Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мужское счастье 

Создана: 14 Июля 2011 Чтв 12:48:16.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 332, просмотров: 30901

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 14 Июля 2011 Чтв 12:48:16
    Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины. Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?

    По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь − счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя.

    Напомню, сразу после 23 февраля я написал гадостей про нас, мужиков. И обещал, как только отгремит 8 марта, написать гадостей про женщин. Но я обманул. Я не буду писать про женщин гадости. Я просто напишу о мужском счастье. Слышали о таком? Я тоже не слышал.................

    [внешняя ссылка]


    Дополняю пост.

    И так, мужчины, что нужно вам для счастья?
    1. Свобода (Хомутович)

    2.
    Воланд писал:
    Сантехник-экстремал писал: Это когда твой мозг чист Норм

    и девственен Смайлик :-)


    3. Рецепт счастья от Ржуника. А пажалуста!

    никРЖУ писал: сделать девушку радостной и ну... думаете это просто?! Гы-гы-гы к примеру, захотел купить золотой браслет! и чо на?! не счастлив?
    п.с. можете записать, каким хотите по счету пунктом. от этого, счастливее не стану. Норм

    никРЖУ писал: m-aysats, вать машу, это ни пра Вашу мать! что делает? первое - понимание! если это ни понятно, тогда, что Вы еще хотите понимать? просветите пожалуйста. мне ни ведомо... Норм


    4. Ладна на тебе пункт 4
    никРЖУ писал: 4-ое, так чтоб носки чистые были! Норм


    5. под присмотром Джампа!"
    jump писал:
    stasya-m писал(а):ну я давай предположу, а ты либо согласишься либо опровергнешь, с чем согласишься, то я внесу в список.
    1. Доверие
    2. Забота
    3. Ласка
    4. Покой
    5. Понимание....

    пошла думать еще.


    согласен, дальше думать не надо и так хватает Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    6.
    Воланд писал:
    да и желательно чтобы ее родители жили подальше, в Краснодаре например Смайлик :-)

    7.
    Черкизон писал(а): Главное чтоб бухать давала спокойно. И бабло гребсти лопатой не мешала.

    8.
    Gritsent писал: Буков много... Мужское счастье - любимая жена, все очень просто.
  2. 14 Июля 2011 Чтв 15:19:55
    marfanag писала : " Красоты значит в 40 лет им хочется, а на себя посмотрели бы со стороны.

    Я ж говорю, не могут бабы не тыкать пальцами: А сам-то!
    И оправдывают своё аморфное поношенное тело к 40-ка годам эти: а сам-то!
  3. 14 Июля 2011 Чтв 15:20:58
    homutovich писал(а) :
    Олипс писала ... :
    никРЖУ писал ... : эта! а посуда ещё должна быть вымыта! Very Happy покушать приготовленно! а то ишь...


    Ну это то само собой, тут не поспоришь )))

    я спорю


    Неее, мужика накормить надо, это святое.
  4. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 15:20:58
    Для счастья, мужикам надо иметь мозги, быть внимательными (наблюдательными), и лишь потом жениться. А то щей нажрутся, обрадуются, что член толком направили, и давай по-пьяни женится. К сорокету выясняют, что не только в этом счастье и начинаются грустные опусы по интернетам постить.
  5. 14 Июля 2011 Чтв 15:21:17
    marfanag
    Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.
    Если она понимает, что женская привлекательность − это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство − понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух. .....и тд. читать в статье

    Это называется, что хочу читать, то и читаю.
  6. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Июля 2011 Чтв 15:22:35
    Пипелац писал(а) :
    marfanag писала ... : " Красоты значит в 40 лет им хочется, а на себя посмотрели бы со стороны.

    Я ж говорю, не могут бабы не тыкать пальцами: А сам-то!
    И оправдывают своё аморфное поношенное тело к 40-ка годам эти: а сам-то!

    Просто нужно соизмерять свои требования со своими возможностями, если у самого из-за пивного живота не видно ног, кто на такого клюнет, никто, разве что на его деньги, сам он нафиг никому не нужен будет с такими претензиями.
  7. 14 Июля 2011 Чтв 15:22:57
    Олипс писала :
    homutovich писал(а) ... :
    Олипс писала ... :
    никРЖУ писал ... : эта! а посуда ещё должна быть вымыта! Very Happy покушать приготовленно! а то ишь...


    Ну это то само собой, тут не поспоришь )))

    я спорю


    Неее, мужика накормить надо, это святое.
    А чё, я ничё
  8. 14 Июля 2011 Чтв 15:23:07
    В подобного рода темах неизменно общаются 2 категории форумчан: Хомутовичи и бабы.
  9. 14 Июля 2011 Чтв 15:23:07
    stasya-m писал(а) : Слава, что делает тебя счастливым, в отношениях с женщиной?

    Ну вот так я предполагал.
    Я не хочу говорить на куцую тему о счастье зацикливаясь на женщине...
    Понятие счастья гораздо шире, и не всегда женщина там на первом месте.
    Не хочу потому что меня не поймут, ибо тут воспринимают счастье рамками женщины, т.е. какая она должна быть.
  10. 14 Июля 2011 Чтв 15:23:21
    Олипс писала :
    homutovich писал(а) ... :
    Олипс писала ... :
    Ну это то само собой, тут не поспоришь )))

    я спорю


    Неее, мужика накормить надо, это святое.

    это одно из самых больших заблуждений женщин Смайлик :-)
  11. 14 Июля 2011 Чтв 15:23:56
    Олипс писала :
    homutovich писал(а) ... :
    Олипс писала ... :
    никРЖУ писал ... : эта! а посуда ещё должна быть вымыта! Very Happy покушать приготовленно! а то ишь...


    Ну это то само собой, тут не поспоришь )))

    я спорю


    Неее, мужика накормить надо, это святое.

    бредятина
  12. 14 Июля 2011 Чтв 15:24:46
    Доброгнус писал : В подобного рода темах неизменно общаются 2 категории форумчан: Хомутовичи и бабы.
    +100500!!! И ноют, ноют, ноют....
  13. 14 Июля 2011 Чтв 15:25:23
    Sunny27 писала :Первый пост о том, какой должна быть женщина, это не эгоизм?

    Нет. Первый пост - размышления автора, разговор о том, как он видит счастье, а вернее почему его нет.
  14. 14 Июля 2011 Чтв 15:25:25
    homutovich писал(а) : бредятина


    Т.е. можно не кормить?
    Зря я на кухне время провожу?
    Вот ведь блин, сколько лет жизни зря...
  15. 14 Июля 2011 Чтв 15:25:27
    Sereban писал : Для счастья, мужикам надо иметь мозги, быть внимательными (наблюдательными), и лишь потом жениться. А то щей нажрутся, обрадуются, что член толком направили, и давай по-пьяни женится. К сорокету выясняют, что не только в этом счастье и начинаются грустные опусы по интернетам постить.
    Один толковый пост из 9 страниц.
  16. 14 Июля 2011 Чтв 15:26:26
    Олипс милашка! так шта нинада!

    4-ое, так чтоб носки чистые были! Норм

    или, Хомыч, скажешь и это мне делать?! и по дому убераца?! Фехтовальки дык тема то не так называеца!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 21, 22, 23  Вперёд