока сделал вывод такой.. что нужно нормально питаться! Принципе питаюсь почти так. налегаю на фрукты и меньше мясо ем! стараюсь раз в 3 дня есть..Но пока далековато мне до 60% сырой пищи.. Вот цель и пытаюсь достичь! Сыроедение, для меня пока кардинальная штука.. вот поживу так а далее посмотрим!

    Мой опыт
    пища правда влияет на настроение.. сильно! сырая пища как-то при переваривания нетребует твоих ресурсах, как бы само переваривается..
    спать нехочется, да и энергия как-то повышается! почти мало периодов плохого настроения стало! и принципе во времz занятие спорта.. вроде ты устал..но через минуты.. появляется вновь желание что-то делать.. быстро восстанавливается

    а ты что веган, сыроед?
  3. 25 Февраля 2011 Птн 15:19:58
    Константин писал(а) ? ? ? : ... но хочу к этому прийти.

    К этому? /viewtopic.php?t=180968&highlight=
  4. 25 Февраля 2011 Птн 15:25:01
    Mikael72 писал :
    Константин писал(а): ... но хочу к этому прийти.

    К этому? /viewtopic.php?t=180968&highlight=


    Осуждаете? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 25 Февраля 2011 Птн 15:27:14
    Injektilo писал :
    Осуждаете? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Сожалею
  6. 25 Февраля 2011 Птн 15:30:45
    Mikael72 писал :
    Injektilo писал ... :
    Осуждаете? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Сожалею


    No regrets...
    They Don't Work...
    No regrets now,
    They only hurt... Wink
  7. 25 Февраля 2011 Птн 16:22:18
    Произвёл практический опыт сыроядения. Был больно бит и выгнан с работы... Не оценили, ироды...
  8. 25 Февраля 2011 Птн 16:40:27
    Maxwells demon писал : Произвёл практический опыт сыроядения. Был больно бит и выгнан с работы... Не оценили, ироды...


    Ну это абсолютно нормально - без этого никуда)))
    Вопрос в другом - ироды иродами, но что на это сказал Ваш организм?
    Сколько "протянули" вопреки?)))
  9. 25 Февраля 2011 Птн 16:44:43
    Injektilo писал :Ну это абсолютно нормально - без этого никуда)))
    Вопрос в другом - ироды иродами, но что на это сказал Ваш организм?
    Сколько "протянули" вопреки?)))

    Организм радовался и пытался поделиться радостью с окружающими. Не оценили Грустно :-(
    Буфет в конторе не работал, в отчет на моё голодное брюзжание выделили мне пару гостей фиников и с полкило чернослива... Сидел, точил потихоньку... Мы краснеем! Ну и вот, стало быть

    P.S. Ух ты... какой классный номер у мессаги в теме... Офигеть
  10. 25 Февраля 2011 Птн 16:59:58
    Mikael72 писал :
    Константин писал(а): ... но хочу к этому прийти.

    К этому? /viewtopic.php?t=180968&highlight=

    Не многие правильно понимают суть того, что хочет сказать Инжектило.
  11. 25 Февраля 2011 Птн 17:03:16
    Maxwells demon писал : Произвёл практический опыт сыроядения. Был больно бит и выгнан с работы... Не оценили, ироды...

    Зная язву Демона, вполне допускаю, что этот пост может быть провокацией, либо опыт сыроедения составлял 1 обед. Смайлик :-)
  12. 25 Февраля 2011 Птн 17:06:21
    Константин писал(а) :
    Maxwells demon писал ... : Произвёл практический опыт сыроядения. Был больно бит и выгнан с работы... Не оценили, ироды...

    Зная язву Демона, вполне допускаю, что этот пост может быть провокацией, либо опыт сыроедения составлял 1 обед. Смайлик :-)

    Язва лечится сыроедением Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 17:12:27
    Jaguar писал(а) :
    а ты что веган, сыроед?

    Не, я не такой. Я тут немного поспорил с Injektilo по поводу питания ибо считаю сыроедение неадекватным питанием, но потому как я не диетолог я не против сыроедов :) Придерживаюсь традиционных взглядов, что пища должна быть разнообразной, мало плохо, много тоже плохо. Соотношение белков жиров и углеводов где-то 1:1:4, основной источник углеводов овощи и фрукты.
    Jaguar писал(а) :
    Если посмотрим на среднего омича, то он ест наверно 90% пищи термической.. и 2 приема мяса в день!Свежое почти не ест! Явно питание недотягивает до нормального.

    Сомневаюсь, что у среднего омича 2 приема мяса в день, скорее всего основные продукты это картошка, хлеб, сахар, хотя кто их там знает этих средних омичей может и правда только мясо трескают.
  14. Jaguar


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    25 Февраля 2011 Птн 19:16:58
    Trutry писал :
    Jaguar писал(а) ... :
    Если посмотрим на среднего омича, то он ест наверно 90% пищи термической.. и 2 приема мяса в день!Свежое почти не ест! Явно питание недотягивает до нормального.

    Сомневаюсь, что у среднего омича 2 приема мяса в день, скорее всего основные продукты это картошка, хлеб, сахар, хотя кто их там знает этих средних омичей может и правда только мясо трескают.


    да, неа явно даже больше 2 раз.. вижу много народа которые покупает колбасы и курицы, снизким уровнем дохода!
  15. 25 Февраля 2011 Птн 19:54:23
    работаю в одном коллективе с девушкой, которая уже 10 лет как вегетарианка..красивая такая энергичная очень, выглядит гораздо моложе своих лет..её сын первоклассник ни разу в жизни не пробовал мясо..смышленый такой мальчишка карате занимается...в этом самом вегетарианстве точно что то есть....а я вот котлет нажарила...
  16. 26 Февраля 2011 Суб 0:14:53
    Константин писал(а) :
    Не многие правильно понимают суть ...

    Младенцев решил кушать сырыми? Гуманно...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 93, 94, 95  Вперёд