Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 7 марта открытие клуба London. 

Создана: 25 Февраля 2011 Птн 23:01:47.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 74087

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 25 Февраля 2011 Птн 23:01:47


    7 марта в Омске состоится открытие клуба LONDON. Клуба который уже очень давно необходим городу.
    Находится он по адресу Красногвардейская 7, в здании бывшего клуба XL. Мы не будем долго расписывать как там будет замечательно, т.к. время всё покажет, но обращаем внимание на главное:

    за музыкальный формат London будет отвечать промогруппа MDivision известная своими проектами - ТЕХНОDROM, Омское посольство КАZАНТИП, и ежегодными вечеринками под открытым небом - Siberian Rave Festival. А это значит, что в стенах клуба будет звучать только качественная и интересная электронная музыка и конечно постоянные выступления лучших европейских и русских диджеев. Кроме мощной звуковой системы и интересных световых инсталляций мы обещаем самый дешевый в городе бар и это не просто рекламный ход. Вместимость танцпола - 600-800 человек. 15 больших vip-зон и огромный бар с различными напитками.

    Никакого пафоса, никаких ограничений, никаких шоу-программ,никакой попсы - только атмосфера лучших европейских вечеринок и много хауса и техно.

    Подробности о клубе можно узнать по телефону 59-26-00

    7 марта - первая вечеринка клуба



    7 марта состоится первая вечеринка клуба LONDON, и т.к. мероприятие состоится в ночь на 8 марта - специальным гостем должна стать обязательно представитель прекрасной половины человечества - кто как, не великолепная DJ POLINA? Полина отыграет специальный хаус-сет для всех гостей. Кроме Московской гостьи свои сеты представят омские профессионалы: Van Logos, Unbalance, Misha Flash и Gavrila

    more info [внешняя ссылка]
  2. 26 Февраля 2011 Суб 15:17:43
    Медведь Adi писал : ... там будет реально очень дешевый бар - виски Чивас Регал по 70р,


    Я, конечно, дико извиняюсь, но вот что пишет нам интернет-магазин сети "Наш магазин": Виски "Чивас Ригал" 12лет 40% 0,5л фл. - 1794,20 руб. То есть, 50 мл стоит, как минимум, 179 руб.

    В минус продавать будете, что ли? Или 70р это за 10мл?
  3. 26 Февраля 2011 Суб 15:19:55
    Topmanager писал : интернет-магазин сети "Наш магазин"


    "Наш магазин" очень люто крутит цены на алкоголь.
  4. 26 Февраля 2011 Суб 15:28:31
    Медведь Adi писал :
    ...там будет реально очень дешевый бар - виски Чивас Регал по 70р, коньяк Арарат по 80 в примеру

    Ребята, только не гонитесь за дешевым спиртным. Пусть лучше качественное будет.
  5. Новый Я


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2011 Суб 15:32:01
    интересует цена входа
  6. 26 Февраля 2011 Суб 15:44:20
    bass13 писал :
    Topmanager писал ... : интернет-магазин сети "Наш магазин"


    "Наш магазин" очень люто крутит цены на алкоголь.


    Даже если накрутка на настоящий (!) Чивас всего 10 рублей, то бутыль должна стоить 600. Вы где такое видели? Или это армянский Чивас, какой-нить? Смайлик :-)
  7. 26 Февраля 2011 Суб 17:19:49
    Ну да, согласен.
    Думаю Иван просто ошибся и 70р стоит какой-нибудь другой вискарь уровня "вайт-хорс". Смайлик :-)
  8. Provacator


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 17:30:49
    Отличный привоз,резиденты Garage Fm,лично мне всегда нравились,актуальны,за плечами не первый год профессиональных выступлений по всему миру,если MD,удасться создать место c "атмосферой",это будет только большой плюс для клубной культыры города Омска,а цена алкоголя в этом вопросе вторична...Жду мероприятия...
  9. 26 Февраля 2011 Суб 17:44:36
    Танцы видимо будут в боулинге бывшем, на что намекает афиша, но ради интереса, сходить конечно можно
  10. Egor DASH


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 18:15:50
    Ох в нехорошее место вы залазеете, мужики...Советую очень внимательно перечитать договор аренды, не вкидывать долгоотбивающиеся деньги и очень тщательно обсудить вопросы охраны, отопления, пожарной сигнализации, складов, посуды и т.д...
    Я отозвался на предложения пожеланий и предложений...
    И поверьте, я знаю о чем говорю)))
  11. SLAМm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 19:45:34
    чивас? 70 рублей? данунах
  12. 26 Февраля 2011 Суб 21:36:06
    Я за такой клуб, если все будет так как Иван говорит. Но пугает дешевый бар, Гаврила на открытии.. Это ж все лютые припруться, у кого джинсы есть. Атмосферы явно не будет...

    Надеюсь, что будут ходить адекватные люди, оставляющие деньги, играть толковые диджеи. И, надеюсь, Иван будет прислушиваться к людям..

    Успехов.
  13. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 22:59:59
    Вот честно сказать про адекватных людей оставляющих приличные деньги в баре не уверен..
    разве что на чае ребята зарабатывать будут)
    вобщем время покажет, может и не прав я.
  14. 27 Февраля 2011 Вск 0:31:04
    Topmanager писал :
    В минус продавать будете, что ли? Или 70р это за 10мл?


    Да, прошу прощения, моя ошибка, пример цены был приведен не для этого виски) Но суть в том, что наценка на ассортимент бара около 30%, так что по сути цены будут немногим дороже супермаркета.
  15. 27 Февраля 2011 Вск 0:57:22
    bass13 писал :
    Мне кажется Лондон больше ассоциируется с пабами.


    Ну а как же зарождение культуры рейвов, появление музыки техно и хауса в Европе? Это ведь всё в Англии и конечно в Лондоне и Манчестере. Да и вообще Лондон и Берлин это главные города в клубной жизни Европы, да и не только клубной)).

    Ну и вообще если честно, то всё просто - название было и мы не стали его менять, т.к. оно довольно удачное и правильное для клуб-кафе.
  16. 27 Февраля 2011 Вск 5:37:04
    Any guests?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 17, 18, 19  Вперёд