Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 247683

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. Jaguar


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    28 Февраля 2011 Пон 16:06:16
    Вот еще веганы-http://spoon.com.ua/2010/08/znamenitye-vegetariancy-foto/
  3. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 22:17:59
    Я думаю все плюсы сыроедения можно познать только на своём опыте. Допускаю что есть люди которым такой образ жизни абсолютно не подходит, и проблема тут, думаю, больше психологическая. А для тех кому необходимы научные доказательства можно посмотреть видеолекции по натуропатии М. В. Оганян. (врач-биохимик).
  4. 28 Февраля 2011 Пон 23:50:56
    Trutry писал :
    Опять уход от ответа, нет я не хочу, чтобы ты мне что-то доказал. Просто, я подумал, вдруг ты знаешь о чем говоришь.


    Повторяться в десятый раз, а тем паче - переписывать сюда главы из учебников, монографий и т.д - смысла не вижу, да и ресурсами такими (временными) не располагаю.
    Если Вам интересно - разбирайтесь, эксперементируйте. Действительно, почитайте хотя бы ту же Огарян, чтобы у нас разговор был хоть сколько нибудь предметный, а не на уровне "ты не прав, потому что я привык думать иначе" Wink
    Да какой интерес отвечать на вопросы, если интерес не в самой теме, а скорее в её опровержении. Чтобы разговаривать паритетно, нужен паритетный уровень осведомлённости. Иначе я просто стреляю дробью по воробьям Гы-гы-гы Wink
  5. 28 Февраля 2011 Пон 23:51:19
    Эрхафан писал : Инжектилыч, давай таки состав микрофлоры. Потом по каждой особи рассмотрим отдельно.

    Подготовлю пофамильный список для тебя)))

    Эрхафан писал :
    PS Хочешь сыроедить - да на здоровье. Личное дело и личный опыт каждого. Только вот в заблуждение вводить окружающих нехорошо Wink

    Я никого не ввожу в заблуждение - лишь отвечаю на вопросы Wink
    Причем эта тема именно для этого и существует, да и воинствующих мясоедов сюда силком никто не тянет бе-бе-бе
  6. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 9:59:39
    Injektilo, если-бы ты создал тему в разделе "Объявления и реклама":

    Распространяю сыроедческие мифы. Делюсь собственным опытом. Отвечаю на вопросы желающих.

    Тогда, твое пожелание проходить мимо было-бы абсолютно уместно, но это другой раздел и это не сыроедческий форум.

    ЗЫ: Я помню про твой божественный уровень поэтому вовсе не настаиваю на ответе на вопросы, мог-бы сразу сказать - "халявы не будет". Very Happy
  7. Jaguar


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    01 Марта 2011 Втр 14:13:43
    Ладно Trutry , скажи какое обычно твое меню. как ты питаешься. Любопытно. поподробнее, завтрак, обед, ужин - на прошлой неделе!
    скажи еще вес, рост, возраст
  8. 01 Марта 2011 Втр 21:00:55
    Trutry писал : Injektilo, если-бы ты создал тему в разделе "Объявления и реклама":
    [i]
    Распространяю сыроедческие мифы. Делюсь собственным опытом. Отвечаю на вопросы желающих.

    В том то и дело, что такая тема не нужна, зато закакать одну из полезных тем форума - это вы горазды.
  9. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 22:05:32
    Shit happens.
  10. 02 Марта 2011 Срд 0:03:10
    Trutry писал : Shit happens.


    Yeah! Flood also Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Trutry писал : Я помню про твой божественный уровень поэтому вовсе не настаиваю на ответе на вопросы, мог-бы сразу сказать - "халявы не будет". Very Happy


    Вспомни про свой, что мешает? бе-бе-бе


    зы: "учиться, учиться и ещё раз учиться" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink
  11. 16 Мая 2011 Пон 13:24:44
    [внешняя ссылка] - весьма интересная книжка для начинающего сыроеда, да и "старичкам" будет полезно почитать.
  12. 05 Июня 2011 Вск 17:30:03
    Меня больше интересует, как на этом можно заработать))) типа продать фотки до и после)))
    до СМЕ 136 кг
    через 9 месяцев 86 кг.
  13. 05 Июня 2011 Вск 17:54:49
    RAW_VIRUS писал : Меня больше интересует, как на этом можно заработать))) типа продать фотки до и после)))
    до СМЕ 136 кг
    через 9 месяцев 86 кг.

    Давай уже, коллега, публикуй Смайлик :-)
  14. 05 Июня 2011 Вск 18:19:30
    все пытаются против природы переть какое может быть здоровье на траве жить.я завтра шашлычок пожарю и нештяк.
  15. 05 Июня 2011 Вск 19:02:07
    MAKKKSIMUS999 писал : я завтра шашлычок пожарю

    пивасиком запить не забудь Смайлик :-)
  16. 05 Июня 2011 Вск 19:38:02
    иногда полезно сожрать сырую печень врага.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 93, 94, 95  Вперёд