 Продам iphone 3gs рст
 Продам iphone 3gs рст 
Создана: 18 Августа 2011 Чтв 20:00:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4197
- 
- 
- 
- 
- 
- 
белый более интересен (т.к. уже не продается в магазинах), а черный не очень.
 
 Сами посудите, абсолютно новый РСТ да ещё с гарантией в магазах спокойно за 16 можно взять сейчас.
 Вы скажите что он 8 Гб, а вам процентов 99 ответят, типа ну и пофигу. Так как количество памяти на самом деле значения не имеет, бесполезным хламом и музыкой можно и терабайт забить, а нужным вещам и 5 гигабайт за глаза хватит.
 
 А учитывая тенденцию к падению цен на айфоны, на 4-ку тоже падать начали (вон уже новый РСТ за 23 можно взять), ваш телефон за такие деньги врятли уйдет. ИМХО.
- 
artembaimov писал :  да че то сутки висит уже объява а не кто не желает ))) :  да че то сутки висит уже объява а не кто не желает )))
 ха, сутки! ну если вам критичны сроки, то конечно снижайте цену. я своего американца продал за 12100, хотя вообще с продажи снял (за хорошую цену все-таки продал). это было около 2 недель, если не больше. это было около 2 недель, если не больше.
- 
 
 Жалеть можно о чем угодно. (квартира маленькая, у машины двигатель не той мощности, телевизор не той диагонали....) Здесь дело именно в человеке.
 Просто есть люди которые жалеют, а есть которые живут.
 
 P.S. Перечислите плиз нужные вам программы и их объем?
 
 А так-то само собой, что чем больше, тем лучше)))))
- 
- 
- 
judoist писал(а) : :
 
 Жалеть можно о чем угодно. (квартира маленькая, у машины двигатель не той мощности, телевизор не той диагонали....) Здесь дело именно в человеке.
 Просто есть люди которые жалеют, а есть которые живут.
 
 P.S. Перечислите плиз нужные вам программы и их объем?
 
 
 к чему этот философский опус из первого абзаца? я привел конкретный пример. люди, рассуждающие так же - 16 гиг за глаза - потом сталкиваются с реальной нехваткой памяти. очень хорошо место жрет видео, снимаемое 4-кой. навигаторы с картами, карты со своими кэшами. у людей раздел "разное" занимает 3-4 гига и больше.
 у меня сейчас 8 гиг и я экономлю место. на 16-ке я музыки только загонял гиг по 7-8 (ну не нравится мне часто подключаться к тунцу), новые проги и игры закачивал напрямую на айфон. а игрушки есть, особенно квесты, по 400-800мег.
 а так, не забывайте - это айфон. на нем место для хранения микроэсдишкой не расширишь...
- 
- 
artembaimov писал :  10500 без торга,а то уезжаю в турцию скоро )))) :  10500 без торга,а то уезжаю в турцию скоро ))))
 
 Если до первых чисел сентября не продашь, готов забрать!

 Объявления и реклама
 Объявления и реклама















