Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки нравится ли вам когда вас покупают? 

Создана: 29 Февраля 2012 Срд 0:55:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 892, просмотров: 117479

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59, 60  Вперёд
  1. 29 Февраля 2012 Срд 0:55:06
    Хотелось бы услышать мнение девушек и не только. Не надеюсь на честные ответы, но все такие как мне кажется есть откровенные девушки.
  2. 12 Марта 2012 Пон 11:47:23
    тайм аут писал(а) : а мы то надеялись Гы-гы-гы

    Мужчина умеет бороться со своими инстинктами и умеет сказать себе "стоп"!
  3. 12 Марта 2012 Пон 11:48:14
    тайм аут писал(а) : а мы то надеялись Гы-гы-гы

    На что именно позвольте уточнить?))
  4. 12 Марта 2012 Пон 11:48:23
    649 писал(а) :бугага) пиши еще)
    Хихимора

    А, спец по картинкам Смайлик :-) За что купил, за то и продаю Смайлик :-)
  5. 12 Марта 2012 Пон 11:52:43
    Herr der Schatten писал(а) : А, спец по картинкам Смайлик :-) За что купил, за то и продаю Смайлик :-)
    да, вот думаю позадротсвовать и пойти в аспирантуру по искусствоведению. ну а тебя, так и быть, просвещу: красный квадрат Малевич нарисовал таким способом, а именно приложил к холсту "черный №2", обвел красным карандашом и закрасил красной краской Идея!, можешь блеснуть при случае.
  6. 12 Марта 2012 Пон 11:53:34
    забавный писал :
    тайм аут писал(а) ... : а мы то надеялись Гы-гы-гы

    На что именно позвольте уточнить?))
    на капельку лести с вашей стороны
  7. 12 Марта 2012 Пон 11:56:11
    649 писал(а) :
    Herr der Schatten писал(а) ... : А, спец по картинкам Смайлик :-) За что купил, за то и продаю Смайлик :-)
    да, вот думаю позадротсвовать и пойти в аспирантуру по искусствоведению. ну а тебя, так и быть, просвещу: красный квадрат Малевич нарисовал таким способом, а именно приложил к холсту "черный №2", обвел красным карандашом и закрасил красной краской Идея!, можешь блеснуть при случае.
    боже какой ужас Малевич шарлотан
  8. 12 Марта 2012 Пон 11:57:34
    649 писал(а) :можешь блеснуть при случае.

    Спасибо Смайлик :-) живописью не интересуюсь Смайлик :-)
  9. 12 Марта 2012 Пон 12:01:18
    Русалочка писала :
    Мужчины говорят о женщинах,что им угодно,а женщины делают с мужчинами,что им угодно.

    "Всемирная история заблуждений"
  10. 12 Марта 2012 Пон 12:02:29
    homutovich писал(а) :
    Русалочка писала ... :
    Мужчины говорят о женщинах,что им угодно,а женщины делают с мужчинами,что им угодно.

    "Всемирная история заблуждений"

    Ну-ну Смайлик :-)
  11. 12 Марта 2012 Пон 12:05:14
    Herr der Schatten писал(а) : живописью не интересуюсь Смайлик :-)
    тогда нефиг апеллировать к черному квадрату и поминать Малевича в суе Офигеть
  12. 12 Марта 2012 Пон 12:09:10
    649 писал(а) :тогда нефиг апеллировать к черному квадрату и поминать Малевича в суе Офигеть

    Он как святой Грраль, при одном его упоминаннии что-нибудь отвалится? Смайлик :-) Какой ужас Смайлик :-) А так, я вспоминил только то, что говорили нам в школе про него. Ну не верные данные так не верные, ерунда же Смайлик :-)
  13. 12 Марта 2012 Пон 12:13:12
    в мире очень много глупых некомпетентных людей, позволяющих себе отчаянно ретранслировать свой бред вовне. это трагедия. и это печалит меня Ну и вот, стало быть
  14. 12 Марта 2012 Пон 12:16:34
    649 писал(а) : в мире очень много глупых некомпетентных людей, позволяющих себе отчаянно ретранслировать свой бред вовне. это трагедия. и это печалит меня Ну и вот, стало быть

    Отчаянно это как, из последних сил и теряя сознание? Смайлик :-) Я знаю что можно за жизнь отчаянно цепляться, а вот "отчаянно ретранслировать", как-то, сталкиваюсь впервые Смайлик :-) И да, на заметку, ты сильна в знании живописи но слаба в других областых, то же самое в отношении других людей. Но ничего, учиться никогда не поздно Смайлик :-)
  15. 12 Марта 2012 Пон 12:18:51
    649 писал(а) : в мире очень много глупых некомпетентных людей, позволяющих себе отчаянно ретранслировать свой бред вовне. это трагедия. и это печалит меня Ну и вот, стало быть
    не печалься так друг мой, ну или не друг, все равно не печалься Гы-гы-гы
  16. 12 Марта 2012 Пон 12:26:45
    Herr der Schatten писал(а) :но слаба в других областых, то же самое в отношении других людей. Но ничего, учиться никогда не поздно Смайлик :-)

    ты прям застал меня в расплох в моих эмпиреях

    тайм аут писал(а) :все равно не печалься Гы-гы-гы
    и правда, лучше пойду пройдусь, ну или яблоко съем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59, 60  Вперёд