Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю жевачку для рук - Handgum (Цены ниже) 

Создана: 16 Марта 2011 Срд 9:04:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 28427

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 16 Марта 2011 Срд 9:04:38
    Жевачка для рук. Hаndgum.

    Классические:
    ___Синий ___________Красный___________Желтый
    —— ——
    ____много____________много_____________много
    ___250 руб _________ 250 руб__________ 250 руб

    Гламурные:
    ____Бирюзовый________________Золотой
    ————
    ______много___________________много
    ____250 руб _________________ 250 руб

    Необычные:
    __Светящийся_________Магнитный_______Хамелион
    ————
    ______много____________много ___________ много
    ___350 руб __________ 300 руб__________ 350 руб


    Что такое Handgum?
    Жвачка для рук внешне похожа на пластилин или жевательную резинку большого размера. Вещество нетоксично, не имеет ни запаха, ни вкуса, не прилипает к рукам и не пачкается.
    В длительном интервале времени жвачка для рук проявляет себя как жидкость: если слепить из него предмет некоторой формы и оставить на ровной поверхности, через некоторое время вещество растечётся. Вещество медленно протекает через отверстия большими каплями. В короткие промежутки времени вещество ведёт себя как твёрдое тело, например, если из него сделать мячик и ударить о пол, такой мячик подпрыгнет.
    В зависимости от различных добавок, могут быть получены игрушки разных цветов, в том числе светящиеся в темноте, меняющие цвет, а также обладающие магнитными свойствами.

    Какой он?
    твердый
    Если ударить по хендгам молотком достаточно сильно - он, либо практически не изменит свою форму, либо расколется на множество мелких частиц.
    жидкий
    Handgum всегда старается растечься. Поэтому, если вы придадите ему любую форму, удивитесь с каким постоянством он плавно убегает от эклектики.
    рвется
    Резко потяните handgum в разные стороны и он порвется. Или сломается, как холодный металл, с четким срезом.
    капает
    Прикрепите handgum к любой горизонтальной поверхности и вы увидите, как его форма станет меняться, а затем handgum капнет вниз.
    тянется
    Плавно потяните handgum в разные стороны, и он растянется без разрыва, как горячий сыр.
    прыгает
    Придайте handgum'у форму шара и киньте его в стену или об пол.

    Зачем он ?
    Хендгам развивает творческие способности как у детей, так и у взрослых. Пластилиновая масса позволяет лепить множество разнообразных фигур: фигурки людей, животных, различных предметов, вещество хэндгама позволяет обклеить им любой предмет не оставляя никаких следов. Handgum можно превратить в мячик и поиграть им в пинг-понг, а через мгновение слепить из него молоток и попытаться забить им гвоздь Смайлик :-)
    Хэндгам помогает снять стресс: жвачка для рук, которую вы мнете в руках массирует нервные окончания, расположенные на ладонях, доставляя вам при этом, приятные тактильные ощущения. Вы расслабляетесь, исчезает психологическое напряжение.
    HandGum это отличный тренажер для восстановления кисти после травм. Жвачка для рук развивает мелкую моторику, а значит улучшает подчерк и развивает речь, что особенно актуально для детей.
    Жвачка для рук поможет избавиться от вредной привычки, это хорошая замена курению или грызению ногтей.
    Вам предстоит длительная поездка? Скучные собрания, или нудные лекции? Возьмите хендгам с собой – он обеспечит вам интересное времяпровождение, вы и не заметите, как пролетит время.
    Хэндгам замечательное средство привлечения внимания. Просто достаньте handgum и вам обеспечен всеобщий интерес, эта необычная игрушка взывает восторг и искренний интерес у каждого, к кому попадет в руки. о вас будут говорить, ведь хендгам всегда притягивает к себе внимание.
    Не знаете что подарить? Ищете необычный, оригинальный подарок? Хендгам – это очень необычная игрушка, ей обрадуется и взрослый и ребенок. Даже ваши коллеги и начальство оценят креатив. Дарите жвачку для рук и удивляйте окружающих.
    Медики обнаружили, что упражнения с хендгамом помогают восстанавливать работоспособность организма после травмы.
    подробно о всех его сферах применения пожете глянуть тут [внешняя ссылка]

    Желтый (50 грамм) - 250 р
    Красный (50 грамм) -250р
    Синий (50 грамм) - 250р
    Бирюзовый (50 грамм) - 250 р
    Золотой (50 грамм) - 250 р
    Магнитный (50 грамм) - 300 р
    Хамелион (50 грамм) - 350 р
    Светящийся (50 грамм) - 350р

    Цены ниже Омских, для примера в Фестивале за эти же деньги вы купите только 35 грамм, а в Континенте те же 35 грамм будут еще на 50-100 р дороже

    Телефон для связи 8-950-78-28-058 Павел
    аська 379181635
    Так же отвечу на ваши вопросы в теме и личке.
  2. 22 Марта 2011 Втр 19:20:20
    хорошо, в резерве
  3. 22 Марта 2011 Втр 22:11:16
    Здравствуйте,что осталось из жевак?Завтра хочу ребенку купить.

    Заранее спасибо
  4. 23 Марта 2011 Срд 6:25:17
    Иван55 писал : Здравствуйте,что осталось из жевак?Завтра хочу ребенку купить.

    Заранее спасибо

    желтый красный точно есть, синий вроде 1 остался, сообщите свои координаты , после обеда встретимся
  5. Woodik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2011 Срд 13:20:06
    купил 2 штучки. довольно необычная игрушка :) мне нравится.
    большое пасиба ТС за терпеливость, погонял я его немножко :)
  6. 23 Марта 2011 Срд 16:26:27
    синие кончились, осталось 2 желтых и 2 красных +1 светящийся, но он в резерве до зав
  7. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2011 Срд 18:23:17
    Woodik писал : купил 2 штучки. довольно необычная игрушка :) мне нравится.
    большое пасиба ТС за терпеливость, погонял я его немножко :)


    я тоже погонял, сразу же после вас!

    Гы-гы-гы
  8. 23 Марта 2011 Срд 18:30:48
    Пока у меня идет сессия, а это еще больше месяца, доставка меня не особо напрягает , вот выйду на работу там сложнее будет.
    Поэтому покупайте сейчас))
  9. 23 Марта 2011 Срд 22:11:38
    Спасибо за жеваку и за доставку.
    Закажите светящуюся,за ней точно сам приеду
  10. 24 Марта 2011 Чтв 12:20:11
    das_ich писал :
    Part_pavleg писал ... : 1 пока еще есть

    можно в резерв, до четверга?

    четверг настал, свяжись со мной до 18-00 а то сниму резерв
  11. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 16:00:18
    у когони-будь получилось разбить его чтоб он на части ращлетелся?
    и цыет как поменять, в какой воде?
  12. 24 Марта 2011 Чтв 16:40:42
    цвет эти не меняют,хамелионы приедут через недельку,разбивать попробую сегодня на демонстрационном экземпляре
  13. Godi4e


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 17:34:03
    тоже не получилось разбить его
  14. ВЛАД9669


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 20:11:34
    Для чего он?-такие же характеристики как у neocube, посмотрим может куплю!
  15. isupovs


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 20:17:31
    а он никуда не испариться через долгое время? и вообще какой срок годности у него? Смайлик :-)
  16. das_ich


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 21:04:23
    Part_pavleg писал :
    das_ich писал ... :
    Part_pavleg писал ... : 1 пока еще есть

    можно в резерв, до четверга?

    четверг настал, свяжись со мной до 18-00 а то сниму резерв

    приехал в город, а вы уехали из города.
    говорил с вами по телефону, может в пятницу получится состыковаться.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд