Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Один из форумчан желает стать кандидатом в мэры Омска. 

Создана: 30 Апреля 2012 Пон 22:15:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 172, просмотров: 47353

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 30 Апреля 2012 Пон 22:15:21
    Завтра он об этом сам и напишет.
  2. 02 Мая 2012 Срд 18:04:44
    Эрх, как обычно - Гольдман в доле
  3. 02 Мая 2012 Срд 18:04:59
    Штурманн писал :
    Если знаешь чудодейственный рецепт, отпиши ему в ЖЖ


    Ввести аховый прогрессивный налог, но его величину рассчитывать не из величины зарплаты, а из дохода на одного члена семьи. Вряд ли уж совсем поможет, но это лучшее, что можно сделать. Confused
  4. 02 Мая 2012 Срд 18:05:46
    bouchon писал(а) : не из величины зарплаты, а из дохода на одного члена семьи

    как считать будешь? Смайлик :-)
  5. 02 Мая 2012 Срд 18:11:11
    homutovich писал(а) :
    bouchon писал(а) ... : не из величины зарплаты, а из дохода на одного члена семьи

    как считать будешь? Смайлик :-)


    Ну во Франции такая система есть, хотя тут ребенка за половину человека держат. Есть эффективный процент подоходного налога, который растет с доходом. Берем твой доход + доход жены, делим на 2 + 0.5*число детей,получаем доход на человека в месяц. По нему определяем ставку налога. Даже если зарплата высокая и с нее надо бы холостому заплатить 50%, детьми и неработающей женой ее можно в 0% загнать )) А если бы 0.5 на 1 заменить, то вообще стимул сильный.
  6. 02 Мая 2012 Срд 22:31:58
    Автор писал: Основа программы это три пункта.
    2. Изменения системы управления. Считаю в системе управления заложено много плюсов и минусов. В настоящее время "отраслевая" система управления это тормоз, как развития, так и гнездо коррупции.
    3. Создание инвестиционно привлекательного города. Географическое положение требует определенного направления в развитии города, да и система управления, изменившись, сможет много сделать для развития инвестиций.

    это какая же система управления у вас будет? что изменить в ней хотите?
    в 3 пункте - привлекательность будете использовать имея ввиду наше географическое положение? Поподробнее об этом пжлста. И учитывая вышесказанное, как изменится система управления? Поясните механизм изменения системы управления согласно вашему 3 пункту.
    И какое направление развития города видите, ну учитывая наше географическое положение? транзитный город? Перевалочный пункт на пути из Китая, через КЗ и в Европу?
    и кстати, тут упоминали уже, вроде бы мэр больше хозяйственник, нежели привлекатель инвестиций. Иными словами грамотно использовать то что уже есть. Вот и скажите, как грамотно использовать то, что уже есть и работает. Или ничего менять не следует? ибо (как в теме про систему и кто более живуч, говорили о том, что существующая система это единственный возможный вариант организации труда людей с разными взглядами и принципами) лучше не сделаешь, потратишь времени и ресурсов много, а эффективность останется прежней?
    И ещё, есть ли в программе идея способная увлечь людей? а то сложилось впечатление, что серьёзных дел связанных с изменением сложившегося положения вещей вам не дадут сделать. Кто же вам позволит "обломать" управляющие компании?
  7. 03 Мая 2012 Чтв 0:38:03
    folismit писал(а) : ... вы по прежнему считаете , что ША ставит цель уничтожение российского народа ???


    Я уже ответил, не понимаю, почему Вас так интересует именно это.
  8. 03 Мая 2012 Чтв 0:40:44
    Потерялась писала : ... Если человек не работал 1 год, его можно брать только сторожем, поскольку он растерял все жизненные, профессиональные тонкости и оперативные навыки. Пусть лучше сидит дома и варит кашу жене.


    Не понял, Вы о чем?
  9. 03 Мая 2012 Чтв 0:42:35
    Автор писал ? ? ? : ....
    Автор вернулся на форум??? Офигеть
    Привеееет!
    (Извините за оффтоп)
  10. 03 Мая 2012 Чтв 0:43:42
    Пипелац писал(а) :
    Плюс это работа с теми детьми, кому сейчас 5-8 лет, т.е. это в их поколение можно заложить многодетность и желание рожать, не использую жёстких административных мер.


    Думаю, что это прежде всего работа с детьми, а потом всякие стимулы.
  11. 03 Мая 2012 Чтв 0:50:19
    Пипелац писал(а) : Читая посты Автора складывается впечатление что это перелогиненый Корб. Никакой конкретики, только лозунги... разве что только пока еще 'троллями' не обзывается.


    Да, так как достаточно сыт плагиатом, который вынимая из системы, пытались делать, не понимая, что организм не создать лишь в части. И мне, потом тыкали и говорили, а Вы не правы, не получилось. Так, что конкретике свое время.
  12. 03 Мая 2012 Чтв 0:52:41
    Эрхафан писал : Я не работал три года, но, думаю, по профессиональным управленческим навыкам наглухо уберу 99% местных посетителей Wink (ночным сторожем, кстати, когда-то работал, да)


    Приветик, да думаю ТЫ в чем то прав.
  13. 03 Мая 2012 Чтв 0:57:21
    Автор писал :Приветик, да думаю ТЫ в чем то прав.

    Я-то прав 100%, но ты к чему это вообще решил сообщить? Офигеть
  14. 03 Мая 2012 Чтв 1:04:05
    Rubashkin писал ? : ...



    Спасибо за вопрос, я перед дилеммой очень не хочу выкладывать деталей, отвечая на вопрос, придется, предлагаю поговорить в скайпе и почтой что хлопотнее.
    Подумаю как ответить завтра
  15. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    03 Мая 2012 Чтв 7:49:06
    Автор писал :
    Я уже ответил, не понимаю, почему Вас так интересует именно это.


    уже нет ...
    интерес пропал !!!
    чегоб нового придумали , а то все одно и то же ...
  16. 03 Мая 2012 Чтв 14:20:43
    Shtormovoy55 писал ? ? ? :
    Эрхафан писал ... :
    Кого выдвигать будем? Смайлик :-)
    Микаэля 72, как главного ...

    Упс. Меня выдвигают уже ...
    Я подумаю над вашим предложением, господа. Пока собирайте подписи.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд