Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Безразличие полиции.Собака съела омичке лицо 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 11:51:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 73169

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23, 24  Вперёд
  1. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 11:51:30
    Hi All! Просили запостить ...

    8.10.2011 в г.Омск,в нефтяниках, на ничем невинную девушку было совершенно нападение собаки породы ротвейлер, хозяин собаку держал на поводке, без намордника и был в алкогольном опьянении,собака сначала накинулась и повалила девушку на землю,позже начала грызть лицо, всё это время пёс был на поводке,хозяина,видать,забавляла эта картина,т.к. определённые меры он принял только тогда,когда от лица ничего не осталось... Оттащил собаку,и дальше начал заниматься своими делами, даже не вызвав скорую и не оказав первую помощь. в итоге девушка попала в больницу только через час,потеряв изрядно крови и почти без сознания,через 3 часа была проведена операция по сбору лица,врачи оказали первую хирургическую помощь как смогли,собрали как пазл... Стянули все раздробленные кости и хрящи носа, сшили на щеках рваные на сквозь раны,была операция во рту по сшиванию шёк и губы, и пришили на место оторванный кусок плоти под глазом. Операция проводилась в 11 МСЧ г.Омска,врачи сделали,что смогли,но требуется ещё не одна пластическая операция,что бы привести лицо девушки в нормальный,не ужасающий вид.Пластические операции стоят бешеных денег,которыми средне статистический человек распологать не может.
    Было написано заявление в полицию, о котором они видать забыли,полиция просто игнорирует этот случай и не хочет разбираться.,были обзвоненны десятки номеров,где постоянно просят подождать...Хозяин и собака по прежнему живут своей без заботной жизнью,и плевать они хотели на всё происходящее вокруг.
    Была написанна статья в газету "Ваш Ореол" которая выйдет в среду 2.11.2011,с криком о помощи.
    Для Анны создан счёт для пожертвований на сбор денег для операции,лекарств и лечения,т.к. от закона ничего не добиться,а если и добиться,то самого малого выговора и штрафа в 500 рублей.
    Остаёться надеяться на человеческую доброту и понимание,если кто желает откликнуться..........
    Тема создана для того,что бы помочь девушке и восстановить справедливость.Прошу совета,кому не безразлично,любая помощь будет не лишней,материальная,моральная,юридическая,или простая человеческая поддержка.
    Недавно Анне пришел отказ в заявлении.

    [внешняя ссылка]
  2. 02 Декабря 2011 Птн 23:23:24
    Леди Юлия писал(а) : цитировать учитесь, я не писала данных фраз!


    Прошу прощения, поторопился. Экие Вы, однако, принципиальные...
  3. 02 Декабря 2011 Птн 23:23:53
    Леди Юлия писал(а) : цитировать учитесь, я не писала данных фраз!


    Прошу прощения, поторопился. Экие Вы, однако, принципиальные...
  4. 03 Декабря 2011 Суб 1:06:13
    Леди Юлия писал(а) : Не судите...(с)
    Идёт условный Анонимус за водкой, например, в 5 утра пьяный...

    анонимус не пойдёт за водкой в 5 утра, а запасётся ею до 23 часов предыдущего дня! )))

    Цитата :На кануне его бросила жена,

    с чего она его бросила то?
    Цитата : ушла к лучшему другу..

    вот вы бабы странные какие то и фантазии у вас странные ))
    Цитата :а тут в переходике ротвейлер, да ещё и без намордника - захотелось чмокнуть пару раз, а он его цап...

    анонимус не глупая пьяная баба, он не будет лезть к собаке, даже декоративной
    Цитата :кто виноват

    ТС )))
    Цитата :хотя было не так...я уверена почти,девушка сама к собаке не лезла

    ну да, мужики лезут, а бабы никогда не лезут
    но я видел кучу тыпых тёлок, которые такое вытворяют, что вы не поверите, что на это бабы способны
    хотя вы не поверите только потому, что вы тоже баба Гы-гы-гы

    Цитата :ПС чё я в адвокаты не пошла? Ну и вот, стало быть

    жизнь спасли себе
    клиенты мстительные бывают, особенно когда адвокат простое дело не может вытянуть Гы-гы-гы
  5. 03 Декабря 2011 Суб 1:16:20
    anonimus,
    Я за твои мысли.
    В 4 утра поцеловать ,и попытаться отвязать ротвелера ....
    ну кому такие мысли в голову могут прийти ?
  6. 03 Декабря 2011 Суб 1:24:43
    Я с Амура писал :
    ну кому такие мысли в голову могут прийти ?

    таких найти вообще трудно, таких один на миллион Гы-гы-гы
  7. 03 Декабря 2011 Суб 1:33:26
    А я вот как думаю: собак надо убивать. Они - прямые конкуренты человека на этой планете.

    Так что либо ты, лысая обезьяна, либо пес, который завтра сожрет твоих обожаемых детей.

    Собаки - чмо, топикстартер - собака.
  8. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2011 Суб 1:35:21
    группа vk почему то стала закрытая...

    PS^ Словами они там оригинально манипулируют - собака съела лицо, типа она пока чем то занята была собака ей лицо усердно ела... ну типа как конфетку съесть - обычно говорят укусила, покусала за лицо и т.д. У меня знакомец если лез целоваться к собаке синий - у неё аж брыли на морде дрожать начинали, ну никак они алкоголь не переваривают! всегда предупреждал что цапнет - и цапала и считаю правильно делала - называется провоцировать собаку... можно синей бабе ночью и в трусах на улицу выйти - может тоже приключения найти...
  9. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2011 Суб 2:47:55
  10. videoholic


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Декабря 2011 Суб 15:02:42
    МВД: покусанная ротвейлером девушка была пьяна

    Девушка, лицо которой покусал ротвейлер, сама спровоцировала собаку, сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области.

    Напомним, утром 8 октября собака породы ротвейлер напала на 22-летнюю девушку в подземном переходе у ДК «Химик» и покусала ей лицо.

    В ходе доследственной проверки по факту происшествия выяснилось, что около 4 часов утра девушка после распития спиртного пыталась отстегнуть поводок от ошейника собаки, находящейся на привязи без намордника в пункте охраны перехода. Ротвейлер, почувствовав запах спиртного, укусил девушку за лицо. После этого находившийся рядом сотрудник ЧОП «Сечь» оттащил собаку в сторону. Хозяина собаки в помещении не было.

    Потерпевшая, как рассказали в УМВД, пытаясь оправдать свои действия по отношению к животному, неоднократно меняла показания.

    В итоге принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении хозяина собаки, поскольку в его действиях отсутствуют признаки состава преступлений, предусмотренных ст. 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью), ст. 116 (побои) и ст. 215 УК РФ (хулиганство).

    В то же время хозяин собаки, оставив ее без намордника в общественном месте, проявил преступные легкомыслие и небрежность. Однако к уголовной ответственности за это можно привлечь, если причинен тяжкий вред здоровью (ч. 1 ст. 118 УК РФ). Решение о возбуждении уголовного дела по этой статье будет принято после того, как девушка закончит лечение.

    НГС.НОВОСТИ
    [внешняя ссылка]


    как я и предпологал сразу
  11. videoholic


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Декабря 2011 Суб 15:17:15
    S@IVI писал : У меня знакомец если лез целоваться к собаке синий - у неё аж брыли на морде дрожать начинали, ну никак они алкоголь не переваривают! всегда предупреждал что цапнет - и цапала и считаю правильно делала

    ну представь, что тебе дыхнули перегаром в лицо, только запах этого перегара в 1000 раз сильнее обычного =)
    вот тоже самое чувствует собака, так как её обоняние в 1000 раз сильнее человеческого

    про обоняние собак
  12. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2011 Суб 15:22:43
    Ротвейлер - это вам не болонка, это боевая собака, у нас во дворе посреди дня представитель этой породы детей покусал, причем деткам по 5-6 лет было. И тут вина хозяина, который не одел ему намордник. Все равно какое время суток, на таких собак нужно надевать намордник перед выгулом. И неважно кто там пьяный перед ним или нет, был бы намордник - не было бы трагедии.
  13. 03 Декабря 2011 Суб 15:50:37
    есть кто живущие рядом с этим переходом? что из себя представляет пункт охраны этого перехода, в котором на привязи но без намордника находилась собака? отгорожено ли это помещение непосредственно от перехода и передвигающихся там людей?
  14. 03 Декабря 2011 Суб 15:59:11
    просто Паха писал : есть кто живущие рядом с этим переходом? что из себя представляет пункт охраны этого перехода, в котором на привязи но без намордника находилась собака? отгорожено ли это помещение непосредственно от перехода и передвигающихся там людей?

    А ты хочешь что-то изменить в переходе ?
    Уже всё и так ясно.Синявка полезла к собаке обниматься .За что и получила.
    Почему помещение охраны должно быть отгорожено ? Охранники не кусаются.
  15. Канцлер


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2011 Суб 16:18:08
    Собаки даже своих хозяев не терпят пьяными, не говоря про чужих.
  16. Канцлер


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2011 Суб 16:18:31
    что то форум дублит опять
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22, 23, 24  Вперёд