Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Заказ из Китая - телефоны, электроника, часы, одежда, etc 

Создана: 06 Июня 2010 Вск 17:55:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 784, просмотров: 213277

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 06 Июня 2010 Вск 17:55:34
    Закажу для вас практически любые товары из Китая (электроника, часы, телефоны, игрушки, одежда, обувь) по ценам поставщика + комиссия 10%. Заказ со следующих ресурсов:

    [внешняя ссылка] – один из крупнейших гонконгских ритейлеров, ассортимент широчайший. Проще сходить и посмотреть. Отличительная особенность – доставка уже включена в стоимость, а при заказе нескольких единиц одного и того же товара идут скидки. По той же системе работают [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка].

    Также:

    Бесплатная доставка:

    [внешняя ссылка]
    всякая всячина

    [внешняя ссылка]
    Барахло, электроника, гаджеты

    [внешняя ссылка]
    потребительские товары

    Платная доставка:

    [внешняя ссылка]
    Очень много корейской брендовой мужской и женской одежды

    [внешняя ссылка]
    доставка указана внизу страницы для каждой позиции
    телефоны, электроника

    [внешняя ссылка]
    телефоны, электроника

    [внешняя ссылка]
    мобильные, доставка 14 долларов за 1 телефон

    [внешняя ссылка]
    телефоны, электроника
    доставка 22 доллара, страховка 3.5% от суммы заказа

    [внешняя ссылка]
    Разнообразные товары. доставка не включена, зависит от заказа, на некоторые товары бесплатная. Торговая площадка для мелкого опта и розницы, контролируемая alibaba.com, очень большой выбор.

    [внешняя ссылка]
    доставка около 15 долларов за телефон (+4% к цене телефона платеж paypal), телефоны/электроника.

    [внешняя ссылка]
    доставка около 10 баксов за телефон

    [внешняя ссылка]
    электроника и прочее, доставка недорогая

    [внешняя ссылка]
    фонари, эмиттеры и прочее осветительное оборудование, доставка платная, но недорогая

    Примеры:

    [внешняя ссылка] скейтборд "для пальцев" $2.86
    [внешняя ссылка] очки-мп3 плеер $15.81

    [внешняя ссылка] Игровая консоль Nintendo DS Lite (восстановленная) $96.50

    Q: Зачем мне пользоваться твоими услугами, когда этих посредников как грязи?
    A: Потому что я нахожусь в Омске и Вам не придется переплачивать за пересылку. Кроме того, я буду контролировать весь процесс доставки, разбираться с таможней, ругаться с продавцом при наличии дефекта и так далее. Я заключаю с клиентами официальный договор со всеми реквизитами, печатью и подписью, т.к. работаю как ИП - официально, с уплатой налогов.

    Q: А если моя посылка пропадет? Я потеряю деньги?
    A: Все заказы я провожу через платежную систему PayPal. Если посылка не приходит в течение 40 дней, я открою диспут и деньги вернут. То же самое происходит в случае дефектного товара.
    Кроме того, у всех посылок от $30 есть tracking number – по этому номеру вы сможете отследить, где находится ваша посылка, не выходя из дома.

    Q: А ты меня не кинешь?
    A: Я довольно давно обитаю на этом форуме, совершил много сделок и ни разу никого не кидал. Кроме того, это не в моих интересах: я работаю на репутацию и оборот. Оформление сделки совершается в виде договора указания услуг с моими подписью и печатью как индивидуального предпринимателя. Работаю я официально.

    Q: Какая схема оплаты и получения?
    A: Вы выбираете то, что хотите заказать, кидаете мне ссылки. После этого я говорю, что сколько будет стоить, и если вас все устраивает, мы встречаемся и вы передаете мне наличные после заключения договора. Предоплата по понятным причинам 100%. Минимальной суммы заказа в данный момент нет, но при заказе менее чем на 500р комиссия составит 50р. Курс доллара равен курсу продажи доллара в интернет-банке Альфа-Банка на момент оплаты.

    Также возможен безналичный расчет через Альфа-банк, вебмани (+6%), яндекс-деньги (+3%), и расчетный счет ИП (+5%).

    Q: А вдруг придет брак?
    A: Если придет дефектный товар – будете выбирать, оставить его себе (в случае незначительного дефекта), обменять (продавец вышлет другой экземпляр) или вернуть деньги. Не самая редкая ситуация, около 5% китайской продукции приходит с дефектами. Это лотерея. Всегда меняют или возвращают деньги без проблем. Риск в этом случае только один – прождать чуть больше времени.

    Q: Как долго будет идти мой заказ?
    A: А ответ один - Почта России. В среднем - недели три-четыре. В праздничные периоды (с конца ноября по начало января, февраль) этот срок может увеличиться. При заказе ЕМС - около двух недель. Обычно местонахождение посылки даже в случае долгой задержки можно отследить.

    Q: Как с тобой связаться?
    A: Личка, e-mail bborisei@gmail.com, аська 190799406, skype borisei1. Почти всегда на связи. Как только оформите заказ, дам свой телефон, сможете позвонить в любое время.

    ВНИМАНИЕ
    По причине неудовлетворительной работы моего нынешнего поставщика с таобао я разорвал с ним отношения. Пока я не найду нового поставщика с приемлемыми условиями, заказы с таобао временно не принимаются.
  2. 20 Февраля 2011 Вск 13:21:09
    isupovs писал : то есть это весь список сайт с которыми вы работаете?

    Нет, работаю я с очень многим, от ebay до aliexpress, вообще почти с любым магазином, главное чтобы принимали paypal и отправляли в Россию.

    olegefimenko писал : доброго времени суток. Можете назвать цену на этот фонарик
    [внешняя ссылка]

    2 537руб.
  3. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2011 Чтв 22:10:10
    интересует цена и сроки
    [внешняя ссылка]
  4. 03 Марта 2011 Чтв 22:29:07
    Kartel писал : интересует цена и сроки
    [внешняя ссылка]

    2 223руб, около месяца.
  5. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2011 Чтв 22:30:51
    Pinenuts писал(а) :
    2 223руб, около месяца.

    беру
  6. 04 Марта 2011 Птн 10:32:22
    Kartel писал :
    Pinenuts писал(а) ... :
    2 223руб, около месяца.

    беру


    ответил в личку
  7. andru_lex


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2011 Птн 11:55:49
    Pinenuts писал(а) :
    Kartel писал ... : интересует цена и сроки
    [внешняя ссылка]

    2 223руб, около месяца.

    тоже заинтересовал этот регистратор. Но объясните цену 2223руб? По вашим условиям, с 10% комиссии цена получается в районе 1930руб...
  8. 04 Марта 2011 Птн 12:07:55
    andru_lex писал :
    Pinenuts писал(а) ... :
    Kartel писал ... : интересует цена и сроки
    [внешняя ссылка]

    2 223руб, около месяца.

    тоже заинтересовал этот регистратор. Но объясните цену 2223руб? По вашим условиям, с 10% комиссии цена получается в районе 1930руб...


    Внутренний курс доллара - 32.7. Так как при конвертации в доллары на paypal курс все время скачет, бывает что и выше этой отметки, такой курс был установлен как оптимальный.
  9. 18 Марта 2011 Птн 11:41:34
    [внешняя ссылка]
    такое найти сможешь!?
  10. 24 Марта 2011 Чтв 8:21:33
    trotil3000 писал : [внешняя ссылка]
    такое найти сможешь!?

    Пожалуй, всё-таки нет, с темными делами стараюсь не связываться.
  11. 24 Марта 2011 Чтв 23:30:09
    нужны лампы светодиодные на стандартном цоколе.маркировка кажется е27.куплю 10 шт.Найдете?
  12. 25 Марта 2011 Птн 11:20:12
    son.stas писал(а) : нужны лампы светодиодные на стандартном цоколе.маркировка кажется е27.куплю 10 шт.Найдете?


    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    выбирайте =)
  13. 25 Марта 2011 Птн 13:41:16
    здравствуйте! такой вопрос: нужен шнур VGA to HDMI, чтобы соединить ноутбук и ЖК телевизор. В Омске таких нет, сказали, что есть замечательный катайский сайт, где такие чудеса техники ваяют на раз-два и стоят они там копейки. Если встречали что-то подобное - буду признателен =)
  14. isupovs


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 14:53:35
    ворлд_криэйтор писал : здравствуйте! такой вопрос: нужен шнур VGA to HDMI, чтобы соединить ноутбук и ЖК телевизор. В Омске таких нет, сказали, что есть замечательный катайский сайт, где такие чудеса техники ваяют на раз-два и стоят они там копейки. Если встречали что-то подобное - буду признателен =)


    [внешняя ссылка]
    тебе такой кабель нужен?
  15. 26 Марта 2011 Суб 17:10:31
    ворлд_криэйтор писал : здравствуйте! такой вопрос: нужен шнур VGA to HDMI, чтобы соединить ноутбук и ЖК телевизор. В Омске таких нет, сказали, что есть замечательный катайский сайт, где такие чудеса техники ваяют на раз-два и стоят они там копейки. Если встречали что-то подобное - буду признателен =)


    [внешняя ссылка]

    цена в омске 263руб.
  16. 14 Апреля 2011 Чтв 0:25:52
    кто заказывал с [внешняя ссылка] Как долго они собирают заказ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 51, 52, 53  Вперёд