Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Один из форумчан желает стать кандидатом в мэры Омска. 

Создана: 30 Апреля 2012 Пон 22:15:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 172, просмотров: 47338

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 30 Апреля 2012 Пон 22:15:21
    Завтра он об этом сам и напишет.
  2. 05 Мая 2012 Суб 12:42:55
    ну ты практику в мэрии что ли проходил?
  3. 05 Мая 2012 Суб 12:47:14
    омич писал : назови мне серьёзных людей с серьёзными программами, которые идут во власть

    Еслиб я знал таких людей, был бы уже в их штабах. Да хоть бы и листовки разносил бы. Бесплатно причем.
    омич писал :
    то мне непонятно почему все говорят о том, что мэром должен быть хозяйственник.
    ...

    Мэром должен быть опытный управленец. С хорошей базой знаний и опытом работы. Собственно, таким должен быть любой "начальник".
    омич писал :
    кандидат на должность мЕра - это килограмм

    ОпИсался. Бывает.
  4. 05 Мая 2012 Суб 12:52:11
    Леди Юлия писал(а) : ...
    тоже встречала выпускницу краснодипломную специальности маркетолог госунивера ...

    Приходящие к моей жене на собеседование "маркетологи от фмб" все такие. Совершеннейше, причем. Что мальчушки, что девчушки. Зато корону сбить даже прямым ударом лопатой сбить не получается, так крепко к черепу ее тама прибивают Гы-гы-гы
  5. 05 Мая 2012 Суб 12:53:41
    слово мэр пишут неправильно, практику несмотря на всю краснодипломность и медализм в мэрии не проходили, так куда же вас несёт?

    я кстати, вообще считала, что тут только медалисты и пишут
    у меня, конечно же, медаль, но я это даже в расчёт не беру Ну и вот, стало быть
    мысли не возникало, что у кого-то нету
  6. 06 Мая 2012 Вск 0:51:00
    Я правильно понял, что гражданин Автор сдулся с темы? Раньше вроде был интересен (судя по отзывам) и не ссал беседовать. Эх, что с людьми только лишь запах "политики " делает ... Грустно :-(
  7. 06 Мая 2012 Вск 0:51:24
    Mikael72 писал : ... к чему приводит власть в руках неспециалиста.


    Думаю у меня достаточно и опыта и образования.
  8. 06 Мая 2012 Вск 0:57:21
    омич писал : ... Хозяйственником должен быть директор департамента городского хозяйства и дорожной деятельности. мэром должен быть политик, сотрудничающий с другими органами власти, принимающий делегации ...
    ИМХО


    Я не только так же думаю, я в этом уверен.
    Но электрик Вася пусть побаивается прямого начальника.
  9. 06 Мая 2012 Вск 0:57:33
    Автор писал :

    Думаю у меня достаточно и опыта и образования.

    не слился. Хорошо. Не люблю разочаровываться в людях.
    Можно озвучить опыт и образование? А так же способы достижения целей, озвученных в ваших лозунгах ...
    Пы. Сы.
    Прошу прощения за некоторую "корявость " в оформлении сообщений. Пишу с планшетки и еще не привык.
  10. 06 Мая 2012 Вск 1:16:53
    Mikael72 писал ? ? ? : ...


    Озвучиваю.
    Образование высшее экономическое.
    Курсы от комсомольского актива, до академии госслужбы специализация антикризисное управление, ну и куча прочих и по патентоведению, психологии, НЛП, ценным бумагам...

    Рабочий стаж от ученика токаря до зам. гендиректора одного из заводов города и от операциониста до начальника главного управления ценными бумагами одного из российских банков, широкие связи в Москве, так как 4 года представлял ряд омских заводов ВПК в министерствах.
    Почему не пошел дальше, просто есть принципы, которые не могу нарушить.
  11. 06 Мая 2012 Вск 1:19:35
    омич писал : зачем? он все-равно кандидатом не будет



    Да, похоже, ты прав, старый оппонент, не набираю я подписей, но принципиально иду до конца.
  12. 06 Мая 2012 Вск 1:29:30
    Автор писал :
    Да, похоже, ты прав, старый оппонент, не набираю я подписей, но принципиально иду до конца.
    Привет, помню мы с тобой лично общались, в начале моей деятельной на ОФ)))) Если подписей не хватает - напиши в личку, есть варианты, может и получится......
  13. 06 Мая 2012 Вск 9:49:16
    Автор писал :

    Думаю у меня достаточно и опыта и образования.


    Дело за малым - убедить в этом остальных.
  14. 06 Мая 2012 Вск 10:06:38
    Mikael72 писал :не слился. Хорошо. Не люблю разочаровываться в людях.
    Всё ещё впереди.
  15. 06 Мая 2012 Вск 12:46:02
    Автор писал ? ? ? : ...

    Спасибо.
    А на вторую часть вопроса вы не ответите?
    Автор писал : ...
    Почему не пошел дальше, просто есть принципы, которые не могу нарушить.
    Кстати. Вот и третий вопрос. Почему вы думаете, что вам не придется ломать свои принципы на должности мэра? Естественно, исключительно для пользы ДЕЛА (варианты личного обогащения и т.д. мы рассматривать не будем. Будем верить в лучшее)..
  16. 06 Мая 2012 Вск 13:58:59
    Автор писал:
    Mikael72 писал: ...


    Озвучиваю.
    Образование высшее экономическое.
    Курсы от комсомольского актива, до академии госслужбы специализация антикризисное управление, ну и куча прочих и по патентоведению, психологии, НЛП, ценным бумагам...

    Рабочий стаж от ученика токаря до зам. гендиректора одного из заводов города
    Почему не пошел дальше, просто есть принципы, которые не могу нарушить.

    Ну не фига себе резюме Снимаю шляпу! И ты до сих пор сопли жуёшь Вопрос
    Вперёд и вверх Exclamation
    Только хорошо бы опереться на какие нибудь партийные ресурсы,близкие по духу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд