Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
Стиральную машину какого бренда Вы предпочитаете?
LG
15%
 15%  [ 2 ]
Samsung
30%
 30%  [ 4 ]
Bosch
30%
 30%  [ 4 ]
Indesit
7%
 7%  [ 1 ]
HotPoint/Ariston
7%
 7%  [ 1 ]
Beko
7%
 7%  [ 1 ]
Candy
0%
 0%  [ 0 ]
Electrolux
0%
 0%  [ 0 ]
Whirpool
0%
 0%  [ 0 ]
Elenberg
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Помогите выбрать стиральную машину 

Создана: 23 Августа 2011 Втр 8:50:52.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 9152

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2011 Втр 8:50:52
    Всем добрый день!
    Сегодня встала острая необходимость покупки стиральной машины автомат. Сейчас в магазинах очень много вариантов для выбора как по бренду так и по моделям. Так как не очень осведомлен в этой теме хотелось бы спросить простых обывателей мнения какой бренд выбрать с точки зрения выносливости данных аппаратов. Слышал мнения своих колег по работе что Zanussi лучше не брать, предпочтения среди колег отданы LG и Samsung, однако количество опрошенных на мой взгляд маловато.
    И так кто может поделится опытом эксплуатации, прошу помочь мне в этом не легком деле.
    Оставляйте свое мнение и комментарии.
    Заранее всем спасибо!

    Редакция после обзора по Интернету:
    Самыми полхими по отзывам покупателей являются стиральные машины: Indesit, Веко
    При рассмотрении ценового диапазона от 8000-10000 руб.
    Про Zanussi беру слова обратно это был редкий случай.
  2. 23 Августа 2011 Втр 11:45:27
    Iceberg писал : говорят что сборка ужасная и постоянно с датчиками проблемы.


    Да никаких проблем в общем-то)) Мы кроссовки грязные в ней постирали, а закладывал я неаккуратно (нетрезв был), вот и попала грязь на защелку, а оттуда на датчик. Так что сам виноват, по большому счету.

    А так никаких претензий.

    Качество у машинок массового сегмента по большому счету одинаковое, у всех в чем-то плюс, в чем-то минус. На круг они одинаковые.
  3. 23 Августа 2011 Втр 11:48:42
    у меня Электролюкс. доволен. правда узкая ( 42 см) на 3,5 кг. но я один живу. До этого ( в бывшей семье) была Самсунг. ей 10 лет. Бралась в Телетексте. ни одного нарекания.
  4. 23 Августа 2011 Втр 11:55:16
    Берите с асинхронным двигателем, который бесшумный.
  5. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Августа 2011 Втр 19:39:13
    Использую самую дешёвую модель Beko Cinderella WEF6006 NS: 600 об., полноразмерная на 5 кг, с одной ручкой и тремя кнопками. Цена была 7 тыр., купил её около 8 лет назад. 4 раза возилась на лето на дачу и эксплуатировалась на жёсткой колодезной воде.
    Претензий к машине нет вообще! Надёжна и проста как автомат Калашникова. Если когда-нибудь сломается, ничего кроме Beko брать не буду!
  6. 24 Августа 2011 Срд 0:50:01
    Мне кажется Bosch, только не нашей сборки. Три года без нареканий и очень тихо, даже ночью.
  7. 24 Августа 2011 Срд 5:20:02
    у меня indezit в полне устраивает.не шумит сильно.
  8. 24 Августа 2011 Срд 7:09:41
    Больше шести лет аристон avd109ex, стирает практически любую ткань, бесшумный двигатель простое управление. Единственная проблема была это отошедший клеммный зажим на тэне, сделал сам.
  9. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2011 Срд 11:04:14
    Самсунг Биокомпакт узкая,рекламировалась в начале 2000 годов,как самый дешевый и узкий вариант типа для молодых семей.Купила в 2002 году,продала тут на форуме в 2010г,надеюсь работает до сих пор.Нареканий не было ни разу и ремонтов тоже.
    Сейчас уже машинки не те,все в России собирают,качество не самое лучшее.Выбрала бы сейчас Вирпул или LG (Корея).
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд