Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Наполнитель для кошачьих туалетов 

Создана: 20 Октября 2011 Чтв 8:49:30.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 10355

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Октября 2011 Чтв 8:49:30
    .
    Хочу поделиться с заводчиками кошек избавлением запаха в квартире от кошачьих туалетов. Это Германский древесный комкующийся наполнитель. Он очень экономичный и удобный в применении, хорошо держит запахи. Не нужно каждый день мыть туалет. У меня живет 5 кошкомордочек и на всех стоит 1 туалет, который мою 1 раз в две недели. Экономия времени в уборке колоссальное. Пользуюсь этим наполнителем уже давно и с достоверностью могу сказать, что на сегодняшний день это самое лучшее, что я пробовала. Сейчас поступил в продажу такой наполнитель и для длинношерстных животных.
  2. 20 Октября 2011 Чтв 23:27:11
    Вашингтоновна писала :... если еще принять во внимание его дороговизну Офигеть, то это совсем не комильфо.
    Вернулись к комкующемуся наполнителю Ноу Нэйм, вполне им довольны.

    +1!!!
  3. 20 Октября 2011 Чтв 23:42:49
    ЧЕЗАРИНА писала :
    юлия мммм писала ... : а где его можно купить и как он называется? или это вы его распространяете?

    Я не распространяю. Это наполнитель Cat's Best Eko Plus. Продается в клинике Сотниковой. Есть, расфасован по 2 кг. Есть мешками по 18 кг и для длиношщерстных по 6 кг
    Сколько стоит 2 кг мешок?
  4. 21 Октября 2011 Птн 8:44:35
    KaraKodil писал(а) :
    ЧЕЗАРИНА писала ... :
    юлия мммм писала ... : а где его можно купить и как он называется? или это вы его распространяете?

    Я не распространяю. Это наполнитель Cat's Best Eko Plus. Продается в клинике Сотниковой. Есть, расфасован по 2 кг. Есть мешками по 18 кг и для длиношщерстных по 6 кг
    Сколько стоит 2 кг мешок?


    Стоит 2 кг. 220 руб
  5. 21 Октября 2011 Птн 9:19:49
    Вашингтоновна писала : не понравился в первую очередь специфическим запахом, появляющимся после намокания, въедающемуся во все и вся до головной боли, к тому-же некоторые мои кошки наотрез отказались в него идти. В общем была большая проблема пока он не закончился. 18 килограммов хватило на три недели, если еще принять во внимание его дороговизну Офигеть, то это совсем не комильфо.

    Во первых - запах от наполнителя при намокании такой же, как и во всех наполнителях не больше не меньше. Во вторых - я открыла мешок 16.07. до сих пор не закончился и ещё хватит на месяц. В третьих - если все поголовье животных дрищет, издавая зловонные запахи, которые не один наполнитель не удержит, не нужно наполнитель хаять. Заводчики, приехавшие на Леопольдовскую выставку из других городов, узнав, что у нас в городе есть этот наполнитель, после выставки приезжали и покупали его мешками.
  6. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    21 Октября 2011 Птн 16:49:15
    SomaliSun писала : Под "хорошим", что вы имеете ввиду?

    в данный момент вот этот [внешняя ссылка]
    а раньше вот этот [внешняя ссылка]
    в принципе оба хорошие,но в цене разница:) думаю,что в россии их нет:(
  7. 21 Октября 2011 Птн 18:34:14
    Вашингтоновна писала : Слышала много восторженных отзывов об этом наполнителе.Купила сразу большой мешок на пробу,больше ни возьму никогда,мои кошки наотрез отказались в него идти.18 килограммов хватило на три недели,если еще принять во внимание его дороговизну,то это совсем не комильфо.Вернулись к комкующемуся наполнителю Ноу Нэйм, вполне им довольны.

    Я тоже пользуюсь Ноу Нейм Wink - офигенный наполнитель!!! Всем советую, если надо - координаты распространителя могу кинуть и здесь и в личку (сорри за оффтоп). Работаю в зоомагазине и перепробовала всё, что было, но..... не подходило, а тут и не дорого и результат Ладошки хлопчие Три кошака в доме, два туалета. Мне нравится.
  8. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2011 Птн 18:52:49
    Покупаю дешманский в ленте, в сантиметр диаметром. А то когда собака кошкины вкусняшки хавает - по всей квартире растаскивает, да и кошко не разгребает на весь туалет.
  9. prolife


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Октября 2011 Птн 19:13:50
    Марина Кроша писала ? :

    Я тоже пользуюсь Ноу Нейм Wink - офигенный наполнитель!!! , а тут и не дорого и результат .


    А на сколько он дешевле-тоВопрос Вопрос Вопрос
    Подскажите-ка цену.....в Омске.
  10. 21 Октября 2011 Птн 19:23:10
    prolife писал :

    Я тоже пользуюсь Ноу Нейм Wink - офигенный наполнитель!!! , а тут и не дорого и результат .
    А на сколько он дешевле-тоВопрос Вопрос Вопрос
    Подскажите-ка цену.....в Омске.

    Нуууу, у представителя по-закупочной цене(как я покупаю) 15кг-283р. Вот и считайте...
  11. 21 Октября 2011 Птн 19:57:28
    donor_hz писал(а) : То есть вы целиком лоток меняете раз в две недели? А сколько литров наполнителя в лотке, и сколько в итоге уходит за эти две недели на "досыпки" вместо убранных комочков?

    Его досыпать нужно по мере уменьшения в горшке, а то получаются не шарики, а лепешки. Поэтому досыпаю по мере уменьшения его количества. Насыпать в горшок нужно где -то на половину высоты горшка. 2 кг. мне хватило на период с 30 июня по 13 июля. Он еще остался, просто уже не удобно было его убирать, т.к. я уже писала, что вместо шариков были лепешки. Просто я остатки ссыпала в пакет, и после приобретения этого наполнителя просто досыпала в него новый,
  12. prolife


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Октября 2011 Птн 20:16:51
    Марина Кроша писала :
    prolife писал ... :

    Я тоже пользуюсь Ноу Нейм Wink - офигенный наполнитель!!! , а тут и не дорого и результат .
    А на сколько он дешевле-тоВопрос Вопрос Вопрос
    Подскажите-ка цену.....в Омске.

    Нуууу, у представителя по-закупочной цене(как я покупаю) 15кг-283р. Вот и считайте...


    Я правильно понял 283р это за мешок 15кг, офигенного комкующегося наполнителя????
    Кстати он древесный или????
  13. 21 Октября 2011 Птн 21:12:26
    Марина Кроша писала :
    prolife писал ... :

    Я тоже пользуюсь Ноу Нейм Wink - офигенный наполнитель!!! , а тут и не дорого и результат .
    А на сколько он дешевле-тоВопрос Вопрос Вопрос
    Подскажите-ка цену.....в Омске.

    Нуууу, у представителя по-закупочной цене(как я покупаю) 15кг-283р. Вот и считайте...

    Сыр бесплатным может быть только в мышеловке. Песочек с улицы или газетка типа «курс» тоже может быть «офигенным» выходом из положения.
  14. 21 Октября 2011 Птн 22:02:50
    ЧЕЗАРИНА писала : Сыр бесплатным может быть только в мышеловке. Песочек с улицы или газетка типа «курс» тоже может быть «офигенным» выходом из положения.

    Ха-ха-ха!!! Гы-гы-гы Ноу Нейм не древесный, там используется природный материал бентонит (как и во многих дорогих наполнителях типа Сибирской кошки"Прима"). И не бесплатный он совсем, просто недорогой, тем более, что цена оптовая-закупочная, потому что беру у представителя, в магазине не знаю, сколько бы накинули. Вы ведь берёте свой древесненький в магазине при клинике. Кстати, клиника оч. хорошая. Воть, пусть люди пробуют, решают, пользуются... Те, кто взял у меня сегодня телефон представителя, отпишитесь, плиз, понравилось али нет... Very Happy
  15. 21 Октября 2011 Птн 23:21:14
    Спорить конечно можно о том кто лучше кошки, или собаки, что вкуснее арбуз, или дыня, яблоко, или груша, только вот каждый останется при своем мнении. У наполнителя Бэст Кэт очень много поклонников, они нашли свой идеальный наполнитель, я за них рада. Следовательно наполнитель хороший, но к сожалению мне он не подошел, только и всего. Правильно написала Марина Кроша: пробуйте, составляйте свое мнение о наполнителе, ведь наполнители делают комфортнее нашу жизнь рядом с кошками!
    Марина Кроша писала :
    . Воть, пусть люди пробуют, решают, пользуются...
  16. 22 Октября 2011 Суб 0:14:39
    ЧЕЗАРИНА писала :
    KaraKodil писал(а) ... : Сколько стоит 2 кг мешок?
    Стоит 2 кг. 220 руб
    Вы не ошиблись в нулях? Офигеть
    По такой цене дешевле кошаку китикет в лоток сыпать Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд