Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Семашко, 45. Кто лично сталкивался? 

Создана: 19 Октября 2011 Срд 8:09:36.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 61664

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Октября 2011 Срд 8:09:36
    Добрый день!

    Есть в Омске на улице Семашко, 45 мужчина, зовут Виктор. Он
    ясновидящий, рассказывает, что было и что будет.

    У меня беда. Был у него пару дней назад, он рассказал много из того, о чем знать не мог. А потом сказал, что будет
    Просьба - только к тем, кто лично был у него, кому он что-то рассказывал - расскажите о том, сбылось или нет, о впечатлениях.

    Еще раз - только к тем, кто лично имел опыт общения с ним.
    И очень прошу - не флудите, пожалуйста.

    Спасибо
  2. 20 Апреля 2012 Птн 20:32:27
    А какой адрес точный у него и как туда доехать можно?
  3. 20 Апреля 2012 Птн 23:28:37
    Ходить к колдунам/гадалкам - самоунижение. Да, прошлое они могут предсказывать (зачастую очень туманно), т.к. владеют приемами магии и психологии, но будущее наше нигде не записано. Будущее может знать только Бог. А вас в итоге программируют, и вы поступаете так, как скажет колдун, и ожидаете то, что он хочет, чтобы вы ожидали.
  4. 20 Апреля 2012 Птн 23:43:20
    MikeZTN писал : Ходить к колдунам/гадалкам - самоунижение. Да, прошлое они могут предсказывать (зачастую очень туманно), т.к. владеют приемами магии и психологии, но будущее наше нигде не записано. Будущее может знать только Бог. А вас в итоге программируют, и вы поступаете так, как скажет колдун, и ожидаете то, что он хочет, чтобы вы ожидали.


    солидарен во мнении
  5. BladeRunner_73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2012 Суб 16:42:43
    был у этого чела - так он мне вообще заявил, что работать и смотреть меня не будет, т.к. я сам колдун....прикольно
  6. 21 Апреля 2012 Суб 20:23:05
    BladeRunner_73 писал : был у этого чела - так он мне вообще заявил, что работать и смотреть меня не будет, т.к. я сам колдун....прикольно
    тебе же написали выше: Ходить к колдунам/гадалкам - самоунижение.
  7. 21 Апреля 2012 Суб 20:27:26
    "Хотя они (бесы) иногда и предсказывают будущее, хотя открывают тайны, но вверяться им никак не должно. У них истина перемешана с ложью, истина употребляется по временам только для удобнейшего обольщения.

    Демоны не знают будущего, известного Единому Богу и тем разумным Его тварям, которым Бог благоволит открыть будущее; но как умные и опытные люди из событий совершившихся или совершающихся предусматривают и предугадывают события, имеющие совершиться, так и хитрые, многоопытные лукавые духи могут иногда предполагать с достоверностью и предсказывать будущее.

    Правильнее сказать: они не столько предсказывают, сколько предугадывают. По этой причине, если бы они когда сказали и правду, то и тогда не заслуживают удивления."
    Святитель Игнатий (Брянчанинов)
  8. 23 Мая 2012 Срд 21:10:54
    Ехала с мыслями что этот мужчина расставит хоть чуть все по местам,но начал говорить какие то общие фразы которые можно отнести к любой...
    Разочарована.
  9. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2012 Срд 23:07:49
    MikeZTN писал : А вас в итоге программируют, и вы поступаете так, как скажет колдун, и ожидаете то, что он хочет, чтобы вы ожидали.


    Вот это и есть истина, которую трудно донести до несчастных! Абсолютно солидарна с вами.
  10. 24 Мая 2012 Чтв 9:44:02
    крилит писала :Вот это и есть истина, которую трудно донести до несчастных! Абсолютно солидарна с вами.

    Спина не надорвется? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Истина это абсолют.Абсолют не постижим.
    Есть крохи знания что может усвоить человек,однако не изжитая гордыня гонит одних по пути ошибок, а других в след за ними.
    И только в этой гонке рождается опыт,который дает возможность получить знание.
    Какой кайф ,когда гонка заканчивается и есть возможность воспользоваться знанием.Смайлик :-)
    Wink
    П.С.
    Догнать и причинить добро!?
    Это же ужас догоняющего к глупости идущего и в месте они едино суть.
    (с)Смайлик :-)
    Так шо будьте счастливы в месте. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  11. 24 Мая 2012 Чтв 11:28:30
    Не могу сказать тот ли адрес, но у меня один раз товарищи поехали примерно в ту сторону, лет 10 назад. И я с ними. Из любопытства подошел тоже. Спросил про здоровье. Проблемы достаточно четко диагностировал и предсказал проблемы. Все один в один, на сию секунду. Да и сказал так же некоторые личные вещи, которые не мог знать. У товарищей такая же ситуация. Денег сказал если дадите, то сколько не жало, но не обязательно.
  12. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Мая 2012 Чтв 13:07:36
    ЗвездочёТ писал: Догнать и причинить добро!?
    Это же ужас догоняющего к глупости идущего и в месте они едино суть.[/size](с)Смайлик :-)
    Так шо будьте счастливы в месте.


    Неужели тебе не надоело заниматься протестным словоблудием. Это что метод самопризентации или самореализации?
  13. 24 Мая 2012 Чтв 22:34:03
    Жена с подругой были у Виктора. Посмотрел, посоветовал что делать. Но все как-то путанно и непонятно.

    Я сам ходил к Наталье (то ли экстрасенс, то ли психолог незнаю). Четко обозначила проблемы и причины откуда они взялись. За 3 сеанса как будто глаза открылись.
    Живу спокойно и радуюсь!
  14. WADIMHOM


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2012 Втр 9:18:27
    в какое время, как, и сколько это стоит
  15. 21 Ноября 2012 Срд 21:26:08
    Был у него. По болезням точно говорит. Про болезни других тоже точно определяет. Могу поподробнее, если надо. А вот предсказания у него хромают. Если к нему идти - то по здоровью, диагностироваться. Насчет его лечения ничего сказать не могу.
  16. 09 Января 2013 Срд 18:48:51
    Ездила в декабре, все мимо. И по здоровью и по личным делам. Хотя хорошие отзывы слышала. Особенно здоровье у детей у него получается диагностировать мне так говорили.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд